загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Павел, Россия, Королёв писал:
Я могу только догадываться, при этом, так же могу ошибаться в своих выводах. На пример если девушка говорит звони, а сама при этом не звонит ни разу. Можно сделать вывод, что она думает:- Да на фига ты мне сдался. Верно? Ошибочны такие выводы или нет, мне ни кто не ск
а при том , что она говорит - звони- вы хоть сами-то позвонили?......................
Сергей, Россия, Керчь, 54 года
Сергей, Керчь, 54 года.
Женат
 
Павел, Россия, Королёв писал:
Мудрые люди говорят:- Надо обо всём говорить. На стадии знакомства, люди ещё не могут угадывать мысли друг друга. По этому, откуда я знаю, насколько я симпатичен? Я могу только догадываться, при этом, так же могу ошибаться в своих выводах. На пример если девушка говорит звони, а сама при этом не звонит ни разу. Можно сделать вывод, что она думает:- Да на фига ты мне сдался. Верно? Ошибочны такие выводы или нет, мне ни кто не скажет. Итог: Я остаюсь вне ведении. А если дама проявит инициативу, на
+
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Крайне отрицательно к любой женской инициативе да ещё и показу интереса к мужчине изначально... В жизни достаточно мужчин, которые исполнительны, душевны, порядочны и куча положительных моментов, - но они ведомые, женщине тянуть их придётся до гроба, однако, на форуме большинство женщин так уверены в собственной самостоятельности - пускай тянут эту ношу как бурлаки корабли. Быть может это женщинам теперь так нравится жить, мир ведь не похож за окном на времена позапрошлого века.
Вот это да! Удивили. Вы здесь действительно для поиска жены?..

Получается, этот ресурс не подходит вам для выбора. Активные женщины вывешивают здесь свои анкеты, как бы предлагая себя. Вот, посмотрите, какая я замечательная, хочу познакомится. А скромная и целомудренная дама в компании подруги просмотрит спектакль и удалится, так и не подняв глаза на соседа. Еще можно посмотреть в библиотеке...

И почему вдруг самостоятельность - тяжелая ноша? Вовсе нет. Женщины стали жить, как им нравится. Позапрошлый век, слава богу, закончился. А Вы, похоже, деспот?... В семье, в интиме, в вопросах женского гардероба?..))
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Вот это да! Удивили. Вы здесь действительно для поиска жены?.. Получается, этот ресурс не подходит вам для выбора. Активные женщины вывешивают здесь свои анкеты, как бы предлагая себя. Вот, посмотрите, какая я замечательная, хочу познакомится. А скромная и целомудренная дама в компании подруги просмотрит спектакль и удалится, так и не подняв глаза на соседа. Еще можно посмотреть в библиотеке... И почему вдруг самостоятельность - тяжелая ноша? Вовсе нет. Женщины стали жить, как им нравится.
да-да-да... сейчас именно то время - когда в какую ли бы позу жизнь не поставила - надо стоять красиво.. быть сейчас безынициативным(ной) это остаться за порогом жизни. А "скромные и целомудренные" - это чаще всего слабохарактерные и без энергичные, обиженные и вечно ноющие, что им что-то должны... Это кстати относится ко всем и мужчинам и женщинам... Якобы скромные, - это чаще всего неудачники....
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
И почему вдруг самостоятельность - тяжелая ноша? Вовсе нет. Женщины стали жить, как им нравится.
Пускай живут самостоятельно и тянут все проблемы сами, мне таких не жаль, это их выбор, а позапрошлый век доминирует в искусстве, литературе и научных открытиях, выбор уклада жизни большевиков не прижился, несмотря на все усилия.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пускай живут самостоятельно и тянут все проблемы сами, мне таких не жаль, это их выбор, а позапрошлый век доминирует в искусстве, литературе и научных открытиях, выбор уклада жизни большевиков не прижился, несмотря на все усилия.
лишь потому, что женщины были лишены многих прав, а не по женской тупости ИМХО.... Вот только именно Императрицы наводили порядок в стране после бардака оставленные после войнушек и прочее.....
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пускай живут самостоятельно и тянут все проблемы сами, мне таких не жаль, это их выбор
Конечно, зачем их жалеть. Они не будут ныть о помощи, не будут заглядывать мужчине в рот, пока он ужинает, не будут вздрагивать при каждом упреке. Жалеть нужно тех, кто изначально безынициативная, молчаливая, унылая от количества собственных проблем женщина. Для которой мужчина это бох, случайно обративший на неё внимание.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Конечно, зачем их жалеть. Они не будут ныть о помощи, не будут заглядывать мужчине в рот, пока он ужинает, не будут вздрагивать при каждом упреке. Жалеть нужно тех, кто изначально безынициативная, молчаливая, унылая от количества собственных проблем женщина. Для которой мужчина это бох, случайно обративший на неё внимание.
Не стали копировать фразы из интернета на этот раз ? Достижение для Вас ))
Пусть пашут и желательно, "на всю катушку", пока зеркало не покажет тлетворность идеологии женской "самостоятельности", поскольку ранее был заложен главенствующий приоритет семейных ценностей над лично женским или мужским, а теперь, когда Союз давно распался и нормой нынешней считаются усилия куда большие, поскольку только материальное и частная собственность могут гарантировать приемлемый уровень жизни, пусть пашут на трёх работах от рассвета до заката феминистки всех сортов, показывая друг другу "равные права" с мужчинами.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не стали копировать фразы из интернета на этот раз ? Достижение для Вас )) Пусть пашут и желательно, "на всю катушку", пока зеркало не покажет тлетворность идеологии женской "самостоятельности", поскольку ранее был заложен главенствующий приоритет семейных ценностей над лично женским или мужским, а теперь, когда Союз давно распался и нормой нынешней считаются усилия куда большие, поскольку только материальное и частная собственность могут гарантировать приемлемый уровень жиз
Ну во первых, я польщена Вашим вниманием к моим фразам, во-вторых раз уж Вы взялись за мое разоблачение, то давайте уж по факту прослеживайте каждую из них, чтобы не только Вы сомневались в моей способности складывать слова в предложения. Это будет очень показательно для форума. Научите людей выражать мысли своим языком, а не путем копипаста. Кстати, я с не меньшим удовольствием оценю Вашу способность и инициативность в создании тем.
А что по теме. Так Ваша позиция предельно ясна, не стоит её маскировать непобедой большевиков, или распадом Советского Союза, или чрезмерно феминистским настроем женщин. Вы желаете ощущать свою власть над женщиной, путем принижения её прав, возможностей и состоятельности как отдельной единицы общества. Потому что видимо за Вашей гендерной принадлежностью, кроме названия ничего не стоит.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну во первых, я польщена Вашим вниманием к моим фразам, во-вторых раз уж Вы взялись за мое разоблачение, то давайте уж по факту прослеживайте каждую из них, чтобы не только Вы сомневались в моей способности складывать слова в предложения. Это будет очень показательно для форума. Научите людей выражать мысли своим языком, а не путем копипаста. Кстати, я с не меньшим удовольствием оценю Вашу способность и инициативность в создании тем. А что по теме. Так Ваша позиция предельно ясна, не стоит её м
Прослеживать каждую Вашу тему нет смысла, там почти везде набившие оскомину известные штампы, тема про "самооценку" далеко не первая в списке "творчества" с плагиатом !
Мне больше нравится как составлена Вами тема "пофлиртуем", вот там десятилетний копипаст применяется, причём, что странно, ведь казалось бы очень близкая тема женщинам, не производство с наукой, а надёргано тоже всякого, местами единственное число аккуратно переправлено Вами на множественное, а в журнале так и вовсе, появилось вдруг предисловие к современной сказке известной в литературе дамы... Кто там всех вас разберёт, "копипастеров"...
Касательно "феминистических прав", так я за уклад жизни второй половины позапрошлого века, немногим выше средней руки состоятельности, против работы женщины, особенно в период воспитания детей до школы, а Вы можете работать всласть, с костяным хрустом, пробками и давками в часы пик, прочими сомнительными удовольствиями " женской самостоятельности", такая у меня позиция "властителя".
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.04.2016 19:56
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прослеживать каждую Вашу тему нет смысла, там почти везде набившие оскомину известные штампы, тема про "самооценку" далеко не первая в списке "творчества" с плагиатом ! Мне больше нравится как составлена Вами тема "пофлиртуем", вот там десятилетний копипаст применяется, причём, что странно, ведь казалось бы очень близкая тема женщинам, не производство с наукой, а надёргано тоже всякого, местами единственное число аккуратно переправлено Вами на множественное, а в ж
Но тем не менее, Вы прослеживаете каждую. Ни одного поста, написанного не мной я на форум не кидала. И всё же Вам придется неустанно за мной всё проверять)). Чтобы было, чем прокомментировать очередную мою тему. Это же логично.
Я сейчас, наверное уподоблюсь необъективному критику, но скажу. Взамен своего покровительства, Вы желаете бескомпромиссное подчинение. Об этом уже Вам написали выше.
Если бы Ваше присутствие здесь, было желанием просто напоболтать, Вас можно было бы расценивать как возможного собеседника. Но Вы ищете женщину. И Вы её ищете там, где женщины уже с детьми, уже знают жизнь, уже знают кто есть мужчина, уже могут делать всё сами, уже точно понимают, что подчинение не значит доверие. Кого Вы надеятесь тут найти? Отчаившуюся рабыню? Не думаю, что Ваша личка лопается от сообщений. И не думаю, что когда женщина первая пишет Вам "привет", Вы многозначительно молчите.
Включайте свою объективность и разум во всем.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Но тем не менее, Вы прослеживаете каждую. Ни одного поста, написанного не мной я на форум не кидала. И всё же Вам придется неустанно за мной всё проверять)). Чтобы было, чем прокомментировать очередную мою тему. Это же логично. Я сейчас, наверное уподоблюсь необъективному критику, но скажу. Взамен своего покровительства, Вы желаете бескомпромиссное подчинение. Об этом уже Вам написали выше. Если бы Ваше присутствие здесь, было желанием просто напоболтать, Вас можно было бы расценивать как воз
Я не прослеживаю темы и посты, достаточно лишь прочитать, мне видна сходу разница в кусках текста согласно стиля, а дальнейшее нажатие пары клавиш в поисковике выдаёт однозначное подтверждение плагиата. Но могу и очень серьёзно, за полчаса, провести сложнейший анализ Ваших текстов на шесть сотен признаков идентификации по частям речи, длинам слов, внутренним процентным соотношениям, сочетаниям и сравнениям словоформ, хобби такое недавнее.
Вы всё пишете про какое-то "подчинение женщины", мне это не нужно, а пишущие первыми дамы лишь в категории "поболтать", но это именно моё отношение, у них тут и без меня десятки тысяч потенциальных собеседников.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Я, конечно, дико извиняюсь за вторжение...а ваш диалог он к инициативности, тем более женской, какое имеет отношение? dntknw_rt_60.gif честно, не могу найти связь
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я, конечно, дико извиняюсь за вторжение...а ваш диалог он к инициативности, тем более женской, какое имеет отношение? честно, не могу найти связь
Анна нашла, что я "желаю ощущать свою власть над женщиной, путем принижения её прав"...
Обычный съезд темы в сторону, хорошо хоть в полемике не про кто, с кем и каким способом, как тут обычно принято.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не прослеживаю темы и посты, достаточно лишь прочитать, мне видна сходу разница в кусках текста согласно стиля, а дальнейшее нажатие пары клавиш в поисковике выдаёт однозначное подтверждение плагиата. Но могу и очень серьёзно, за полчаса, провести сложнейший анализ Ваших текстов на шесть сотен признаков идентификации по частям речи, длинам слов, внутренним процентным соотношениям, сочетаниям и сравнениям словоформ, хобби такое недавнее. Вы всё пишете про какое-то "подчинение женщины"
Вы забываете о том, что люди существуют где-то еще, помимо этого сайта, что они что-то пишут и общаются вне этого форума. А как Вы распознаете плагиат? Просто потому, что где-то нашли такой текст? В чем можно обвинить автора темы?
А про дам. Которые первые пишут. Просто поболтать? А Вы не рассматривали вероятность того, что Вам просто нечем их заинтересовать? Что проявляя инициативу с Вами, дама упирается в глухую стену стандартности? Которая ей не интересна.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я, конечно, дико извиняюсь за вторжение...а ваш диалог он к инициативности, тем более женской, какое имеет отношение? честно, не могу найти связь
Попробуйте почитать комментарии выше)
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы забываете о том, что люди существуют где-то еще, помимо этого сайта, что они что-то пишут и общаются вне этого форума. А как Вы распознаете плагиат? Просто потому, что где-то нашли такой текст? В чем можно обвинить автора темы? А про дам. Которые первые пишут. Просто поболтать? А Вы не рассматривали вероятность того, что Вам просто нечем их заинтересовать? Что проявляя инициативу с Вами, дама упирается в глухую стену стандартности? Которая ей не интересна.
Поскольку Вы не профессиональный и ежедневно практикующий лингвист, видно отсутствие трёх основных типов взаимосвязей между кусками текста, помимо этого, лексикон у всех частей разный, тут не нужно усилий, достаточно вдумчиво ознакомиться с содержанием шапки темы спокойно читая, - вывод : плагиат занимает все части, кроме одной, написанной Вами, вычислить которую не составляет труда, предварительно прочитав десяток Ваших постов в иных темах.
Отношение к инициативе от женщин в вопросе знакомства, как писал выше, отрицательное.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поскольку Вы не профессиональный и ежедневно практикующий лингвист, видно отсутствие трёх основных типов взаимосвязей между кусками текста, помимо этого, лексикон у всех частей разный, тут не нужно усилий, достаточно вдумчиво ознакомиться с содержанием шапки темы спокойно читая, - вывод : плагиат занимает все части, кроме одной, написанной Вами, вычислить которую не составляет труда, предварительно прочитав десяток Ваших постов в иных темах. Отношение к инициативе от женщин в вопросе знакомства
А Вы практикующий лингвист? Находите кайф и экстаз в неправильном соответствии правилам?)
Я пробовала себя много раз. В разных стилях, под разными никами, в на разных ресурсах. Поэтому Вашу оценку я бы предпочла с достойными аргументами. Либо же приняла Ваше абсолютное молчание. Поскольку, практика Ваша, для всех загадка до сих пор.
Что касаемо инициативы, Вы вообще не готовы принять. Обсуждать тем более. Займите уже свою нишу. Либо Вы критикан, либо Вы мужчина, желающий подарить любовь.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А Вы практикующий лингвист? Находите кайф и экстаз в неправильном соответствии правилам?) Я пробовала себя много раз. В разных стилях, под разными никами, в на разных ресурсах. Поэтому Вашу оценку я бы предпочла с достойными аргументами. Либо же приняла Ваше абсолютное молчание. Поскольку, практика Ваша, для всех загадка до сих пор. Что касаемо инициативы, Вы вообще не готовы принять. Обсуждать тем более. Займите уже свою нишу. Либо Вы критикан, либо Вы мужчина, желающий подарить любовь.
Можете пробовать себя в эпистолярном жанре как угодно, не получится изменить свой стиль, а я действительно, с юности уделял постоянно время лингвистике.
Дело не в моей практике, ежели желаете, могу здесь написать ссылки откуда и как Вы скопировали выдавая чужие мысли за свои. Это и будет Ваша ниша, и в каждой теме, буду напоминать Вам о Вашем плагиате, ежели ещё захотите мне что-либо советовать.
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пускай живут самостоятельно и тянут все проблемы сами, мне таких не жаль
Почему именно большевики?... Освобождение женщин от "домашнего ареста" - общемировая тенденция, нет? Будь в России царь, всё равно пришлось бы женщин раскрепостить. А вот взять крестьянок, пусть и дореволюционной эпохи: и пахали, и детей десятками рожали. Никакой эмансипации при этом не было)))

В Ваших высказываниях чувствуется негатив к работающим женщинам. Они у вас преступницами просто выглядят, а на самом деле не всем охота на шее у мамы с папой сидеть или в замуж за деньги сдаваться. Как и было в эту замечательную 19-вековую эпоху, искусство и культура цвели, а девушку запросто выдавали за усадьбу, поместье или титул, и имел ее в свое удовольствие пожилой дядя, сколько хотел, без вопросов... тьфу... золотой век...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр