загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Если бы она девицей была, тогда понятно что хочет невинность до свадьбы сохранить. Но если у неё дети есть? Тогда это странно конечно.
Ну да, после рождения детей, чО отказывать-то ? Давать надо каждому, кто попросит - авось потом и женится, кто-нибудь из них..
Вот откуда у мужчин стереотип, что , если у женщины нет мужа, значит она ничья, а раз ничья, значит для общего пользования... Даже удивляются:"Да давай...чО ломаисси - ты же хочешь. я же знаю, чО в недотрогу-то играешь...?"

На вопрос поста. Мужчин таких сейчас почти нет, потому что женщин, которые откажут тоже почти нет.
"Шерше ля фам - ищите женщину, всему виной она одна..." (С) bayan.gif gitara.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, после рождения детей, чО отказывать-то ? Давать надо каждому, кто попросит - авось потом и женится, кто-нибудь из них.. Вот откуда у мужчин стереотип, что , если у женщины нет мужа, значит она ничья, а раз ничья, значит для общего пользования... Даже удивляются:"Да давай...чО ломаисси - ты же хочешь. я же знаю, чО в недотрогу-то играешь...?" На вопрос поста. Мужчин таких сейчас почти нет, потому что женщин, которые откажут тоже почти нет. "Шерше ля фам - ищите женщину
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно. Я же говорю, от человека зависит. Кто спокоен по половой части, для того эта сфера жизни аж на десятом месте стоит в жизненных приоритетах. Для меня именно такой расклад является нормальным.
Ирина,я понимаю,что на десятом.просто зачем вы это постоянно подчёркиваете про себя,прямо кричите)И вот ещё любимое ваше "сношаться")
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ирина,я понимаю,что на десятом.просто зачем вы это постоянно подчёркиваете про себя,прямо кричите)И вот ещё любимое ваше "сношаться"
А чем вам не нравится это слово ? sarcastic_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif
Молодец, что так внимательно все читаете rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Девочки-мальчики, а вот если у женщины-мужчины с-кс без брака, в отношениях. И (о ужас!!) еще энто удовольствие доставляет - это тоже плохо? или как?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Девочки-мальчики, а вот если у женщины-мужчины с-кс без брака, в отношениях. И (о ужас!!) еще энто удовольствие доставляет - это тоже плохо? или как?
Хочется ответ Ирины услышать)
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Для Мария, Россия, Москва:

есть
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хочется ответ Ирины услышать)
Ну если хочется, то ладно mosking_rt_50.gif
Я нормально к этому отношусь, личное дело каждого. Если оба свободны и их это устраивает одинаково и полностью.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чем вам не нравится это слово ? Молодец, что так внимательно все читаете
Сношаются кошечки - собачки, но не люди. dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сношаются кошечки - собачки, но не люди.
А люди что ? )))
Это приличное литературное слово из синонимичного ряда mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А люди что ? ))) Это приличное литературное слово из синонимичного ряда
Ну я бы применила много синонимов относительно людей, и литературных и не очень. Только меня забанят. happy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Девочки-мальчики, а вот если у женщины-мужчины с-кс без брака, в отношениях. И (о ужас!!) еще энто удовольствие доставляет - это тоже плохо? или как?
blink_rt_40.gif Почему ужас-то? Ей так комфортно, счастливо и то, что нужно? Это же ее жизнь в конце концов.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Девочки-мальчики, а вот если у женщины-мужчины с-кс без брака, в отношениях. И (о ужас!!) еще энто удовольствие доставляет - это тоже плохо? или как?
это прямой повод мылить веревку, выпить Йаду, убиццо апп стену и т.д. swoon2_rt_68.gif ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif приличные люди такого себе не позволяют nono_rt_50.gif и браке делают это только по необходимости зачать ребенка, не больше. Ишшшь чего удумали, развратники diablo_rt_74.gif haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Не тема: сплошные крайности girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
До свадьбы ни-ни... Существуют ли такие мужчины, которые могут ждать близости до свадьбы? Если, при этом, ты еще и мамочка парочки детишек. Вот такой вопрос.
наверное существуют) ведь в природе все гармонично...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну я бы применила много синонимов относительно людей, и литературных и не очень. Только меня забанят.
good2_rt_68.gif
на днях буквально мы узнали много нового о реальной жизни одного из самых рьяных поборников нравственности на нашем сайте lol_rt_40.png
что утвердило меня в предположении относительно таких борцов secret_rt_44.gif
чесслово, иногда лучше молчать smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну я бы применила много синонимов относительно людей, и литературных и не очень. Только меня забанят.
Я тоже знаю много подобных словечек ph34r_rt_40.gif
Именно поэтому выбрала самое приличное и литературное bayan.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это прямой повод мылить веревку, выпить Йаду, убиццо апп стену и т.д. приличные люди такого себе не позволяют и браке делают это только по необходимости зачать ребенка, не больше. Ишшшь чего удумали, развратники
Юль, если жизненная позиция человека, интим ради детей и все, то ДА, для него неприемлемо все остальное. Ему? человеку этому будет внутренне дискомфортно по-другому. Если человеку важно узнать партнера до брака, важны совместимость-несовместимость, то он будет получать удовольствие именно от таких отношений. Если человеку жизненно необходимо разнообразие, он будет счастлив именно при таком варианте. Если у человека физиология базируется на психоэмоциональной сфере (вот завернула-то wacko_rt_40.gif ) , то не будет он только ради здоровья кого-то "заводить": ему это внутренне стрессово и никакого счастья не принесет... и так далее, - ты и сама это знаешь)
Все в голове) Даже интимная сфера жизни. umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.04.2016 10:18
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чесслово, иногда лучше молчать
give-rose_rt_60.gif ) biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже знаю много подобных словечек Именно поэтому выбрала самое приличное и литературное
Всё равно сношаются только животные. nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр