загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего это не доказывает, это всего-лишь уловка, манипуляция, придуманная геями. чтобы заткнуть рот тем, кто их не приемлет.
Да ))
Мы их так не любим, потому что на самом деле мы им завидуем girl-angel_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ну...заднеприводный мужчина это вообще буэ...
Всё, Ирина, попалась. Ты - гейка! haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё, Ирина, попалась. Ты - гейка!
Ой, спалилась sarcastic_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да чего так слово то цепляет ? )) Ну каким бы ты словом его заменила в контексте данной беседы, допустим ? Белка от конкретного ответа ушла, может ты синоним подходящий подберешь ? ))
Потому что словом демонстрируется свое отношение к процессу, к партнеру/ше и к себе в этом процессе как к чему-то гадкому, грязному и недостойному.
Не вижу смысла подбирать синонимы, есть определения.
Как Даша сказала, "физиология базируется на психоэмоциональной сфере" вот и у меня так, достаточно одного такого слова, чтоб блокировать наглухо все эти процессы в сторону сказавшего это человека ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ну...заднеприводный мужчина это вообще буэ...
А ты с ними общалась? smile1_rt_40.png Заметь, не все геи смазливые мальчики и ты можешь и не догадываться кто перед тобой. И вообще, надо бы толерантнее. give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Интересно, а как узнать как мужчина называет сие мероприятие? Может так: Мужчина, а вы как называете "сношаться" или "чили-вили"?
слушать ушами biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Потому что словом демонстрируется свое отношение к процессу, к партнеру/ше и к себе в этом процессе как к чему-то гадкому, грязному и недостойному. Не вижу смысла подбирать синонимы, есть определения. Как Даша сказала, "физиология базируется на психоэмоциональной сфере" вот и у меня так, достаточно одного такого слова, чтоб блокировать наглухо все эти процессы в сторону сказавшего это человека
Юль, то есть синоним ты подобрать не смогла.
Да потому именно в данном контексте, в данной беседе только это слово и возможно, без вариантов. Особенно в глагольной форме cool_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ты с ними общалась? Заметь, не все геи смазливые мальчики и ты можешь и не догадываться кто перед тобой. И вообще, надо бы толерантнее.
Раз я даже " могу не догадываться ", то геем может оказаться любой... Ахтунг !! ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.04.2016 11:16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ты с ними общалась? Заметь, не все геи смазливые мальчики и ты можешь и не догадываться кто перед тобой. И вообще, надо бы толерантнее.
соглашусь, у меня тоже были знакомые такие, и геи и би, если их близко не знать, с кем встречаются и живут, кто б мог подумать smile1_rt_40.png и по гей-парадам они не ходят, это вообще непонятно что такое wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, то есть синоним ты подобрать не смогла. Да потому именно в данном контексте, в данной беседе только это слово и возможно, без вариантов. Особенно в глагольной форме
я уже потеряла нить беседы haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раз я даже " могу не догадываться ", то геем может оказаться любой... Ахтунг !!
И лесбиянкой тоже. secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Потому что словом демонстрируется свое отношение к процессу, к партнеру/ше и к себе в этом процессе как к чему-то гадкому, грязному и недостойному. Не вижу смысла подбирать синонимы, есть определения. Как Даша сказала, "физиология базируется на психоэмоциональной сфере" вот и у меня так, достаточно одного такого слова, чтоб блокировать наглухо все эти процессы в сторону сказавшего это человека
Если у людей, которые занимаются с-сом, чувства друг к другу, конечно слово "сношается" в отношении этой пары звучит, я бы сказала, не справедливо и даже грубо и оскорбительно. Но если для человека с-с - это спорт, словно он боится, добежав до финиша, не досчитаться в своем списке количества "осчастливленных" - как это ещё можно назвать ? Слово "сношаться" в отношении таких людей вполне уместно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если у людей, которые занимаются сексом, чувства друг к другу, конечно слово "сношается" в отношении этой пары звучит, я бы сказала, не справедливо и даже грубо и оскорбительно. Но если для человека секс - это спорт, словно он боится, добежав до финиша, не досчитаться в своем списке количества "осчастливленных" - как это ещё можно назвать ? Слово "сношаться" в отношении таких людей вполне уместно.
там вроде шла речь о с-се в отношениях, сколько-нибудь длительных, но вне брака dntknw_rt_60.gif
я б уж тогда применяла это слово к тем, кто занимается с-сом без любви, без чувств, пусть даже и через 20 лет брака swoon2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
А можно озвучить все варианты? Вот не догоняю своим серым умишком, почему она дура.
Все? Да тут половина сайта не уснёт!
А дура потому, что преурасно должна была понимать, что после брака, сиречь, установления постоянной сыязи, интенсивность падает. Ничего личного, только психология с физиологией. И если в начале он был не очень активен, то дальше уж..,
Это у женщин "чем невиннее до свадьбы, тем отчаянней бабец" wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это у женщин "чем невиннее до свадьбы, тем отчаянней бабец"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
теперь моя очередь ползти под стол rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
теперь моя очередь ползти под стол
У кто у вас там? wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б уж тогда применяла это слово к тем, кто занимается сексом без любви, без чувств, пусть даже и через 20 лет брака
А почему бы и нет..?.Без любви и чувств люди и вправду просто совокупляются, хоть в браке, хоть не брака...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
теперь моя очередь ползти под стол
А чО ржете? Игорь очень даже прав в своих выводах... rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чО ржете? Игорь очень даже прав в своих выводах...
я согласна с Игорем smile1_rt_40.png меня такое выражение позабавило, никогда не слышала раньше haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр