загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так с обоими плохо закончилось. Первого обидела надеждами, ведь полюбить так и не смогла, а он потерял время, ухаживая за мной и вкладывая в меня заботу. Второй, просто оказался не тем, кем хотел казаться. Половину я себе видимо надумала от большого чувства. Пока не разобралась..не знаю.
У вас хрестоматийные, образцовые случаи. Оба. Прямо наглядно-пособные.
Первого вашего мужчину жаль.
А второй и не мог оказаться кем то другим.
Все ожидаемо и предсказуемо.
А теперь делаем выводы...
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.05.2016 16:47
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сижу в очереди...мужуки мимо ходят...разглядываю....мысли бродют разныя
Ущипни кого-нибудь мимо проходящего biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так с обоими плохо закончилось. Первого обидела надеждами, ведь полюбить так и не смогла, а он потерял время, ухаживая за мной и вкладывая в меня заботу. Второй, просто оказался не тем, кем хотел казаться. Половину я себе видимо надумала от большого чувства. Пока не разобралась..не знаю.
Ты на можешь определится? Определитель сломался sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сижу в очереди...мужуки мимо ходят...разглядываю....мысли бродют разныя
И какие же мысли в выходные дни biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Чисто по-человечески буду уважать и ценить. Но без искорки заветной - не влюблюсь. "Стерпится-слюбится" со мной не прокатывает. А не влюблюсь ...не увидит он ласки женской да ночки томной, не очарую его страстью женской, пылом души горячей.... Эх.....не могу я это объяснять, да и не не нужно это.
Ну вот смотри: есть искорка(как основа начала),нравится человек,уважение вызывает,симпатию,общего много и все такое...можно ли по совокупности этого назвать его "своим"?
Моё мнение-нет. Наверно потому,что понятия "свой" и "родня"-для меня почти одинаковы....а родней за мес,два,полгода..никак не стать.
*вот такая вот я не романтиШная...*
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2016 16:49
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я понимаю, о чем вы. Но вот это то и неверно все. Ни к чему хорошему не приведет. Так как эти " искорки " могут скакать далеко не с " вашим " человеком, как позже вскроется ))))
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif Мамаааа, роди меня обратноооо!!! swoon2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас хрестоматийные, образцовые случаи. Оба. Прямо наглядно-пособные. Первого вашего мужчину жаль. А второй и не мог оказаться кем то другим. Все ожидаемо и предсказуемо. А теперь делаем выводы...
А у вас были какие-нибудь случаи? Не хрестоматийные) хоть послушать, как у нормальных людей)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А где нормы "правильных" существ этой планеты?)) Кто их устанавливает?
Вы -"правильная")
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мамаааа, роди меня обратноооо!!!
А может и наоборот...свой окажется give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Елена,ключевое слово "существа". Ещё не факт что с этой планеты)))
Так именно это вас и привлекает..))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А у вас были какие-нибудь случаи? Не хрестоматийные) хоть послушать, как у нормальных людей)
Был. Неправильный вариант mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ты на можешь определится? Определитель сломался
С чем? blink_rt_40.gif я вообще о прошлом рассказываю, если что.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы -"правильная"
Это вряд ли)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так именно это вас и привлекает..))))
Со страшной силой ()
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну вот смотри: есть искорка(как основа),нравится человек,уважение вызывает,симпатию,общего много и все такое...можно ли по совокупности этого назвать его "своим"? Моё мнение-нет. Наверно потому,что понятия "свой" и "родня"-для меня почти одинаковы....а родней за мес,два,полгода..никак не стать. *вот такая вот я не романтиШная...*
Да мне без разницы, каким словом называть. Можно другое придумать....
Факт остаётся фактом.
Меня вот на свидание зовут, а я отказываюсь....чую, не моё....опыт, блин.
....хотя всем хорош. а смысла нет мужика за 500 вёрст гонять...не искрит...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
С чем? я вообще о прошлом рассказываю, если что.
Я так и понял что про прошлое.Ты же говоришь что не можешь понять что это,почему так.Я вот одно на понимаю, и об этом говорят многие на форуме.Не любила но вышла замуж или нет такого чтоб тянуло к этому мужчине прям АХ rolleyes_rt_40.gif но начинают жить вместе,а вдруг екнет потом,вдруг полюблю.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может и наоборот...свой окажется
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот даже взять тот факт,что многих предали БМ и БЖ..они были любимыми нами,и они в свою очередь возможно любили и нас(по своему)..но родными,своими,не стали или не захотели стать..иначе бы никогда не предали..Не отказывается родня от своих..значится не свои то были..а любовь как грится зла..полюбишь и.. dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2016 16:58
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да мне без разницы, каким словом называть. Можно другое придумать.... Факт остаётся фактом. Меня вот на свидание зовут, а я отказываюсь....чую, не моё....опыт, блин. ....хотя всем хорош. а смысла нет мужика за 500 вёрст гонять...не искрит...
А я ходила так, когда не искрит, по советам " стерпится-слюбится" и - "нельзя быть одной , надо "и ни фига.только потом противно от себя становится, что человека в заблуждение ввожу.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ущипни кого-нибудь мимо проходящего
beee_rt_56.gif ни на одного взгляд не положила...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр