загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отношениям нужно учиться. Мужской взгляд на женщину и наоборот))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И голодом морят, и на цепь сажают, и много чего
Вы про это так пишите как будто голодом морят везде и повсеместно, это единичные случаи, которые уж никак нельзя учитывать при исследовании общих тенденций во взаимоотношениях людей
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
никто не думает)) это все неосознанно происходит.
А мне стало интересно, какими способами и методами определяют, "бессознательные" стремления? umnik2_rt_46.gif Ведь таким образом можно любой бред обосновать и сказать, что у вас бессознательно то-то и то-то, просто вы этого не осознаете и не понимаете.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы про это так пишите как будто голодом морят везде и повсеместно, это единичные случаи, которые уж никак нельзя учитывать при исследовании общих тенденций во взаимоотношениях людей
Вы же сами говорите, что не видели родителей, которые не любили своих детей?!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вы почему на сайте? Видимо читали не то. Или между строк. Без обид,
smile_rt_40.png ещё один. Вы каждый день тут будите мне глупые вопросы задавать. У меня в анкете написано почему я тут. Для вас повторю - я тут чисто поболтать.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Для вас повторю - я тут чисто поболтать.
Поболтать не получится. Так или иначе вам будут задавать вопросы всякие. Ну я больше не буду. Никогда. В итоге получится что вы сами с собой будете болтать.
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Мужской взгляд на женщину Первый опыт общения с женщиной для будущего мужчины — это его отношения с матерью. Говорят, что мужчина выбирает женщину похожую на мать, и так оно и есть. Но тут нужно добавить одну очень важную деталь. Основное сходство с матерью, которое мужчина ищет в своих женщинах, касается не внешности, характера и привычек, а тех чувств, которые он испытывал, находясь под материнской опекой.
позволю не согласится .мать имеет короткие волосы .полное телосложение .и характер как у столичной дамы.вот поэтому мой фетиш - утонченная длинноволосая барышня ( "пацанки" - лесом ) возможно с склонностью к доминированию
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поболтать не получится. Так или иначе вам будут задавать вопросы всякие. Ну я больше не буду. Никогда. В итоге получится что вы сами с собой будете болтать.
smile_rt_40.png очень даже прекрасно получается и не только поболтать. А задавать, да пусть задают,чтож теперь поделать, раз лень зайти в анкету и ознакомиться с собеседником))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Женя, Гондурас писал:
позволю не согласится
Тоже согласен, что там неверно описано, что подобие матери ищем. А если мужчина вырос без матери.
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тоже согласен, что там неверно описано, что подобие матери ищем. А если мужчина вырос без матери.
в данном сравнении речь ведется о мамином сыночке . чует мое сердце афтор нарыл тему на провокационном ресурсе
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Женя, Гондурас писал:
в данном сравнении речь ведется о мамином сыночке . чует мое сердце афтор нарыл тему на провокационном ресурсе
Мамины сыночки редко женятся вообще biggrin_rt_40.png. ведь мама знает,мама может mosking_rt_50.gif . У нас тут в посёлке есть 2ое, одному 30-ка жены нет и не будет. У второго жене надоело жить с тряпкой и послушника мамы, она и ушла от него, ему тоже около 30.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы же сами говорите, что не видели родителей, которые не любили своих детей?!
я поняла, вы в теме сами с собой поговорить, не вникайте, не напрягайтесь
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Женя, Гондурас писал:
позволю не согласится .мать имеет короткие волосы .полное телосложение .и характер как у столичной дамы.вот поэтому мой фетиш - утонченная длинноволосая барышня ( "пацанки" - лесом ) возможно с склонностью к доминированию
Женя, без обид, но Вы прочли не внимательно)) попробуйте еще раз

...Основное сходство с матерью, которое мужчина ищет в своих женщинах, касается не внешности, характера и привычек, а тех чувств, которые он испытывал, находясь под материнской опекой.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А мне стало интересно, какими способами и методами определяют, "бессознательные" стремления? Ведь таким образом можно любой бред обосновать и сказать, что у вас бессознательно то-то и то-то, просто вы этого не осознаете и не понимаете.
это лучше у психиатров и психологов спрашивать)))))
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мамины сыночки редко женятся вообще . ведь мама знает,мама может . У нас тут в посёлке есть 2ое, одному 30-ка жены нет и не будет. У второго жене надоело жить с тряпкой и послушника мамы, она и ушла от него, ему тоже около 30.
дык женщина и выбирает сильного gun2_rt_76.gif духом .чтоб быть с ним слабой .а не наоборот .второй вариант подходит в иных тематических отношениях amur.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То у этого ребенка не будут строиться отношения не только с противоположным полом но с окружающими. Поэтому, очень важно, прежде, чем построить семью, надо познакомиться с его мамой. Как он относится к своей маме, так же будет относиться к жене.
а еще понаблюдать, как мама относиться к сыну и как он на это реагирует)) и поразмышлять.....
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Женя, без обид, но Вы прочли не внимательно)) попробуйте еще раз ...Основное сходство с матерью, которое мужчина ищет в своих женщинах, касается не внешности, характера и привычек, а тех чувств, которые он испытывал, находясь под материнской опекой.
как раз все внимательно и прочел . и вообще считаю постыдным делом для мужчины сравнивать женщин бывших к настоящим .к матери это тоже касается .выбирают сердцем и душой.некоторые выбирают по критерию толщины портмоне или размерам иного субьекта анатомии человека . поддерживаю Вашу критику и не стану дискутировать флудом. каждый выбирает по своим особенностям и пристрастиям
Сообщение отредактировал Женя, Гондурас (автор поста) 14.05.2016 19:04
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а еще понаблюдать, как мама относиться к сыну и как он на это реагирует)) и поразмышлять.....
Тема очень актуальная.Спасибо.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не все же могут построить нормальные взаимоотношения с женщинами. Кому то это проблематично. Это, кстати, касается и женщин. Взаимоотношения с окружающими зависят от мамы. Если мама любила ребенка, то никаких проблем в этом не будет.
не вижу связи.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
в статье совершенно не о мужчинах-маминых сынках написано smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
я поняла, вы в теме сами с собой поговорить, не вникайте, не напрягайтесь
Наталья, я не буду комментировать взгляд женщин на мужчин. Тапки полетят. Почитайте. Там очень хорошо описывает автор проблему семейных отношений. Мужчина никогда не будет подчиняться женщине. Из за этого и разводы получаются. А вините мужчин. Это так вкратце.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр