загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Алена за научный подход?)!!!
просто конкретно спросили - конкретно ответила biggrin_rt_40.png
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
В жаркую погоду, на пляже, часто можно наблюдать , что почему то одни мужчины гладкие, словно корова вылизала, а другие очень пушистые)) С ними в постели явно теплей.. (шутка). girl-haha_rt_70.gif В народе говорят, что чем более волосат, тем более страстен))) Волосатость у мужчин зависит от гормонального фона, от наследственности, от нации даже (китайцы и прочие монголоидные как правило не волосаты). Вот древние римляне называли лысых импотентами. rtfm_rt_52.gif самыми страстными любовниками считались мужчины с жесткими курчавыми густорастущими волосами. Вообще волосатость почиталась древними народами, и она являлась признаком мужественности и силы. Что касается постели, то все индивидуально....))))) А вообще главное, любовь и взаимоуважение, как бы чересчур банально это не звучало....))))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Всё зависит, наверное, от того где именно horror_rt_60.gif волосатость. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2016 16:59
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Всё зависит, наверное, от того где именно волосатость.
все зависит от места расположения волосатости? blink_rt_40.gif вот это поворот rolleyes_rt_40.gif и чем же это объяснимо?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Всё зависит, наверное, от того где именно волосатость.
Ну, например, как вы относитесь к женской волосатой спине?))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
все зависит от места расположения волосатости? вот это поворот и чем же это объяснимо?
Тонь, ну вы как маленькая ейбоху) нравятся некоторым волосатые подмышки и лобки girl-haha_rt_70.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
женской волосатой спине?))
и такое бывает? ну надо же... наверное это всего лишь легкий бесцветный пушок на спине у женщины, ну усики у женщины я еще слышала и видела, но вот женская волосатая спина? swoon2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а здесь есть мужчины, бреющие подмышки?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
и такое бывает? ну надо же... наверное это всего лишь легкий бесцветный пушок на спине у женщины, ну усики у женщины я еще слышала и видела, но вот женская волосатая спина?

Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
блин...у меня чуть кофе из носа не полилось..
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
ну вы как маленькая ейбоху)
да что там говорить то, secret_rt_44.gif темнота, girl-cray_rt_68.gif даже не прибавило мне познаний в этом плане и мое присутствие в кабинете моей подруги врача-с-сопатолога ради любопытства (она меня облачила в белый халат и посадила за стол, якобы я медсестра) и это надо было видеть и слышать blush_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
блин...у меня чуть кофе из носа не полилось..
Кстати, еще бывают волосы в носу)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
да что там говорить то, темнота, даже не прибавило мне познаний в этом плане и мое присутствие в кабинете моей подруги врача-сексопатолога ради любопытства (она меня облачила в белый халат и посадила за стол, якобы я медсестра) и это надо было видеть и слышать
Интересно? blush_rt_40.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

мама дорогая, вот уж мужчины то теперь в восторге от увиденного girl-haha_rt_70.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Интересно?
да.. интересно... и даже очень...мы тогда вместе хотели учиться на врача, только мне от вида крови дурно стало и я не пошла, а она вот классный врач теперь, а я пожалела, что не пошла.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
мама дорогая, вот уж мужчины то теперь в восторге от увиденного
Не думаю girl-haha_rt_70.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Анекдот.
Смотрит грузин на своего волосатого сына и спрашивает жену;"Слющай, я не пойму ты его родила или связала?!"
А теперь по теме, люблю шерстяных и плюшевых, но в меру biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Никакой волосатости на груди. На спине тем более. Неприятно прильнуть к обнажённой груди принца, а тебе в нос будут кудряшки лезть.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а здесь есть мужчины, бреющие подмышки?
Есть. Что именно вас интересует?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а здесь есть мужчины, бреющие подмышки?
есть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Повышенная волосатость)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр