загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Девочки, вам нравятся волосатые мужчины? Т.е. волосатая грудь, ноги, руки, спина и т.д. Вас это заводит? Вы считаете, это красивым и без ума от волосатости? А может вам нравится гладкая грудь, на которой виден каждый мускул? Каких мужчин предпочитаете? Делимся!
я люблю волосатость, повышенную полосатость (с) и кудряшки на мужской ххруди man-in-love_rt_40.gif
чтоб были бритые подмышки и в меру ухоженные прочие места horror_rt_60.gif
БМ приучала к лотку следить за собой, вполне успешно mosking_rt_50.gif haha_rt_56.gif
фолликулы считать не пробовала haha_rt_56.gif
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Чем больше волосатость, тем больше тестостерон.
Чем больше тестостерон, тем выше с-суальность.
Чем выше с-суальность, тем больше вероятность походов "налево".
Так что мне лысые подойдут
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чем больше волосатость, тем больше тестостерон. Чем больше тестостерон, тем выше сексуальность. Чем выше сексуальность, тем больше вероятность походов "налево". Так что мне лысые подойдут
а не страшно, что его тестостерона и на пару раз в год не хватит? horror_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а не страшно, что его тестостерона и на пару раз в год не хватит?
Проведем доп. анализы umnik2_rt_46.gif
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чем больше волосатость, тем больше тестостерон. Чем больше тестостерон, тем выше сексуальность. Чем выше сексуальность, тем больше вероятность походов "налево". Так что мне лысые подойдут
если в семье не найдет выхода своей с-суальности, то пойдет и налево. Но такому мужчине не подойдет жена, у которой вечно голова болит и критические дни 25 дней в месяц. Ему нужна с похожими потребностями.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
если в семье не найдет выхода своей сексуальности, то пойдет и налево. Но такому мужчине не подойдет жена, у которой вечно голова болит и критические дни 25 дней в месяц. Ему нужна с похожими потребностями.
Читала статью психолога на эту тему...горячие пылкие самцы и имея с-с регулярно и ежедневно, с большей вероятностью все равно гуляют)
Спорить не буду, у меня пылких не было)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Читала статью психолога на эту тему...горячие пылкие самцы и имея с-с регулярно и ежедневно, с большей вероятностью все равно гуляют)
Учёные кажется довели, что кобелизм передаётся по наследству. Видать локализуется в У-хромосоме.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Учёные кажется довели, что кобелизм передаётся по наследству. Видать локализуется в У-хромосоме.
ого, далеко наука пошла.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
а не надо думать, надо делать
Не, я первое предпочитаю umnik2_rt_46.gif
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не, я первое предпочитаю
а работать за вас Пушкиин будет? ))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
а работать за вас Пушкиин будет? ))
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif Еще и работать??? Нееее, тогда я точно пас. ph34r_rt_40.gif
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Читала статью психолога на эту тему...горячие пылкие самцы и имея с-с регулярно и ежедневно, с большей вероятностью все равно гуляют) Спорить не буду, у меня пылких не было)
Народная мудрость гласит, что "муж из дома должен уходить с полным животом и пустыми яйцами". smile_rt_40.pngДаже самому пылкому надо время на восстановление, и если у мужчины жизнь размеренная - днем работа, вечером дом, то походы налево с трудом вписываются в график.
Есть исключения, конечно. Можно и секретаршу в обеденный перерыв "на беседу" пригласитьwink_rt_40.png))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
а если увернется? у меня руки слабые
Зубами держать такого надо! fool_rt_58.gif
sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Зачем???
Пока они разберутся там между собой, мы запросто уговорим по пять литров пивка на брата! drinks_rt_102.gif А так мешатьбудут, хвататься... nono_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Я балдею.... Это что за пропаганда с-са в СМИ???
Люди! Вы сегодня с ума посходили???
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не поняла, к чему это Вы про деньги сейчас?..
Потому, что я хозяйственный! king_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я балдею.... Это что за пропаганда секса в СМИ??? Люди! Вы сегодня с ума посходили???
Весна заканчивается. Клавиатурой дорабатывают то, что языком не успели tease_rt_82.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не, я первое предпочитаю
Головой, значит, работаете?.. umnik2_rt_46.gif
Интересно happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2016 21:14
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Потому, что я хозяйственный!
Ааааа... То исть, опять к себе haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я балдею.... Это что за пропаганда секса в СМИ??? Люди! Вы сегодня с ума посходили???
как разошлись, как размечтались girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif и остановиться никак не можем bayan.gif tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Повышенная волосатость)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр