загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам мужчинам не угодишь. Слишком долго на сайте - приговор "Всё, конченная виртуалка", лишком мало - опять плохо...
я не о ней писал,а о ваших рекомендациях
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я не о ней писал,а о ваших рекомендациях
Я , Андрюш, и тебя могу порекомендовать.
Ты , хоть временами, и канючишь, но чувствуется в тебе большой и добрый такой слон! И очень в моем вкусе...Как говорил один мой добрый знакомый, продавая ягоды из своего сада:"Сам бы ел, да деньга надо..." biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я , Андрюш, и тебя могу порекомендовать. Ты , хоть временами, и канючишь, но чувствуется в тебе большой и добрый такой слон! И очень в моем вкусе...Как говорил один мой добрый знакомый, продавая ягоды из своего сада:"Сам бы ел, да деньга надо..."
меня не надо. я -кот,сам по себе кот,свой собственный
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
меня не надо. я -кот,сам по себе кот,свой собственный
Бесхозный кот - это бродячий блохастик. Непорядок, однако.... Срочно над пристраивать!rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.06.2016 15:54
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бесхозный кот - это бродячий блохастик. Непорядок, однако.... Срочно над пристраивать!
с чего это блохастик?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
с чего это блохастик?
Бесхозный же, раз сам по себе....значит блохастый, кто ж бесхозному шерстку причешет, блох выведет, за ушком почешет...? dntknw_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бесхозный же, раз сам по себе....значит блохастый, кто ж бесхозному шерстку причешет, блох выведет, за ушком почешет...?
я сам с шерсткой неплохо справляюсь
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
меня не надо. я -кот,сам по себе кот,свой собственный
Прям нибелунг rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я сам с шерсткой неплохо справляюсь
Не скажи... nono_rt_50.gif Ты можешь сам себе спинку качественно помассажировать? Я себе не могу...Думаю и у тебя не получится...Так же и уход кота за шерсткой самостоятельно, и уход руками доброй ласковой хозяйки - это, как говорится, две большие разницы... rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.06.2016 16:12
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не скажи... Ты можешь сам себе спинку качественно помассажировать? Я себе не могу...Думаю и у тебя не получится...Так же и уход кота за шерсткой самостоятельно, и уход руками доброй ласковой хозяйки - это, как говорится, две большие разницы...
я к массажистам хожу. у них все профессионально. а вот блохашек мне не надо
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я к массажистам хожу. у них все профессионально. а вот блохашек мне не надо
Массажист может и профессионально сделает массаж. Но без лУбви...
С любовью-то все ж приятнее... girl_pinkglassesf.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы правда верите в успех этого проекта на форуме? Удачи, конечно! Может, кому-то действительно поможет.
Вероятность есть всегда, но форум 95 процентов мужчин здесь не читают, поэтому работу свахи надо было бы прорекламировать Леониду, может быть замутить тут такой проект.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Массажист может и профессионально сделает массаж. Но без лУбви... С любовью-то все ж приятнее...
зато это как вы скали*качественно* и без блох малознакомых особ.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вероятность есть всегда, но форум 95 процентов мужчин здесь не читают, поэтому работу свахи надо было бы прорекламировать Леониду, может быть замутить тут такой проект.
вам лишь бы на мужиков всё свесить.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вероятность есть всегда, но форум 95 процентов мужчин здесь не читают, поэтому работу свахи надо было бы прорекламировать Леониду, может быть замутить тут такой проект.
"Проект" родился спонтанно, девочки пишут мне в личку и говорят, что очень давно хотят написать пост о желании встретить свою "половинку", но боятся, т.к. "добрые" люди не отказывают себе в удовольствии затроллить и затравить авторов подобных постов в своей привычной манере. Налетают. как стервятники или затопчут, как стадо бизонов - мокрого места не останется.
Поэтому решили заявлять о своем, естественном для данного сайта желании, через посредника - "сваху". Посты подаются в шутливой манере, с лояльностью к доброму флуду, но...в каждой шутке , лишь доля шутки... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.06.2016 16:43
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
зато это как вы скали*качественно* и без блох малознакомых особ.
Вы тут стрелки мне не переводите...Ишь, с больной головы на здоровую! angry_rt_40.png
Кто бездомным, т.е. бесхозным котом представился - тот и блохастый... "У меня все ходы записаны"(с) rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И так, продолжим наш аукцион скромных, но очень красивых невест! Мария. Москва, 31 год https://gdepapa.ru/poisk/anketa165436.html Мария очень добрая, отзывчивая, не глупая, с юмором, хозяйственная, без вредных привычек, хорошо готовит и печёт всякие вкусняшки, уютная, не истеричка, не меркантильная, не стерва, неконфликтная, очень легкая в общении, скромная, верная, любит детей, чуткая, воспитанная, деликатная, ненавязчивая, адекватная, честная, душевная. С ней обо всем можно поговорить, лю
Не плохое начинание в принципе . Но должна быть комиссия по проверке фактов из мужчин и они уже должны дать добро на выданье . ) Не шучу .
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Не плохое начинание в принципе . Но должна быть комиссия по проверке фактов из мужчин и они уже должны дать добро на выданье . ) Не шучу .
Где Вы видели, чтобы сваха позволяла всяким комиссиям из мужчин невест тестировать...??? fool_rt_58.gif
Слышала, что свах в некоторых восточных странах отправляют в баню, проверить нет ли у невесты каких либо изъянов... Но эти свахи - ЖЕНЩИНЫ... rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.06.2016 16:48
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Вопрос по теме.
А как Вы поступите, если вдруг выяснится, что информация (или ее реальная подоплёка), заявленная Вашим протеже, не соответствует действительности или заведомо искажена в пользу претендентки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр