загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И так, продолжим наш аукцион скромных, но очень красивых невест! Мария. Москва, 31 год https://gdepapa.ru/poisk/anketa165436.html Мария очень добрая, отзывчивая, не глупая, с юмором, хозяйственная, без вредных привычек, хорошо готовит и печёт всякие вкусняшки, уютная, не истеричка, не меркантильная, не стерва, неконфликтная, очень легкая в общении, скромная, верная, любит детей, чуткая, воспитанная, деликатная, ненавязчивая, адекватная, честная, душевная. С ней обо всем можно поговорить, лю
Затем они должны будут приехать как сваты и посмотреть , сколько пыли у нее под кроватями , чем накормит , чем выгонять будет ...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Вопрос по теме. А как Вы поступите, если вдруг выяснится, что информация (или ее реальная подоплёка), заявленная Вашим протеже, не соответствует действительности или заведомо искажена в пользу претендентки?
Приму её обратно! И буду работать над исправлением ситуации... wink_rt_40.png

https://www.youtube.com/watch?v=FZtZNLCcdtE
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где Вы видели, чтобы сваха позволяла всяким комиссиям из мужчин невест тестировать...??? Слышала, что свах в некоторых восточных странах отправляют в баню, проверить нет ли у невесты каких либо изъянов... Но эти свахи - ЖЕНЩИНЫ...
Сваты еще бывают - это понадежнее .
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы тут стрелки мне не переводите...Ишь, с больной головы на здоровую! Кто бездомным, т.е. бесхозным котом представился - тот и блохастый... "У меня все ходы записаны"(с)
я бесхозным не представлялся. я сам себе хозяин. а вот по вашей логике,вы тут все вшивые.или пока вам кто-то что-то трет,вы других кандидатов подыскиваете?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Сваты еще бывают - это понадежнее .
Сваты - это другое. Это родственники со стороны жениха и невесты... Такшта , не умничайте ...вам тут не здесь... beee_rt_56.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приму её обратно! И буду работать над исправлением ситуации... https://www.youtube.com/watch?v=FZtZNLCcdtE
Не огорчайтесь ... Это действительно может стать серьезной церемонией . )
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Прям нибелунг
нет.это говорил матроскин)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я бесхозным не представлялся. я сам себе хозяин. а вот по вашей логике,вы тут все вшивые.или пока вам кто-то что-то трет,вы других кандидатов подыскиваете?
Мы кошками и не представляемся...С чего это мы вшивыми то быть должны...? Мы то как раз человеческого роду племени ... spruceup_rt_74.gif
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приму её обратно! И буду работать над исправлением ситуации...
??? Ну вот этого совсем не понял... Куда обратно? В гарантийную мастерскую? А перечень обнаруженных дефектов будет предъявлен публике или закрыт положением о коммерческой тайне? Я серьезно спрашиваю, вопросы не риторические.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сваты - это другое. Это родственники со стороны жениха и невесты... Такшта , не умничайте ...вам тут не здесь...
Но родственников подключите ... Раз так дело пошло . )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Не огорчайтесь ... Это действительно может стать серьезной церемонией . )
Хочу только предупредить, к церемонии допущен будет далеко не каждый... tease_rt_82.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы кошками и не представляемся...С чего это мы вшивыми то быть должны...? Мы то как раз человеческого роду племени ...
но спину себе тереть как выяснилось тоже не умеете. да и чего кот обязательно вшивый?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
??? Ну вот этого совсем не понял... Куда обратно? В гарантийную мастерскую? А перечень обнаруженных дефектов будет предъявлен публике или закрыт положением о коммерческой тайне? Я серьезно спрашиваю, вопросы не риторические.
Публики это вообще никак не будет касаться, т.к. все это будет уже делом сугубо личным и решаться будет внутрисемейным советом, что гарантируется профессиональной этикой "свахи".
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
нет.это говорил матроскин)))
На Матроскина мне глубоко фиолетово, я смотрю на того, кто под рукой/ ногой/ на грудиsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2016 17:06
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
но спину себе тереть как выяснилось тоже не умеете. да и чего кот обязательно вшивый?
Не треть, а массажировать...Эх, даже разницы не знаете... lol_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
На Матроскина мне глубоко фиолетово, я смотрю на того, кто под рукой/ ногой/ на груди
значит все коты одинаковы
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочу только предупредить, к церемонии допущен будет далеко не каждый...
Не судите меня по одежде , которую на меня здесь "одевают" . )))))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да и чего кот обязательно вшивый?
Не обязательно, а только если он бесхозный...))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
??? Ну вот этого совсем не понял... Куда обратно? В гарантийную мастерскую? А перечень обнаруженных дефектов будет предъявлен публике или закрыт положением о коммерческой тайне? Я серьезно спрашиваю, вопросы не риторические.
Ага, с грифом дсп и пометкой : сов. секретно" tongue_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не треть, а массажировать...Эх, даже разницы не знаете...
зато суть вижу. вообщем я вроде ответил на ваш вопрос
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр