загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Святая Любовь? ... Или всё же безответственность?
Страницы:
1
2
3
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Моя роль??? Это не узаконенное семейство мне очень хорошо знакомо. Особенно глава этого семейства, с которым мне не раз доводилось разговаривать на тему того, что хорошо бы им с матерью его детей уже и брак зарегистрировать . На что он отвечал, что ему нравится быть свободным. А поскольку он свободный мужчина, то ... (далее следовало его желание помочь мне в плане женского здоровья, и обида с его стороны, что его такое благое желание так и оставалось всего лишь желанием). Круто мужик устроился
Да пусть прожуёт, что нагородил. Детей жалко, что без мамы остались.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А чему бы могли научиться Вы, прочитав эту тему?
А зачем учиться тем, кто считаем себя умными?
Александр, Россия, Тольятти, 39 лет
Александр, Тольятти, 39 лет.
 
Два непредусмотрительных человека.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Все решения людей обязательно к чему-нибудь приводят. Вот одна история. Жили-были мужчина и женщина. Они любили друг друга и не хотели осквернять своё чувство какими-то формальностями ( Да-да, речь о ЗАГСе ). Они считали, что были семьёй. За двадцать лет совместной жизни родили троих детей. Сейчас этим детям 17, 11 и 4 года. Женщина хлопотала по дому, воспитывала деток, а мужчина был кормильцем – зарабатывал деньги и обеспечивал своё семейство. Внешне вроде бы все были довольны и счастл
Любовь - любовью, конечно, но надо было в свое время оформить брак, не иначе. В общем, глупо вышло.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
А вы на вдовца глаз положили? Теперь негодуете о юридических сложностях.. Дом ведь детям остаётся, а не отцу.
Чего набросились- то? Где оеа говорила, что глаз на кого- то положила?
Ох уж эти домыслы...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Безответственность, эгоизм и глупость. Нет, не любовь.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алла, скажите честно, вы считаете себя счастливым человеком???
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Насколько я знаю, в некоторых странах, совместное проживание/ведение хозяйства дольше чем, кажется, 3 года, приравнивается к законному браку.
Было бы у нас такое, так и не попал бы мужик в переплет...

Думаю, у них была Любовь, а безответственность была в отсутствии завещания...

Тут можно до посинения выдвигать причины, почему они не зарегистрировались, но раз это не сделали, значит было выгодно обоим...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это не узаконенное семейство мне очень хорошо знакомо.
Тогда поведайте миру, что говорила женщина?
Надеюсь, она Вам знакома?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Не могу вразумить..С чего вы вообще взяли, что он попал в переплет? Дети-первоочередные наследники, он - родной отец. Дети живут с ним. Какие могут быть проблемы? До совершеннолетия детей, распоряжается всем он. К слову, так же первоочередными наследниками являются и родители умершей. Но не думаю, что бабушка и дедушка станут , что-то отбирать у внуков... Выдуманная история.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Не читала весь топик.Кто у отца и детей дом-то отбирает?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не могу вразумить..С чего вы вообще взяли, что он попал в переплет? Дети-первоочередные наследники, он - родной отец. Дети живут с ним. Какие могут быть проблемы? До совершеннолетия детей, распоряжается всем он. К слову, так же первоочередными наследниками являются и родители умершей. Но не думаю, что бабушка и дедушка станут , что-то отбирать у внуков... Выдуманная история.
Смысл темы в том, что автор негодует, что "Круто мужик устроился - и вроде как семьянин, и вроде как свободен."))

Автор темы, думаю, не очень хорошо понимает, что штамп в паспорте никогда не удержит мужчину, если он собрался уйти.
Исключение, думаю - венчание и глубоко воцерквленные мужчины.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Смысл темы в том, что автор негодует, что "Круто мужик устроился - и вроде как семьянин, и вроде как свободен.") Автор темы, думаю, не очень хорошо понимает, что штамп в паспорте никогда не удержит мужчину, если он собрался уйти. Исключение, думаю - венчание и глубоко воцерквленные мужчины.
Привет Влад! А автору-то чего? Таких семей знаете сколько!!!!!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Безответственность, эгоизм и глупость. Нет, не любовь.
Т.е. двое глубоко ненавистных друг другу человека жили вместе 20 лет, регулярно подкидывая тараканов друг другу в еду?))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Хотя, в переплет он всетакт попал. Потерял жену, с которрй прожил 20 лет и мать своих детей..Это страшно(((
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Привет Влад! А автору-то чего? Таких семей знаете сколько!!!!!
Да я не знаю, чего автору?
Согласно пункту правил мы не можем ее обсуждать, т.к. я не видел от нее согласия))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Святая Любовь? ... Или всё же безответственность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр