загрузка
Страницы:
1
2
3
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
недавно разругался со своей бывшей.в жтоге остался мелочным и попрекателем.а сказал всего лишь"где были твои друзья и родственники когда тебе кушать нечего было и когда тебе кредиторы в дверь стучали и когда болела встать ребенка накормить не могла почему я в те моменты нужен был а теперь нет"а вот и вопрос что же вам нужно милые леди?любовь и ласку дарю на 100% в деньгах проблем нет по хозяйству с мужской стороны сам все делаю .всякие приятности и подарки почти каждый день что езе надо?????????????????
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
каждой женщине нужен свои мужчина...прости и отпусти...у нас с папой моей дочери то же достаточно интересная история. жизнь странная штука.твоя девушка просто еще тебя не встретила.
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
больше всего бесит что друзья эти с интернета и живут черте где.
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки, 45 лет
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки, 45 лет.
 
это надо у нее узнать, что думает она..
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 49 лет.
 
В семейных делах есь две проблемы: отсутствие мозга (особенно по молодости, все горячие, нетерпеливые) и невыносимая тяга к свободе...
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
ой ребят если я скажу почиму они ей дороги вы будете весь 2012 год смеяться.потерять человека ради этого это бред
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
какая нафиг свобода когда тебе 32 а твоему ребенку 5 у тебя кредит в 2000 долларов?а для тебя важнее интернет друзья и детская игра с ними
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
я с 16 лет имею отношения с девушками и если меня бросали я исправлял себя и стал таким какой есть.да я меркантильный но я такой ради семьи да я взрываюсь как напалм но это ток тогда кагда вижу реальный бред и что человек этого не понимает.я не бью девушек.не пью.не курю.в силу профессии круглые сутки дома друзья есть но без посиделок с ними.вниманием и лаской не обделяю.в кредит не живу так что еще надо то?????????
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 49 лет.
 
А еще надо выбросить компьютер из дома....
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 49 лет.
 
А еще женщина должна обязательно работать (хоть за небольшие деньги): и кредит погасит и цену деньгам будет знать и времени на интернет не будет.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
какая нафиг свобода когда тебе 32 а твоему ребенку 5 у тебя кредит в 2000 долларов?а для тебя важнее интернет друзья и детская игра с ними
так этож уже диагноз))) stretcher.gif
эх, разбаловали вы её, но хоть кофе то нормальный варит?
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 26.12.2011 16:17
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
та ладно черт с ней вам то что надо кто скажет?
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 49 лет.
 
Ум, щедрость, с-суальность.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
так что еще надо то?????????
Денис Вы поднимаете очень непростую тему, если решать её серьёзно так обсуждений будет на десятки страниц и то, если обсуждать будут спокойно и строго по теме, а то непременно примешают эмоции и на эмоциях тему непременно уведут в сторону где она благополучно издохнет - примеры тут уже были неоднократно.... Могу только сказать,что проблема ЧТО ИМ ЕЩЁ НАДО не имеет решения во всём свете и во все времена. Но ситуация отнюдь не безнадёжная - имеются отдельные, частные решения. Для этого нужно уметь МГНОВЕННО принимать ПРАВИЛЬНЫЕ решения в КОНКРЕТНОЙ ситуации в ДАННЫЙ момент времени. То есть, что помогло вчера не будет работать сегодня. Кроме того очень большое значение имеет такое не марксисткое понятие как УДАЧА...
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
да ладно!опыт показал что не главное это
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Денис Вы поднимаете очень непростую тему, если решать её серьёзно так обсуждений будет на десятки страниц и то, если обсуждать будут спокойно и строго по теме, а то непременно примешают эмоции и на эмоциях тему непременно уведут в сторону где она благополучно издохнет - примеры тут уже были неоднократно.... Могу только сказать,что проблема ЧТО ИМ ЕЩЁ НАДО не имеет решения во всём свете и во все времена. Но ситуация отнюдь не безнадёжная - имеются отдельные, частные решения. Для этого нужно уметь МГНОВЕННО принимать ПРАВИЛЬНЫЕ решения в КОНКРЕТНОЙ ситуации в ДАННЫЙ момент времени. То есть, что помогло вчера не будет работать сегодня. Кроме того очень большое значение имеет такое не марксисткое понятие как УДАЧА...
да отец правды в твоих словах много
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
.в кредит не живу так что еще надо то?????????
А откуда кредит-то в 2000$. Если ты с ней живёшь?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
да отец правды в твоих словах много
Правда, она не в словах, а в делах. Вот Вы пишете, что разругались с женой... Как это могло произойти? Неужто неясно, что в семейных скандалах победителей не бывает? Более того, вне зависимости кто был инициатором скандала, Вы участвуя в нём невольно пошли на поводу у женщины и естественно проиграли и теперь пришли на форум в поисках справедливости - только Денис без обид. А высший семейный пилотаж заключается в том, чтобы подвести женщину к самостоятельной мысли, что интернетовские и прочие дружки это здорово, но они - мнимые, так, для развлечения, а реальное плечо - вот оно, вне зависимости как оно выглядит для окружающих, для женщин почему то это очень важно. И с плечом очень непросто - оно должно быть непременно крепким и голова важна, а вот шеи желательно не иметь вообще, или иметь очень хлипкую и неудобную... Подумайте над этим...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
но хоть кофе то нормальный варит?
он же кофеварку в окно выкинул biggrin_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
он же кофеварку в окно выкинул
так я про то же)) smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр