загрузка
Страницы:
1
2
3
Олгица, Россия, Омск, 41 год
Олгица, Омск, 41 год.
 
Денис, а где же вы были когда она брала этот кредит? Где же тогда было ваше плечо? Ведь не просто так она взяла кредит, значит была причина. И зачем же сейчас ее попрекаете этим, хотите подчеркнуть свое превосходства, что без вас она никто? Может поэтому она и ушла от вас. Может в своих интернетовских друзьях она ищет моральной поддержки. Вы не думаете, что поменьше нужно говорить какой вы замечательный и могущественный?! Единственная ошибка вашей жены - не в интернете нужно было искать поддержки, а работу искать и от вас бежать подальше.
Марина, Москва, м. Улица Подбельского, 41 год
Марина, Москва, м. Улица Подбельского, 41 год.
 
В вашем вопросе слишком явно расставлены роли: Вы-такой замечательный во всех отношениях, и Она - неблагодарная девушка которая хочет не понятно чего. Почему то думается что вы немножно исказили реальную ситуацию,и, задавая этот вопрос напрашивались на комментарии в духе: "просто она вас не оценила"...,"какая же она нехорошая девушка"..., "какой вы прекрасный"...и т.п.
Ну комментарии Вы такие и получили в большинстве своем...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
я с 16 лет имею отношения с девушками и если меня бросали я исправлял себя и стал таким какой есть.да я меркантильный но я такой ради семьи да я взрываюсь как напалм но это ток тогда кагда вижу реальный бред и что человек этого не понимает.я не бью девушек.не пью.не курю.в силу профессии круглые сутки дома друзья есть но без посиделок с ними.вниманием и лаской не обделяю.в кредит не живу так что еще надо то?????????
Ты меня конечно прости, но если такая тоска как ты пишешь, да еще при том напалмом бываешь то беда...
Друзей в дом. Посиделки каждый выходной. Работу лучше смени, ну или офис сними, чтобы дома не отсвечивать...
Раз в месяц приходи пьяный и весь в помаде...
А вот еще с вниманием и лаской к ней придется потерпеть.... Нее ну по праздникам можно конечно...
И будет тебе счастье!
Галина, Россия, Уфа, 46 лет
Галина, Уфа, 46 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
я с 16 лет имею отношения с девушками и если меня бросали я исправлял себя и стал таким какой есть.да я меркантильный но я такой ради семьи да я взрываюсь как напалм но это ток тогда кагда вижу реальный бред и что человек этого не понимает.я не бью девушек.не пью.не курю.в силу профессии круглые сутки дома друзья есть но без посиделок с ними.вниманием и лаской не обделяю.в кредит не живу так что еще надо то?????????
В ответ могу спросить, а что вам мужикам надо??? Замуж вышла в 22 (взрослая девочка уже), готовила как в ресторане (первое, второе, десерт), каждое утро чистые вещи на стульчике, завтрак, чуть ли не в постель, все по полочкам, с-с когда угодно и где угодно, ребенок ночью заплачет, на кухню и дверь поплотней, пусть папа спит, а в ответ мордобой, (придерется к пушинке на подушке). У меня Ни друзей , ни родни рядом не было. Несколько раз уходила - возвращал. Потом развелась. И второй такой же был, только не дрался, а пил. несколько раз пробовали начать все с начало, ради семьи, бесполезно. Он и сейчас пьет. Потом решила - одной легче будет. Купила машину, дом строить задумала. Мужики меня стороной обходят, подойти бояться: на стройке на ровне со всеми и цемент таскать и кирпич класть,а то что в машине ковыряюсь их уже не удивишь. Как говорят "Я и лошадь, я и бык, я - и баба и - мужик!"
Галина, Россия, Уфа, 46 лет
Галина, Уфа, 46 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
та ладно черт с ней вам то что надо кто скажет?
Лично мне??? Понимание, поддержка, любовь и стремление к гармонии в семье, причем обоюдно, вместе плечом к плечу.
Светлана, Россия, Белгород, 37 лет
Светлана, Белгород, 37 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
та ладно черт с ней вам то что надо кто скажет?
да мы женщины сами незнаем что нам надо biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png sm260.gif tease_rt_82.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Правда, она не в словах, а в делах. Вот Вы пишете, что разругались с женой... Как это могло произойти? Неужто неясно, что в семейных скандалах победителей не бывает? Более того, вне зависимости кто был инициатором скандала, Вы участвуя в нём невольно пошли на поводу у женщины и естественно проиграли и теперь пришли на форум в поисках справедливости - только Денис без обид. А высший семейный пилотаж заключается в том, чтобы подвести женщину к самостоятельной мысли, что интернетовские и прочие дружки это здорово, но они - мнимые, так, для развлечения, а реальное плечо - вот оно, вне зависимости как оно выглядит для окружающих, для женщин почему то это очень важно. И с плечом очень непросто - оно должно быть непременно крепким и голова важна, а вот шеи желательно не иметь вообще, или иметь очень хлипкую и неудобную... Подумайте над этим...
Сергей, вы и в молодости были таким мудрым или как? smile_rt_40.png
А я думаю, Денис просто зануда..жену надо выгуливать, ей нужно и себя показать и на других поглядеть.. smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Сергей, вы и в молодости были таким мудрым или как? А я думаю, Денис просто зануда..жену надо выгуливать, ей нужно и себя показать и на других поглядеть..
Ток на ошейнике и по ночам biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Плюс виртуальных друзей - они не создают проблем. Пусть не помогают, зато и не усложняют жизнь. Они выполняют другую функцию, нежели муж. Даже муж, с которым ругаешься семь дней в неделю. А на счет "что надо" есть замечательная фраза из фильма "В моей смерти прошу винить Клаву К."
- Ты все время дарил мне себя, а он подарил мне меня.
А как - никто, наверное, не знает.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Бунинская аллея (автор поста) 27.12.2011 06:45
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ток на ошейнике и по ночам
Вот, вот, и чтобы ошейник был виден издалека, каратов эдак на эннадцать smile_rt_40.png
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Олгица, Россия, Омск писала:
Денис, а где же вы были когда она брала этот кредит? Где же тогда было ваше плечо? Ведь не просто так она взяла кредит, значит была причина. И зачем же сейчас ее попрекаете этим, хотите подчеркнуть свое превосходства, что без вас она никто? Может поэтому она и ушла от вас. Может в своих интернетовских друзьях она ищет моральной поддержки. Вы не думаете, что поменьше нужно говорить какой вы замечательный и могущественный?! Единственная ошибка вашей жены - не в интернете нужно было искать поддержки, а работу искать и от вас бежать подальше.
я ее не деньгами попрекаю!пусть различает людей кто в любом случае с ней а кто ток ради игр в нете!!!пусть ребенка накормит обстирает а не с ними сидит!кредит взяла до меня.че могли отдали.остальное отказался отдавать.пусть отдадут те на кого в нете тратит время.они ведь лучше меня.она ведь им нужна.пусть а я посмотрю кто за это возьмется
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Сергей, вы и в молодости были таким мудрым или как? А я думаю, Денис просто зануда..жену надо выгуливать, ей нужно и себя показать и на других поглядеть..
да я б ее выгуливал как пригласиш в ресторан или просто погулять так начинается "подожди ща Маша зашла с украины плачет муж обидел"после этого кто захочет идти кудато?я не нудный.мне семья нужна была.а не хрен поймеш.я даж себя шкафом стал дома чувствовать.
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
вот и послал ее.да так что если б меня так послали я б от стыда повесился!пусть буду плохим за дело чем за просто так.и забрал все из дома в гараж.чисто для эксперимента!хочу узнать когда ей дружки телек купят раз ей скучно и телефон.ведь если ее неделю нет в интернете запереживают наверно.
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
короче женщины вы ток ищите хороших а хорошие вам не очень и нужны.надо бухать и проблемы вам создавать и нервы мотать.но я так не умею.мож кто научит мужики
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Марина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
В вашем вопросе слишком явно расставлены роли: Вы-такой замечательный во всех отношениях, и Она - неблагодарная девушка которая хочет не понятно чего. Почему то думается что вы немножно исказили реальную ситуацию,и, задавая этот вопрос напрашивались на комментарии в духе: "просто она вас не оценила"...,"какая же она нехорошая девушка"..., "какой вы прекрасный"...и т.п. Ну комментарии Вы такие и получили в большинстве своем...
вы не правы.я в точности описал ситуацию и не искажал.да я такой как написано но раз я такой хороший то если такое отношение вывод один чем лучше мужик тем больше женщина борзеет.конешно не все женщины но многие
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Денис!!! Просто она вас не любит вот и все.. Не заморачивайтесь... Как говорится,понять,простить и отпустить. Не ваш человек и все....
Олгица, Россия, Омск, 41 год
Олгица, Омск, 41 год.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
я ее не деньгами попрекаю!пусть различает людей кто в любом случае с ней а кто ток ради игр в нете!!!пусть ребенка накормит обстирает а не с ними сидит!кредит взяла до меня.че могли отдали.остальное отказался отдавать.пусть отдадут те на кого в нете тратит время.они ведь лучше меня.она ведь им нужна.пусть а я посмотрю кто за это возьмется
Извините, если не права! Просто очень часто бывает так, что мужчина, который хорошо зарабатывает, порой унижает женщину, говоря кокой он замечательный, а она - никто.К тому же себя вы слишком положительно описываете, а ее - безответственной мамашей зависающей в инете. А не приукрасили ли вы себя?! К тому же в любой ссоре всегда виноваты две стороны.
Елена, Москва, м. Рижская, 54 года
Елена, Москва, м. Рижская, 54 года.
 
Денис, вы делали то что должен делать мужчина в трудной ситуации, никакого геройства в этом нет. Живя в семье каждый имеет свои права и обязанности, правда о последних многие забывают или превращают в геройство. А родственники жены тут не при чем, у них свои семья и свои обязанности , я думаю что если их попросить они не отказали бы в помощи
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Елена, Москва, м. Рижская писала:
Денис, вы делали то что должен делать мужчина в трудной ситуации, никакого геройства в этом нет. Живя в семье каждый имеет свои права и обязанности, правда о последних многие забывают или превращают в геройство. А родственники жены тут не при чем, у них свои семья и свои обязанности , я думаю что если их попросить они не отказали бы в помощи
да не герой я и не попрекал ее!и я такой как я пишу.это то и бесит!получается для женщин если мужик в чем то плохой он извините ГА....О!а если хороший на нем надо есдить!
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
да не герой я и не попрекал ее!и я такой как я пишу.это то и бесит!получается для женщин если мужик в чем то плохой он извините ГА....О!а если хороший на нем надо есдить!
К сожалению,всё именно так и обстоит.
Испытал это не раз на собственной шкуре.
Поэтому-успокойся и подходи к проблеме по-восточному мудро,
отделяя зёрна от плевел.Какие твои годы?
И не взрывайся,как напалм!
Вернее,взрывайся,но там-где надо smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр