загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Москва, м. Рижская, 54 года
анкета удалена
Елена, Москва, м. Рижская, 54 года
один ребенок
Была 27.03.2023 19:46
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

28.01.13 10:26 Ерунда, Гомеопаты лечат! главное выявить правильно причину и для этого нужны анализы. И не терять надежду! тьфу тьфу, мы с сыном многое вылечали, и продолжаем. Долго но и пусть, мы привыкли )) »»»

12.04.12 10:07 Очень понравилось! Спасибо, особенно последняя. »»»

11.04.12 18:50 Интересная тема. Мне лично писали только "Привет, давайте познакомимся!" я вежливо отвечала Давайте! и все.... тишина.... Не очень верю что здесь можно познакомится- так языками почесать, а на это у меня честно времени нет, мне сына поднимать надо ((((((.... »»»

17.02.12 16:16 Людмила, не расстраивайтесь, мне тоже не пишут.... точно не в фигуре и не во внешности дело. »»»

13.01.12 15:02 Сергей, безвыходных ситуаций нет! Одназначно нужно жить вместе с сыном, у вас отличная семья-дочка большая, сын, Вы здоровой мужик. Вы просто боитесь изменить свою жизнь-вас устраивало как обстоят дела, а тут что-то изменилось и вы к этому не готовы.... »»»

27.12.11 23:04 Денис, вы делали то что должен делать мужчина в трудной ситуации, никакого геройства в этом нет. Живя в семье каждый имеет свои права и обязанности, правда о последних многие забывают или превращают в геройство.... »»»

30.11.11 09:44 Мой уверен, что когда это произойдет, мама будет меньше работать, забирать его из школы, и купит собаку..., еще будет с кем поиграть футбол... так что ждемс... »»»

29.11.11 11:49 Мы ходили (и ходим) в театры когда плохая погода. Театров для маленьких очень много: кукол на бауманской, кукольный в сокольниках, театр образцова, театр дурова. »»»

15.10.11 21:07 Я своему объясняю, что папа у него есть, просто он с нами не живет, и в этом никто не виноват. Еще в разговоре обязательно говорю, что это НЕПРАВИЛЬНО- мужчина и женщина должны жить вместе, если у них есть ребенок (все таки мужчина растет)... »»»

23.09.11 16:09 Пошла работать сыну было 6 месяцев, на полный день. Взяла нянечку, половину з/п ей, другая нам, потом сад, но тоже няня забирает и т. д. до сих пор. Время на ребенка конечно очень мало остается, но зато все свободное наше (выходные, отпуска, праздники)... »»»

27.07.11 13:30 Все правда.. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр