загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Как совмещать работу и семью одиноким родителям?
Страницы:
1
2
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Уважаемые мамочки и папочки! Поделитесь своим мнением и опытом как вы совмещаете работу с воспитанием детей... Что делать если нет на кого оставить маленького ребенка а работать нужно? Ваши предложения и спрос о работе на дому находясь в декретном отпуске... Может сможем помочь друг - другу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я совмещаю. Но мне на моей основной работе разрешили в свободном режиме работать, платят по кол-ву часов. Сидит дедушка с ребенком часов 5 в день. Скоро надо на полный график выходить, планирую отвозить ребенка к няне хотя бы пару раз в неделю. Что бы дедушке было полегче. Если будет хватать денег, то буду возить к няне чаще. А так, если некому оставить, то либо ясли, садик, либо няня. Если денег не хватит на няню на всю неделю, то можно найти другх мамочек или соседке предложить какой-нибудь. Денег меньше получится чем няне платить.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 22.09.2011 19:47
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Меня садик спасает. Пока муниципального не было, в частный сад возил.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 22.09.2011 20:53
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Меня садик спасает. Пока муниципального не было, в частный сад возил.
скажите а во сколько вы сдали в садик малыша? нам только полтора годика я смогу его в ясельки оформить?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
первый раз, три недели возил, когда малому было 2 года 3 месяца. Жена на работу устраивалась. Второй раз, после смерти жены, тоже три недели, когда ему было 2 года 7 месяцев. Вроде и полуторагодовалые были. Точнее узнавать нужно по месту. Это про частный садик. В муниципальном, у нас, с двух лет берут.
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
первый раз, три недели возил, когда малому было 2 года 3 месяца. Жена на работу устраивалась. Второй раз, после смерти жены, тоже три недели, когда ему было 2 года 7 месяцев. Вроде и полуторагодовалые были. Точнее узнавать нужно по месту. Это про частный садик. В муниципальном, у нас, с двух лет берут.
да за муниципальный я уже узнала там от 2,5 принимают и то по очереди а если без очереди то наверника платить прилично нужно... я вот тоже сейчас подумываю о частном... он у меня и рослый мальчик в своем озрасте соображает как 3-х летний... ну наверное сейчас почти все такие у нас рослые детки...
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 49 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 49 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
да за муниципальный я уже узнала там от 2,5 принимают и то по очереди а если без очереди то наверника платить прилично нужно... я вот тоже сейчас подумываю о частном... он у меня и рослый мальчик в своем озрасте соображает как 3-х летний... ну наверное сейчас почти все такие у нас рослые детки...
Злата, Вас ввели в заблуждение - все муниципальные садики обязаны принимать детей с 2-х лет, а не с 2,5! И Вас, как одинокого родителя, в первую очередь! Я сына записала заранее (за год), плюс ходила к заведующей - договорилась, что сначала мы походим в группу кратковременного пребывания (по деньгам выходило дороже, но зато сын адаптировался к незнакомой обстановке быстрее). Удачи Вам! Отдавайте с 2-х лет!
Тамара, Россия, Москва, 44 года
Тамара, Москва, 44 года.
 
Я вожу сыночка в частный садик с полутора лет. Конечно, стоит это не дешево, но других вариантов пока нет. Оставить не с кем, а няня выйдет еще дороже. Спасибо руководству, что пошли навстречу, сделали сокращенный рабочий день и компенсируют часть затрат на детсад. Ждем места в муниципальном саду.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Как вспомню, как я своего кроху в 1,5 года в сад привела...аж дрож до сих пор пробирает!!! Жалко, до невозможности!!! Чужим тетям доверить, самое дорогое!!! До этого была моя тетя, родная. Через месяц дет.сада, не стала водить туда, нашла хорошую няню...и ездили к ней еще год...потом муниципальный сад, немного получше, чем в 1,5года, но все равно, не могу я с этой системой общаться, где уравниловка процветает!!! Если ребенок или родитель. выбиваются из рядов, прессовать начинают....промучились еще 2 года, а теперь не ходим, забили...выкручиваемя работой на дому...зато ходим в муз.школу и школу раннего развития и очень довольны!!!
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Меня садик спасает. Пока муниципального не было, в частный сад возил.
Я Так же
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Как вспомню, как я своего кроху в 1,5 года в сад привела...аж дрож до сих пор пробирает!!! Жалко, до невозможности!!! Чужим тетям доверить, самое дорогое!!! До этого была моя тетя, родная. Через месяц дет.сада, не стала водить туда, нашла хорошую няню...и ездили к ней еще год...потом муниципальный сад, немного получше, чем в 1,5года, но все равно, не могу я с этой системой общаться, где уравниловка процветает!!! Если ребенок или родитель. выбиваются из рядов, прессовать начинают....промучились еще 2 года, а теперь не ходим, забили...выкручиваемя работой на дому...зато ходим в муз.школу и школу раннего развития и очень довольны!!!
у меня так же большой страх так как нам 1,5 годика а работать надо иначе нам жить не будет за что у меня еще старший есть сыночек он в школу ходит но он более менее уже взрослый но и то еще самого на долго не могу оставить... страх огромный.....
Мария, Россия, Нижний Новгород, 37 лет
Мария, Нижний Новгород, 37 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
Уважаемые мамочки и папочки! Поделитесь своим мнением и опытом как вы совмещаете работу с воспитанием детей... Что делать если нет на кого оставить маленького ребенка а работать нужно? Ваши предложения и спрос о работе на дому находясь в декретном отпуске... Может сможем помочь друг - другу.
Уважаемая Злата,я в данный момент осталась одна с маленьким ребенком на руках,в чужом городе,без друзей. Муж просто выставил нас на улицу. На самом деле есть добрые люди на этой земле,которые предложили кров и возможность зарабатывать.
Я просто пошла в Орифлейм,зарегистрировалась как директор,прошла курсы обучения(бесплатно) провожу онлайн тренинги и получаю неплохие деньги! в интернете дома можно зарабатывать РЕАЛЬНЫЕ деньги!!!
Удачи Вам!!!
Елена, Москва, м. Рижская, 54 года
Елена, Москва, м. Рижская, 54 года.
 
Пошла работать сыну было 6 месяцев, на полный день. Взяла нянечку, половину з/п ей, другая нам, потом сад, но тоже няня забирает и т. д. до сих пор. Время на ребенка конечно очень мало остается, но зато все свободное наше (выходные, отпуска, праздники) sm260.gif sm260.gif . Главное избавится от постоянного чувства вины. Все образуется. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Злата, Вас ввели в заблуждение - все муниципальные садики обязаны принимать детей с 2-х лет, а не с 2,5!
это если есть ясельные группы. У нас не во всех садах с 2-х лет берут. Есть и с 3-х.
Anna, Москва, м. Варшавская, 57 лет
Anna, Москва, м. Варшавская, 57 лет.
 
Злата, если Вы боитесь за малыша, то можно пойти работать в садик (няней или воспитателем). Зарплата не очень большая , но Вы всегда с малышом и не платите чужой тете огромные деньги.
К сожалению, мне пришлось бросить любимую работу (зарплата няни съедала всю мою) и пойти вместе с дочкой в садик.
Я рада что я рядом с малышкой, я вижу как она растет, я знаю все ее радости и обиды.
Очень скучаю по своей работе, но дочь на первом месте.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Злата....моя дочка чаще с няней,чем со мной.....очень ее любит......но а что делать ?...
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Anna, Москва, м. Варшавская писала:
Злата, если Вы боитесь за малыша, то можно пойти работать в садик (няней или воспитателем). Зарплата не очень большая , но Вы всегда с малышом и не платите чужой тете огромные деньги. К сожалению, мне пришлось бросить любимую работу (зарплата няни съедала всю мою) и пойти вместе с дочкой в садик. Я рада что я рядом с малышкой, я вижу как она растет, я знаю все ее радости и обиды. Очень скучаю по своей работе, но дочь на первом месте.
я бы позволила себе оставить пока свою основную работу если бы у нас была полная семья ну а в данной ситуации мы просто не проживем на зп няни...
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Злата....моя дочка чаще с няней,чем со мной.....очень ее любит......но а что делать ?...
даже не знаю я не переживу если моему ребенку кто то будет дороже меня...
Татьянка, Россия, Москва, 36 лет
Татьянка, Москва, 36 лет.
 
Меня первое время после выхода на работу тоже мучило чувство вины sad_rt_40.png Дочка называла няню ласково "ня-ня", слушалась ее, а на мне вечерами отрывалась...Я конечно понимала, что ей не хватало моего внимания и она так привлекала его к себе, но куда деваться...Высокооплачиваемую работу риэлтора в престижной компании не бросишь, в инком стремятся попасть многие и за свои места держатся...Хорошо хоть сейчас ребенок успокоился и встречает меня с объятьями и поцелуями smile_rt_40.png А я перевелась в отделение поближе к дому, чтобы меньше тратить времени на дорогу.
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Вот я начиталась, насмотрелась, тоже в Инком теперь хочу, особенно после видео
Уже хочется начать жить достойно.
Алексей, Россия, Волгодонск, 44 года
Алексей, Волгодонск, 44 года.
 
Всем доброго дня!!! Есть интересный способ заработка в интернете. Я например трачу на это примерно 2-3 часа в день и за месяц получается примерно 1500- 2000$ Вроде не плохой доход. Вот не большое стихотворение:
У меня проблема есть:денег столько,что не счесть ! И,куда не кинешь взгляд,деньги пачками лежат.На кровати,на диване,мелочь ,кучками в стакане.Из карманов достаю,трачу,людям раздаю.А они всё прибывают,и обратно прилетают.Любят,видимо меня.И люблю их тоже я!Баксы,еврики и йены,вам всегда я знаю цену ! Лиры,рупии и марки,я на вас куплю подарки.Для друзей,и для семьи ! А себе возьму рубли.Буду тратить их,любя,на любимого себя .Трачу деньги,хохочу,покупаю,что хочу !Не успею оглянуться-все опять ко мне вернутся !Потому ,что весь мой дом-это денежный роддом !В мире лучше места нет для размножения монет!!! Если интересно вот ссылка:http://alexoff17.glworld.cc
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр