загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Anna, Москва, м. Варшавская, 57 лет
анкета удалена
Anna, Москва, м. Варшавская, 57 лет
один ребенок
Была 21.04.2022 13:27
Её комментарии на форуме

Комментарии Anna на форуме ГдеПапа

12.11.12 22:09 Очень хорошие санатории №15 ( м.Ясенево) и №23 (Подмосковье-Малаховка). Следующим летом обязательно поедем в один из них. »»»

24.09.11 12:41 Злата, если Вы боитесь за малыша, то можно пойти работать в садик (няней или воспитателем). Зарплата не очень большая , но Вы всегда с малышом и не платите чужой тете огромные деньги. К сожалению, мне пришлось бросить любимую работу (зарплата няни съедала всю мою)... »»»

18.09.11 18:26 Стелла, наверно это должен быть Ваш выбор. Я не смогла и подарила старинный крест церкви, где выставлена ракия с мощами Матроны. Крест долгие десятилетия хранился в нашей семье, но не очень легкая жизнь была у бабушки Наверно испугалась и каждый раз как только он попадался мне на глаза были не радостные мысли.... »»»

09.06.11 09:23 Мы с дочкой были в Кучугурах в прошлом году и собираемся в этом. Если у Вас детки маленькие, то это очень не плохой и экономичный отдых. Посмотрите сайт тур базы : Голубая бухта (bluebay.ru) Нам очень понравилось, дочка с нетерпением ждет встречи с морем .... »»»

07.03.11 19:59 А мой дочке 4 года. И называть ее нужно только-принцесса. Иногда отзывается на Лизунчик и козявочка (если в хорошем расположении духа) »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр