загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Москва, м. Планерная, 57 лет
Марина, Москва, м. Планерная, 57 лет.
 
Всем доброго утра и хорошего дня! Дорогие собеседницы и собеседники! Вопрос ,собственно ,такой: не отдыхал ли кто из вас в ст. Голубицкая на Азовском море ? Как там? Интересует всё! Заранее благодарю за отзывы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ребенку там Аквапарк очень понравился.
Марина, Москва, м. Планерная, 57 лет
Марина, Москва, м. Планерная, 57 лет.
 
А кроме аквапарка для маленьких детишек есть еще что-нибудь? Кино, например, посмотреть....Спасибо за ответ.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
А мы собираемся в те края, в августе, а вы когда?
там еще не разу не были!
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
там скука страшная..единственный плюс мелководье...а так если только вина анпиться и арбузы с дынями по 4 рубля за штsmile_rt_40.png)
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
там скука страшная..единственный плюс мелководье...а так если только вина анпиться и арбузы с дынями по 4 рубля за шт)
у всех разное представление о отдыхе! кому дискач нужен...а мне вот допустим, домик частный, море и солнце, типо отдых в деревне у моря! что б ребенка заколять, морской водичкой, и не было отельной толпы...планирую на 3 неделе...а если есть приятная компания...то вечерком и винца можно выпить и поболтать...а вот зимой езжу за границу...города смотреть..а развлекаюсь в Москве...
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
Я часто езжу в Бердянск- Азовское море... Там очень хорошо, но советую ездить на Азов до 3 августа- потому как потом там вода остывает. Отдых всегда приятен- много чатных домов, квартир. Мы с дочкой обычно едем до харькова, затем на маршрутке 4 часа- так экономим во времени. А там... всегда есть выбор жилья. Из развлечений аквапарк ( 100гр день), катера (20 гр 15 минут), велорикши (5-20гр за поездку), кафе и ресторанчики от 20-100 гр в зависимости от потребностей))... 1гр=3,8руб. ( по курсу на вчера)... Что ещё... много диких пляжей, полно кафешек и дискотек...
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
у всех разное представление о отдыхе! кому дискач нужен...а мне вот допустим, домик частный, море и солнце, типо отдых в деревне у моря! что б ребенка заколять, морской водичкой, и не было отельной толпы...планирую на 3 неделе...а если есть приятная компания...то вечерком и винца можно выпить и поболтать...а вот зимой езжу за границу...города смотреть..а развлекаюсь в Москве...
мне дискач не нужен...скучно там...
Марина, Москва, м. Планерная, 57 лет
Марина, Москва, м. Планерная, 57 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
А мы собираемся в те края, в августе, а вы когда? там еще не разу не были!
Мы тоже едем впервые. В субботу выезжаем. Едем на три нед. Если будет интересно, в нач. июля напишу отчет!
Марина, Москва, м. Планерная, 57 лет
Марина, Москва, м. Планерная, 57 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
там скука страшная..единственный плюс мелководье...а так если только вина анпиться и арбузы с дынями по 4 рубля за шт)
По поводу скуки.... Мне толпа за год в городе надоедает до ужаса... (работаю с людьми). Поэтому скукота-самое оно для меня.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Марина, Москва, м. Планерная писала:
По поводу скуки.... Мне толпа за год в городе надоедает до ужаса... (работаю с людьми). Поэтому скукота-самое оно для меня.
smile_rt_40.png
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
там скука страшная..единственный плюс мелководье...а так если только вина анпиться и арбузы с дынями по 4 рубля за шт)
у каждого своё я согласен не надо загонять все и всё в рамки есть где отдохнуть и повеселиться о насчёт мелководья надо было просто уйти немного в сторону.Там куда собирается Елена пляж шикарный и народу среднее кол-во есть отдых на любой вкус его надо просто поискать smile_rt_40.png
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
готовтесь к тому что вода в Азове престней чем в чёрном и терлей на 3-4 градуса песок ракушечник
Марина, Москва, м. Планерная, 57 лет
Марина, Москва, м. Планерная, 57 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
готовтесь к тому что вода в Азове престней чем в чёрном и терлей на 3-4 градуса песок ракушечник
Вот это то,что нужно! Спасибо!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Москва, м. Планерная писала:
А кроме аквапарка для маленьких детишек есть еще что-нибудь? Кино, например, посмотреть....Спасибо за ответ.
В Голубицкой были только в аквапарке. Обычно ездим в Кучугуры. Для детей нижняя часть Азова - лучшие места на морском побережье России. Для детей всего полно. Меньше конечно, чем в той же Анапе. Приблизительно , как Витязево лет десять назад.
Пляжи песчаные. Вода мутнее чем на черном море. Часто бывает приличная волна - понырять. Вечером работают кафешки. Многие в духе а ля 80-е.
Ближе к Ростову характер пляжей меняется от суглинка с ракушечником до реальной белой глины и изобилия ракушечника. Такие пляжи не очень понравились.
На черное море (Россия) уже лет 10 не ездим. Приличных мест практически не осталось. Небольшой отрезок может быть от Южной озерейки до г. Суко. и то с натягом. Были там пару лет назад. Все застривают и загаживают. Чистые песчаные пляжи есть правее Витязево, но без авто там делать нечего.
А о чем Анжела говорит даже понять не могу. Может озвучит куда съездить по Российской стороне.
Марина, Москва, м. Планерная, 57 лет
Марина, Москва, м. Планерная, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В Голубицкой были только в аквапарке. Обычно ездим в Кучугуры. Для детей нижняя часть Азова - лучшие места на морском побережье России. Для детей всего полно. Меньше конечно, чем в той же Анапе. Приблизительно , как Витязево лет десять назад. Пляжи песчаные. Вода мутнее чем на черном море. Часто бывает приличная волна - понырять. Вечером работают кафешки. Многие в духе а ля 80-е. Ближе к Ростову характер пляжей меняется от суглинка с ракушечником до реальной белой глины и изобилия ракушечника. Такие пляжи не очень понравились. На черное море (Россия) уже лет 10 не ездим. Приличных мест практически не осталось. Небольшой отрезок может быть от Южной озерейки до г. Суко. и то с натягом. Были там пару лет назад. Все застривают и загаживают. Чистые песчаные пляжи есть правее Витязево, но без авто там делать нечего. А о чем Анжела говорит даже понять не могу. Может озвучит куда съездить по Российской стороне.
Спасибо Вам огромное! Получила ответы на все вопросы! То, что интересно Анжеле, мне безразлично. Главное,чтобы детке было комфортно. Ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В Голубицкой были только в аквапарке. Обычно ездим в Кучугуры. Для детей нижняя часть Азова - лучшие места на морском побережье России. Для детей всего полно. Меньше конечно, чем в той же Анапе. Приблизительно , как Витязево лет десять назад. Пляжи песчаные. Вода мутнее чем на черном море. Часто бывает приличная волна - понырять. Вечером работают кафешки. Многие в духе а ля 80-е. Ближе к Ростову характер пляжей меняется от суглинка с ракушечником до реальной белой глины и изобилия ракушечника. Такие пляжи не очень понравились. На черное море (Россия) уже лет 10 не ездим. Приличных мест практически не осталось. Небольшой отрезок может быть от Южной озерейки до г. Суко. и то с натягом. Были там пару лет назад. Все застривают и загаживают. Чистые песчаные пляжи есть правее Витязево, но без авто там делать нечего. А о чем Анжела говорит даже понять не могу. Может озвучит куда съездить по Российской стороне.
А Кучугуры реально что-т по приезду снять или как то заранее надо? И как там с ценами на питание в кафешках?
Anna, Москва, м. Варшавская, 57 лет
Anna, Москва, м. Варшавская, 57 лет.
 
Мы с дочкой были в Кучугурах в прошлом году и собираемся в этом.
Если у Вас детки маленькие, то это очень не плохой и экономичный отдых.
Посмотрите сайт тур базы : Голубая бухта (bluebay.ru)
Нам очень понравилось, дочка с нетерпением ждет встречи с морем smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А Кучугуры реально что-т по приезду снять или как то заранее надо? И как там с ценами на питание в кафешках?
Снять можно всегда. С питанием все терпимо, но обычно готовили всегда сами.
Кучугуры довольно удаленный поселок от цивилизации. Наличие авто сильно разнообразит пребывание там. Можно на день съездить покупаться на черное море. Приблизительно километров 40. В Голубицкой - аквапарк. Да и окрестности самих Кучугур обследовать интересно.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр