загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Как совмещать работу и семью одиноким родителям?
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Рижская писала:
Пошла работать сыну было 6 месяцев, на полный день. Взяла нянечку, половину з/п ей, другая нам, потом сад, но тоже няня забирает и т. д. до сих пор. Время на ребенка конечно очень мало остается, но зато все свободное наше (выходные, отпуска, праздники) . Главное избавится от постоянного чувства вины. Все образуется.
У меня чувство вины до сих пор перед ребёнком. Что пришлось в садик год и два месяца отдать. Видела только ночью когда спал. А он меня, когда в садик его отводила. На выходные совсем не виделась. И только в прошлом году на всё плюнула. Ушла с той работы и стала работать из дома, где конечно получаются разъезды, но теперь мы вместе. Он не нарадуется.
Таисия, Россия, Томск, 35 лет
Таисия, Томск, 35 лет.
 
Без второй половинки воспитывать в одиночку ребенка - это действительно проблема. Дело в том, что не заработаешь ни гроша ни на ребенка, ни на себя.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
Уважаемые мамочки и папочки! Поделитесь своим мнением и опытом как вы совмещаете работу с воспитанием детей... Что делать если нет на кого оставить маленького ребенка а работать нужно? Ваши предложения и спрос о работе на дому находясь в декретном отпуске... Может сможем помочь друг - другу.
я вышла на работу ровно в год и так как еще кормила ГВ, то разрешили работать 3 дня в неделю (з/п соответственно тоже ниже), когда молоко пропало - вышла на полный день. С ребенком сидела бабушка, потом садик ...как-то так ))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
Уважаемые мамочки и папочки! Поделитесь своим мнением и опытом как вы совмещаете работу с воспитанием детей... Что делать если нет на кого оставить маленького ребенка а работать нужно? Ваши предложения и спрос о работе на дому находясь в декретном отпуске... Может сможем помочь друг - другу.
Мне очень помогают родители, за что им низкий поклон. Бабушка самая любимая, дед - образец настоящего мужчины и друг, а мама - праздник)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
Уважаемые мамочки и папочки! Поделитесь своим мнением и опытом как вы совмещаете работу с воспитанием детей... Что делать если нет на кого оставить маленького ребенка а работать нужно? Ваши предложения и спрос о работе на дому находясь в декретном отпуске... Может сможем помочь друг - другу.
Могу вам предложить помощь, если очень надо! Пишите, не стесняйтесь!
Сама сидела до трех в декрете. В МО яслей нет. Стабильной помощи не было, или раз в год по обещанию И то потом неделю валерьянку пила чтобы в себя прийти.
Вкус доширака снится в кошмарах.

Есть варианты раскрутиться. Но нужно шевелиться.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Злате тема была актуальна 7 лет назад
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Злате тема была актуальна 7 лет назад
happy_rt_40.png swoon_rt_40.gif
Таисия, Россия, Томск, 35 лет
Таисия, Томск, 35 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Злате тема была актуальна 7 лет назад
и актуальна по сей день....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я работала из дома, когда в декрете была. В интернете много фрилансерских проектов.
Таисия, Россия, Томск, 35 лет
Таисия, Томск, 35 лет.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

не вспомните где вы работали?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таисия, Россия, Томск писала:
не вспомните где вы работали?
Я фрилансерскими проектами занималась.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр