загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Согласны ли Вы с высказыванием?Что Вы думаете о нём?
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет.
 
"Мужчины и женщины абсолютно разные: мужчины - с Марса, а женщины - с Венеры. Для мужчины - самое главное в жизни - с-суальный инстинкт и удовлетворение своих с-суальных потребностей. А вот для женщины - самое важное - реализация её материнского инстинкта".
Сообщение отредактировала Катерина, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 28.07.2011 09:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Бред полнейший. Как мужчины так и женщины все разные. И у каждого свои жизненные приоритеты и ценности.
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
...инстинкт-то один и тот же: продолжение рода. smile_rt_40.png
Только вот выражается он у нас по-разному ohmy_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Катя...уж сколько раз я тебя защищала на форуме,но ты несешь чушь.........
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
"Мужчины и женщины абсолютно разные: мужчины - с Марса, а женщины - с Венеры. Для мужчины - самое главное в жизни - сексуальный инстинкт и удовлетворение своих сексуальных потребностей. А вот для женщины - самое важное - реализация её материнского инстинкта".
rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Люди, да это все ерунда!)) Катя наверное пишет диплом на тему "Изучение терпимости и уровня конфликтности родителей одиночек для определения возможности влияния значения этих параметров как перспективных для становления родителями одиночками". А Сергей на подхвате у нее rolleyes_rt_40.gif
Лет 5 назад познакомилась в интернете с человеком, просто случайно столкнулись на тематическом сайте. И такое у нас было взаимопонимание и гармония, такой стимул для духовного роста.. А потом оказалось, что это женщина - тоже изучала что-то, докторскую кажется писала shout_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
То,что разные-согласны (я и Оксана с Самары),но наш с-суальный инстинкт иной раз и с мужика не снимешьsmile_rt_40.png
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Люди, да это все ерунда!)) Катя наверное пишет диплом на тему "Изучение терпимости и уровня конфликтности родителей одиночек для определения возможности влияния значения этих параметров как перспективных для становления родителями одиночками".
Я уже давно закончила ВУЗ и работаю, Ксения.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я уже давно закончила ВУЗ и работаю, Ксения.
Научную статью?smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Люди, да это все ерунда!)) Катя наверное пишет диплом на тему "Изучение терпимости и уровня конфликтности родителей одиночек для определения возможности влияния значения этих параметров как перспективных для становления родителями одиночками". А Сергей на подхвате у нее Лет 5 назад познакомилась в интернете с человеком, просто случайно столкнулись на тематическом сайте. И такое у нас было взаимопонимание и гармония, такой стимул для духовного роста.. А потом оказалось, что это женщина - тоже изучала что-то, докторскую кажется писала
я надеюсь Вы Ксения не меня имели ввиду?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
я надеюсь Вы Ксения не меня имели ввиду?
Можно я не буду отвечать? Как-то страшновато стало )))
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Ну, очень поучительно, ничего не понял. Пойду ка букварь поищу biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Бред сивой кобылы, правда Катерина у нас девушка особенная, можно и привыкнуть к ее высказываниям, иногда даже забавно читать. biggrin_rt_40.png
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Научную статью?
Нет. Вопрос я задала потому, что мне интересно мнение людей относительно данного высказывания.
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Рижская, 54 года
Елена, Москва, м. Рижская, 54 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
...инстинкт-то один и тот же: продолжение рода. Только вот выражается он у нас по-разному
Браво!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Для мужчины - самое главное в жизни - сексуальный инстинкт и удовлетворение своих сексуальных потребностей.
Вас ввели в заблуждение. Самый главный инстинкт - поспать. Потом уже или пожрать или с-с.
Без с-са можно прожить всю жизнь. Без еды 40 дней. Без воды 3. Без сна - максимум неделя и то на препаратах.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 28.07.2011 22:03
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Рижская писала:
Браво!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вас ввели в заблуждение. Самый главный инстинкт - поспать. Потом уже или пожрать или секс. Без секса можно прожить всю жизнь. Без еды 40 дней. Без воды 3. Без сна - максимум неделя и то на препаратах.
+1 )))
вот это самое правильное мнение в этой ветке форума smile1_rt_40.png
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
+1 ))) вот это самое правильное мнение в этой ветке форума
Я, бы добавил, что дышать тоже один из самых главных.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр