загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Моя сестра не любит готовить. Нет, не так. Она УЖАСНО не любит готовить и не умеет, и не пытается научиться. Много лет ей удавалось избегать этого занятия, не смотря на наличие ребенка. Просто давала маме денежку на продукты и вместе с дочкой ходила есть к ней, благо живут в соседних домах. И вдруг к ней пришла Любовь. На днях моя сестра звонит мне, чтобы узнать рецепт котлет по-киевски. Ее Любовь обожает это блюдо, и сестре хочется его кормить, не только котлетами, а всем чем угодно, и она готова учиться, и стоять на кухне часами, чтобы потом смотреть, подперев щечку рукой, как любимый ест.)) Сидела я после этого разговора, вспоминала, а часто ли мне за мою жизнь хотелось кормить мужчину? Оказывается, только моего теперешнего мужа, никого до него кормить не хотелось. Максимум могла чаю налить с печенюшками, и то если уж очень настаивали. Нет, конечно, готовила БМ. Но желания особого не испытывала, так, повинность отбывала.) И вот подумалось, может это такой критерий серьезности чувств к мужчине –желание его кормить? Вот когда еще только встречались с БМ, он приходил, и с порога: « А что у нас сегодня на ужин?» А мне так жалко было, вот честно, жалко было для него еды. Ну, в самом деле, жила одна, зарплата была рассчитана вся до копейки, не такая уж большая тогда была, а тут приходит оглоед и съедает все, что мне на два дня бы хватило! Жадина я, да?))) А я вот думаю, не любила просто, поэтому и кормить не хотелось. А вы как думаете, взаимосвязано желание накормить мужчину и серьезность чувств к нему?

Желание кормить мужчину.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Моя сестра не любит готовить. Нет, не так. Она УЖАСНО не любит готовить и не умеет, и не пытается научиться. Много лет ей удавалось избегать этого занятия, не смотря на наличие ребенка. Просто давала маме денежку на продукты и вместе с дочкой ходила есть к ней, благо живут в соседних домах. И вдруг к ней пришла Любовь. На днях моя сестра звонит мне, чтобы узнать рецепт котлет по-киевски. Ее Любовь обожает это блюдо, и сестре хочется его кормить, не только котлетами, а всем чем угодно, и она гото
Нет, не связано, я кормлю всех , кто попадает в мой дом.
И не важно, бывший это , настоящий или будущийsmile_rt_40.png
Приучили голодного мужчину кормить всегда.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну, в самом деле, жила одна, зарплата была рассчитана вся до копейки, не такая уж большая тогда была, а тут приходит оглоед и съедает все, что мне на два дня бы хватило! Жадина я, да
Если он не давал Вам денег, то его не только кормить , и пускать не надо было в дом. diablo_rt_74.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Никакой взаимосвязи, по крайней мере для меня. Как и твоя сестра ненавижу и не умею готовить. Вот только я мужчин выбираю тех, которые это любят. И они с удовольствием кормят меня. happy_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нет, не связано, я кормлю всех , кто попадает в мой дом. И не важно, бывший это , настоящий или будущий Приучили голодного мужчину кормить всегда.
У меня нет такого. Есть круг близких людей, для которых мой холодильник всегда открыт ,есть люди, которым чаю -кофе предложу, а большинство ни кормить, ни поить не буду, ни мысли, ни желания не возникнет.))И из второй категории в первую перейти очень сложно. А вот с теперешним мужем только познакомились, и мне сразу захотелось его кормить.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Никакой взаимосвязи, по крайней мере для меня. Как и твоя сестра ненавижу и не умею готовить. Вот только я мужчин выбираю тех, которые это любят. И они с удовольствием кормят меня.
Она тоже выбрала мужчину -повара , но вот почему -то возникло желание готовить для него.))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Моя сестра не любит готовить. Нет, не так. Она УЖАСНО не любит готовить и не умеет, и не пытается научиться. Много лет ей удавалось избегать этого занятия, не смотря на наличие ребенка. Просто давала маме денежку на продукты и вместе с дочкой ходила есть к ней, благо живут в соседних домах. И вдруг к ней пришла Любовь. На днях моя сестра звонит мне, чтобы узнать рецепт котлет по-киевски. Ее Любовь обожает это блюдо, и сестре хочется его кормить, не только котлетами, а всем чем угодно, и она гото
Сама прекрасно готовлю и накормить могу не зависимо от пола и эмоций. И мужчин предпочитаю хозяйственных. Очень люблю, когда готовят для меня girl-angel_rt_62.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

Обычно я свою жену-львицу кормил. Благодаря этому жив остался. Иначе голодная львица обязательно кого-нибудь загрызет.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если он не давал Вам денег, то его не только кормить , и пускать не надо было в дом.
Вот я дура была, только через год решилась намекнуть, что неплохо было бы на питание подкидывать хоть немного.)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Она тоже выбрала мужчину -повара , но вот почему -то возникло желание готовить для него.))
Значит я исключение. У меня ребенок любит готовить, я стараюсь не подходить к плите вообще. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Обычно я свою жену-львицу кормил. Благодаря этому жив остался. Иначе голодная львица обязательно кого-нибудь загрызет.
Вот это правильно! Нас, львиц, кормить надо обязательно. lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Я бы поставила вопрос шире. Серьёзность чувств демонстрирует не только желание накормить, но и вообще поухаживать (умыть, причесать, погладить рубашку, купить модную футболку и т.д.). То есть как только проснулся инстинкт сродни материнскому - всё, женщина влюблена))))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
львица обязательно кого-нибудь загрызет.
Кого нибудь ладно,...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сама прекрасно готовлю и накормить могу не зависимо от пола и эмоций. И мужчин предпочитаю хозяйственных. Очень люблю, когда готовят для меня
Я люблю женщин кормить. Сейчас жены нет, кормить некого. Только детей кормлю.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Эсти, Лесное озеро:

Думаю-да...в таких мелочах проявляется отношение к человеку...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Моя сестра не любит готовить. Нет, не так. Она УЖАСНО не любит готовить и не умеет, и не пытается научиться. Много лет ей удавалось избегать этого занятия, не смотря на наличие ребенка. Просто давала маме денежку на продукты и вместе с дочкой ходила есть к ней, благо живут в соседних домах. И вдруг к ней пришла Любовь. На днях моя сестра звонит мне, чтобы узнать рецепт котлет по-киевски. Ее Любовь обожает это блюдо, и сестре хочется его кормить, не только котлетами, а всем чем угодно, и она гото
не связано smile_rt_40.png

У меня подруга просто терпеть не может готовить. Считает время, проведенное на кухне, потерянным dntknw_rt_60.gif
Так вот, когда она искала мужа, она честно-честно собиралась ему готовить, и её хватило примерно на полгода... А потом, несмотря на самые что ни на есть тёплые чувства к мужу, её отношение к готовке взяло верх. Как не любила готовить, так и не любит.
Мечтает, что дочка унаследует талант и любовь к готовке от ее мамы (бабушки) и возьмет кухню на себя secret_rt_44.gif

Знаю и обратную историю. Она - вегетарианка, пока была одинокой, утверждала, что мужу будет готовить как себе, а если он захочет мясное и т.п. - пусть сам готовит. Однако, выйдя замуж, она стала готовить мужу то, что он любит. Правда, они не так давно женаты, может, и наиграется еще, время покажет smile1_rt_40.png

У меня периодами: иногда так охота кого-нибудь накормить, аж не могу ))) А иногда хочется, чтобы меня кормили rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Бм кормила с удовольствием. С вечера думала, что бы повкуснее приготовить. К его приходу все было горячее, на стол накрыто, разве что слюнявчик не повязывала.
Тоже сидела и любовалась, как ест. Дура )))
Чем больше носишься с мужчиной как с писаной торбой, тем больше он на шею садится.
Стереотип якобы " как вы к людям, так и люди к вам " в корне неверен. Обычно всё наоборот biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот я дура была, только через год решилась намекнуть, что неплохо было бы на питание подкидывать хоть немного.)))
И потом он исчез, или реже приходил, с пакетом молока и батоном. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нет, не связано, я кормлю всех , кто попадает в мой дом. И не важно, бывший это , настоящий или будущий Приучили голодного мужчину кормить всегда.
Наташа)это называется гостеприимством)...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И потом он исчез, или реже приходил, с пакетом молока и батоном.
К сожалению ,не исчез.)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня нет такого. Есть круг близких людей, для которых мой холодильник всегда открыт ,есть люди, которым чаю -кофе предложу, а большинство ни кормить, ни поить не буду, ни мысли, ни желания не возникнет.))И из второй категории в первую перейти очень сложно. А вот с теперешним мужем только познакомились, и мне сразу захотелось его кормить.
Меня просто воспитывали так, что никто из моего дома голодным не уйдет.
Понятное дело, что для левого чувака я не буду готовить что-то офигенно экзотическое, но первое, второе и компот он получит всегда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр