загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Савичева и Джиган, попса. Моя жизнь — погоня, как поле боя, Но теперь нас двое, и я многое понял: Я тебя не достоин, ты многого стоишь, Но если я падаю — ты меня ловишь,
Подозрительно как-то звучит ph34r_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Умоляю, дорогая, любимая, добрющая!! Пол кострюльки борща . теперь как?
Пол-кАстрюльки, блинsmile_rt_40.png)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подозрительно как-то звучит
Попса галимая))) Шо с неё возьмёшь. Но вырванные фразы из текста вполне себе ничего... Если я падаю - ты меня ловишь... В память врезалась фраза. sorry_rt_48.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пол-кАстрюльки, блин)
так блин с ума с тобой сойдёш за полкастрюльки с этими буковками -)) сдаюсь кароче -))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так блин с ума с тобой сойдёш за полкастрюльки с этими буковками -)) сдаюсь кароче -))
Ходи голодный sarcastic_rt_50.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ходи голодный
к тебе есть пойду -))
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Моя сестра не любит готовить. Нет, не так. Она УЖАСНО не любит готовить и не умеет, и не пытается научиться. Много лет ей удавалось избегать этого занятия, не смотря на наличие ребенка. Просто давала маме денежку на продукты и вместе с дочкой ходила есть к ней, благо живут в соседних домах. И вдруг к ней пришла Любовь. На днях моя сестра звонит мне, чтобы узнать рецепт котлет по-киевски. Ее Любовь обожает это блюдо, и сестре хочется его кормить, не только котлетами, а всем чем угодно, и она гото
Терпеть не могу готовить.Мне повезло.Я живу с мамой и у неё такой график работы до обеда.Я прихожу с работы,а дома уже всё приготовлено.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 20:10
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр