загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Похож на кавказца?
Не совсем поняла, что вы имели ввиду. Кто и когда?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пятый вариант, только не " перебираю", а знакомлюсь, изучаю.
ohmy_rt_40.png Не понял! Тыж говорила что у тебя есть.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Куда? ( в голосе прозвучала тихая зависть)
Хорошее завершение рабочего дня, однако girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.07.2016 21:39
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Говорят, тебя с детьми заберем, а корову негде в квартире поставить. А я без коровы никуды.
Правильно, корова-это святое))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Хорошее завершение рабочего дня, однако
Ух ты! Все дни благоприятные girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ух ты! Все дни благоприятные
Аха mosking_rt_50.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Жену сначала найти надо. И где они эти жены обитают?
Тьфу ты ну ты Не далее, как сутки назад, Вы вроде бы радовались, что вот нашлась та единственная, которая Вас готова спасти ireful3_rt_70.gif tease_rt_82.gif
Куда-то уже проморгали её blink_rt_40.gif Эх, Ваня, Ваня
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Привет. Вопрос к женской части местных. Есть наблюдения и некоторые факты, указывающие на то, что женщинам на сайтах знакомств пишет просто невообразимое количество разнообразных мужчин, многие из которых готовы прям завтра хоть на край света за фоткой в анкете. Вопрос в следующем: почему женщина не может на ком-то остановиться и выбрать себе спутника жизни из предлагаемых на сайтах знакомств вариантов?
Т.к. меня хватило только на 5страниц чтения, umnik2_rt_46.gif отвечу по существу: не голосовала- варианты на сайте знакомств не такие уж варианты unsure_rt_40.gif
Ради чистоты опроса: часто я не вариант мужчинам. Почти цитирую: то расстояние не то lol_rt_40.png , то детей два - многовато)))

Не выберу мужчину, жаждущего общих детей: нет в планах рожать. И лапшу ему вешать "конечно, рожу, только свистни" - тоже не хочу.
А в целом, даже без фото вполне знакомбельно: если спрашивают, в 99% обмениваемся secret_rt_44.gif Даже "аудио/видео" связь без проблем, при обоюдном желании. Но это не значит, что выбрала: просто общение, узнавание.

Если не спрашивают - скорее всего написали или от скуки, или как бы спамерски: всем приветкают, кто-нибудь да ответит, лишь бы приткнуться)) umnik2_rt_46.gif

Понаписала-то сколько) Фактически-то, интерес к знакомствам поугас)) Только бла-бла-бла на форуме иногда umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 18.07.2016 22:49
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Тьфу ты ну ты Не далее, как сутки назад, Вы вроде бы радовались, что вот нашлась та единственная, которая Вас готова спасти Куда-то уже проморгали её Эх, Ваня, Ваня
Как только я женюсь, то трепыхаться перестану.
А сейчас еще не определился. Одна невеста лучше другой.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня сын из Анапы уже вернулся, аки негра.
Мой приезжал из лагеря на соревнования... Тоже негра... и вырос, похудел.... Мой ли? mosking_rt_50.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Как только я женюсь, то трепыхаться перестану. А сейчас еще не определился. Одна невеста лучше другой.
За многими невестами погонишься - весь век в бобылях просидишь wink_rt_40.png
(народная мудрость в вольной интерпретации))))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ванилька, Россия писала:
За многими невестами погонишься - весь век в бобылях просидишь (народная мудрость в вольной интерпретации))))
Вот я и сижу дома, не гоняюсь.
Как определюсь,так на сразу свидание.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Тьфу ты ну ты Не далее, как сутки назад, Вы вроде бы радовались, что вот нашлась та единственная, которая Вас готова спасти Куда-то уже проморгали её Эх, Ваня, Ваня
Вот все смайлы ещё раз пересмотрела...а того,что у тебя последний, после слов "эх Ваня, Ваня..", который глазки закатывает и ручкой закрывается,не нашла.... ну как так то??? ...girl-cray2_rt_76.gif
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2016 23:00
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот все смайлы ещё раз пересмотрела...а того,что у тебя последний, после слов "эх Ваня, Ваня..", который глазки закатывает и ручкой закрывается,не нашла.... ну как так то??? ...
С интернета сташшшила secret_rt_44.gif Тут нет girl-blum_rt_68.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

А такой еще краше))))))))))))))))))))))))))))

lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
А такой еще краше))))))))))))))))))))))))))))
mosking_rt_50.gif Какой он большооой!!! swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2016 23:28
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Артур, мне страшно даже подумать, какую рецензию Вы способны написать на программы нашего телевидения... А что и поделом им!
Даже не смотрю его, наше ТВ, некогда, работаю. Правда всегда жестока, но, необходима.
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
МногА букАф.. Фсе не осилил..

Со слов девушек, сложилось впечатление что они ищут кого-то конкретного.. Что вот есть в голове образ, и такого и ждут..подавляющее большинство были замужем, или жили вместе, есть дети, и они точно знают какого мужчину не хотели бы.. вот отсюда и образ какой должен быть..
Кидайте тапки, это мое мнение..
А с точки зрения парня.. Никогда не писал просто так, вдруг кто нить ответит.. Писал не многим, но ответа никакого.. понятно что фломастеры все таки разные, но, после тишины в ответ, вообще пропадает желание писать кому либо, знаешь заранее что ответа не будет.. не скажу что самооценка понижается, но мысли появляются по этому поводу))))).
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
А с точки зрения парня.. Никогда не писал просто так, вдруг кто нить ответит.. Писал не многим, но ответа никакого.. понятно что фломастеры все таки разные, но, после тишины в ответ, вообще пропадает желание писать кому либо, знаешь заранее что ответа не будет.. не скажу что самооценка понижается, но мысли появляются по этому поводу))))).
В большинстве случаев тишина в ответ.
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да понятно...экономика должна быть экономной....аж до топора
Полная абсурдность выражения. Только вдумайтесь, экономить на экономике. Поэтому мы так и живём классно........
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Почему женщины никого не выбирают?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр