загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Успокойте свою нервную систему - все будет хорошо.
это же было вчера biggrin_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Респект и уважуха! Иван, это теория... Тут ты зачет сдал! Давай посмотрим, как практика у тебя пойдет
Дай-то Бог чтоб у него и практика хорошо пошла. Пускай хоть ему повезет! smile1_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
оооо....еще один любопытный
Прошу прощения - не любопытный я - а любознательный. biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Интересно - чем это Вам так называемые кавказцы не угодили?!
Неизвестно чем? Они женятся на своих, а у русских дэвушек живут, держат любовницами, делают детей и сваливают. Если чо, то это не со мной было, а с одной на работе и с соседкой по даче. Да ещё куча примеров.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
это же было вчера
А это уже сегодня. biggrin_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Неизвестно чем? Они женятся на своих, а у русских дэвушек живут, держат любовницами, делают детей и сваливают. Если чо, то это не со мной было, а с одной на работе и с соседкой по даче. Да ещё куча примеров.
Извините за грубую прямоту - но кто их заставляет ноги расставлять и ложиться под мужика - сами виноваты. Это классика -
так называемая кавказская жена и русская любовница. Все же это раньше было актуально - а сейчас не так уж. А вот почему
русские женщины хотят таких мужчин - а также - почему тем мужчинам нужны русские лишь в качестве любовниц - но не
жен - я знаю. Но Вам не скажу потому что Вам это неприятно будет слышать - не в пользу русских женщин правда. Так что
воздержусь. И - пожалуйста - надо писать не дэвушек а девушек. Вот так.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Извините за грубую прямоту - но кто их заставляет ноги расставлять и ложиться под мужика - сами виноваты. Это классика - так называемая кавказская жена и русская любовница. Все же это раньше было актуально - а сейчас не так уж. А вот почему русские женщины хотят таких мужчин - а также - почему тем мужчинам нужны русские лишь в качестве любовниц - но не жен - я знаю. Но Вам не скажу потому что Вам это неприятно будет слышать - не в пользу русских женщин правда. Так что воздержусь. И - пожа
Если вы так негативно отзываетесь о русских девушках, то что вы тут делаете? Ведь ваши целомудренные женщины вряд ли здесь обитают. Любовницу ищете? Можете высказываться и дальше, не щадя моихчувств, так как я себя не ассоциирую с девушками, разводящими ноги перед кавказцами. И, пожалуйста, не ищете у меня ошибки, это мой родной язык и я априори грамотнее любого, спустившегося с гор.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если вы так негативно отзываетесь о русских девушках, то что вы тут делаете? Ведь ваши целомудренные женщины вряд ли здесь обитают. Любовницу ищете? Можете высказываться и дальше, не щадя моихчувств, так как я себя не ассоциирую с девушками, разводящими ноги перед кавказцами. И, пожалуйста, не ищете у меня ошибки, это мой родной язык и я априори грамотнее любого, спустившегося с гор.
Я никогда не позволял себе плохо отзываться о русских девушках.Это известно всем кто меня хорошо знает. Но Вам откуда это знать - Вы же меня совсем не знаете - вот и не спешите с выводами - пожалуйста. Кто-то из них сам ведет себя так как я о них пишу - это
горькая правда и не моя вина в том. Это проблема тех женщин - а не моя. Но я ведь не утверждаю что все такие - конечно
нет. Да - я как-бы начал эту тему - но Вы ее сами неверно подхватили и продолжили - это Ваше акцентирование на национальности - некрасиво как-то получается - надо соблюдать все же политкорректность. Будьте терпимы. Что я здесь
делаю - не Вам решать - я как-нибудь сам разберусь - я тут с серьезными намерениями - и тут не только русские женщины
обитают - к Вашему сведению. Где это интересно я сказал что Вы для меня ассоциируетесь с такими девушками?! Это ниже
меня. Насчет языка - и мой родной кстати тоже - и его я знаю получше еще некоторых москвичей - так что сперва разберитесь в вопросе, а уж потом высказывайтесь - мой Вам совет.
совет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Я никогда не позволял себе плохо отзываться о русских девушках.Это известно всем кто меня хорошо знает. Но Вам откуда это знать - Вы же меня совсем не знаете - вот и не спешите с выводами - пожалуйста. Кто-то из них сам ведет себя так как я о них пишу - это горькая правда и не моя вина в том. Это проблема тех женщин - а не моя. Но я ведь не утверждаю что все такие - конечно нет. Да - я как-бы начал эту тему - но Вы ее сами неверно подхватили и продолжили - это Ваше акцентирование на национал
Всё ясно, родом из страны советов. Как вы отзывались о русских девушках, было в предыдущем посте. Про кавказцев я ничего не писала кроме того, что не отвечаю им. Это мои личные непредпочтения. Вам самому захотелось развить эту тему.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Всё ясно, родом из страны советов. Как вы отзывались о русских девушках, было в предыдущем посте. Про кавказцев я ничего не писала кроме того, что не отвечаю им. Это мои личные непредпочтения. Вам самому захотелось развить эту тему.
Ну что ж - Вы начали - а я развил - тема-то интересная - не мог пройти мимо. А предпочтения у каждого свои - и какое имеет
значение какой национальности человек - лишь бы человеком стоящим был. Вы интересная собеседница - надеюсь - еще не
раз мы побеседуем друг с другом - я желаю Вам счастья! rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Ну что ж - Вы начали - а я развил - тема-то интересная - не мог пройти мимо. А предпочтения у каждого свои - и какое имеет значение какой национальности человек - лишь бы человеком стоящим был. Вы интересная собеседница - надеюсь - еще не раз мы побеседуем друг с другом - я желаю Вам счастья!
Чужого счастья не беру-заберите обратно ireful3_rt_70.gif Закончим на нотке дешёвого оптимизма. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Это классика - так называемая кавказская жена и русская любовница.
Это классическое гниение.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чужого счастья не беру-заберите обратно Закончим на нотке дешёвого оптимизма.
Я Вам Вашего счастья пожелал - а Вы вот так - ну что ж - бывает.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это классическое гниение.
Это констатация факта - не более того.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Я Вам Вашего счастья пожелал - а Вы вот так - ну что ж - бывает.
Мне не нужны ваши пожелания, тем более которые не могут быть искренними.. Здесь-не праздничное застолье. Вы мне-никто, чтобы чего - то желать. Тем паче не нуждаюсь ни в ваших оценках, ни пожеланиях.Показуха своего мнимого благородства на форуме, любитель пинг-понга.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
но кто их заставляет ноги расставлять и ложиться под мужика - сами виноваты.
Не хотелось развивать эту тему, но скажу всё же.......Послушайте, Дмитрий...Вы сами прекрасно знаете, не лукавьте, что тамошние женщины , ноги расставляют , как Вы изволите выражаться точно так же , если не сказать грубее........А мужчины тех краев , несмотря на свою вечную браваду о мужественности , бывают весьма трусливы . НЕ ВСЕ, но настолько многие, что позволяет говорить о закономерности. Не поступают они так со своими , потому , что им элементарно набьют морду, пардон.....если не пришибут вообще. Особенно в небольших городках, где почти каждый друг другу брат , сват и прочий родственник. Вот и бежит их, целая гвардия в интернет, соцсети, ибо некуда деваться больше .....где можно безнаказанно морочить головы , врать, неся всякую ахинею о любви, семье и тд.......И не надо отрицать этого.

и да....добавлю.....И морочат головы , очень часто, с благословления и поддержкой со стороны всей семьи. Понятие двойной морали это просто детский лепет по сравнению с тем, что там ,зачастую , процветает.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2016 07:06
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне не нужны ваши пожелания, тем более которые не могут быть искренними.. Здесь-не праздничное застолье. Вы мне-никто, чтобы чего - то желать. Тем паче не нуждаюсь ни в ваших оценках, ни пожеланиях.Показуха своего мнимого благородства на форуме, любитель пинг-понга.
Почему пожелания незнакомому человеку не могут быть искренними - Вы что - мне в душу заглянули? Не будьте категоричны
и быстры с выводами. От сердца же желать всего хорошего постороннему человеку - по-моему вполне возможно и хороший
признак - а не показуха. Ваше беда в том что Вы никому и ничему не верите и сами не понимаете это. Ну что ж - живите с этим.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не хотелось развивать эту тему, но скажу всё же.......Послушайте, Дмитрий...Вы сами прекрасно знаете, не лукавьте, что тамошние женщины , ноги расставляют , как Вы изволите выражаться точно так же , если не сказать грубее........А мужчины тех краев , несмотря на свою вечную браваду о мужественности , бывают весьма трусливы . НЕ ВСЕ, но настолько многие, что позволяет говорить о закономерности. Не поступают они так со своими , потому , что им элементарно набьют морду, пардон.....если не пришибут
У меня к сожалению нет сейчас времени по достоинству Вам ответить - в следующий раз поговорим обязательно - я не убегаю
от ответа - это важно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Почему пожелания незнакомому человеку не могут быть искренними - Вы что - мне в душу заглянули? Не будьте категоричны и быстры с выводами. От сердца же желать всего хорошего постороннему человеку - по-моему вполне возможно и хороший признак - а не показуха. Ваше беда в том что Вы никому и ничему не верите и сами не понимаете это. Ну что ж - живите с этим.
Заберите и не лезьте ко мне со своими советами и пожеланиями.. Никак не можете поверить , что они никому здесь не нужны? Катитесь колбаской по Малой Спасской!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
У меня к сожалению нет сейчас времени по достоинству Вам ответить - в следующий раз поговорим обязательно - я не убегаю от ответа - это важно.
Да нет, не важно на самом деле ))) Я и так , заранее, знаю все что Вы скажете , причем практически пофразно ))). Тем более, нет нужды отвечать за всех.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2016 09:19
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Почему женщины никого не выбирают?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр