загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Дети должны чувствовать безопасность и понимание их как личность..начнёте навязывать им свою личную жизнь неизнестно чем это может обернуться... но можно и раз в месяц приводить в дом очередную тётю...они это сьедят наверно..мы же взрослые..мы же можем... значит и правы или ошибаемся..потом видно будет.
А почему обязательно очередную...?Вариант постоянной навсегдашней тёти, для такого мужчины невозможен?
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
бывает что в какой то момент встреч женщина начинает привлекать мужчину на свою территорию..это начало конца..
Природа dntknw_rt_60.gif очень не многие действительно в состоянии встречаться без дальнейших планов и обязательств dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Милена, Россия, Москва писала:
Хахаха))) Имелось ввиду психоэмоциональный интеллект... https://ru.wikipedia.org/wiki/Эмоциональный_интеллект
Да поняла я))) Шутю. Простите за флуд give-rose_rt_60.gif
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А почему обязательно очередную...?Вариант постоянной навсегдашней тёти, для такого мужчины невозможен?
Я думаю, что большинство мужчин, переживших брак, вариант постоянной тёти редко рассматривает... Пастельные кастинги затягивают их как болото... И очень привлекательна мысль манипулировать женщиной лишь рисуя далекую и нереальную перспективу нормальной дружной семьи... Дурочек, об этом мечтающих, слишком много, чтобы остановиться на одной...
Сообщение отредактировала Милена, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2016 20:42
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да поняла я))) Шутю. Простите за флуд
Очень милый флуд и отличное чувство юмора! drinks_rt_102.gif
Катерина, Россия, Калининград, 39 лет
Катерина, Калининград, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Никакая. Такие мужчины привыкли справляться со всем сами и делают лучше женщин. Свои сексуальные потребности они удовлетворяют со своими подружками.
абсолютно согласна good2_rt_68.gif причем, такая модель работает на обе стороны! может постоянного партнера (м/ж) мы ищем из-за каких-то глубоких спазмических архаичных позывов?! чОрт его знает
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А почему обязательно очередную...?Вариант постоянной навсегдашней тёти, для такого мужчины невозможен?
Разовая тётя экономичнее выгоднее постоянной.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А почему обязательно очередную...?Вариант постоянной навсегдашней тёти, для такого мужчины невозможен?
И очень даже и возможен..это самый идеальный вариант..нужно очень немало времени что бы дети привыкли хотя бы к имени папиной тёти..лично мне очень хотелось добиться что бы моя избранница заинтересовала моих детей..но так ничего и не вышло...очередные женщины проще..не нужно строить долговременных планов.
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если у неё ещё и дача есть - она богиня. А машина неважно чья.
Все-таки как хорошо, что среди мужчин форума есть продвинутые и здравые. Приятно читать умные мысли на сон грядущий)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И очень даже и возможен..это самый идеальный вариант..нужно очень немало времени что бы дети привыкли хотя бы к имени папиной тёти..лично мне очень хотелось добиться что бы моя избранница заинтересовала моих детей..но так ничего и не вышло...очередные женщины проще..не нужно строить долговременных планов.
Так это..мне кажется, что тут надо больше "работать" не над "заинтересовала", а над "теперь мы семья, дети!" если выбор сделан..или вообще не акцентировать внимание детей преждевременно...Если решили быть семьей, то и подход к детям в такой ситуации-это долгая и терпеливая работа двоих взрослых, сообща..т.е. и папы детей и тёти, которая воспринимается папой детей как член семьи...Тут как бы важны уверенность мужчины в нужности тёти и тактичность, понимание самой тёти..но действовать они должны осознанно и сообща..или не начинать вовсе...Мне так кажется.. dntknw_rt_60.gif
Я знаю такую семью..у них все получилось..притирка детей к новым людям и обстоятельствам была с переменной остротой около 5 лет, но им удалось сохранить свою новую семью. А до того, как они стали жить вместе, поняли что любят,они встречались на нейтральной территории вместе с детьми и просто общались..никак специально не обозначая свои отношения и статус общения перед детьми.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2016 21:36
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Милена, Россия, Москва писала:
Очень милый флуд и отличное чувство юмора!
friends_rt_104.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
начнёте навязывать им свою личную жизнь неизнестно чем это может обернуться...
Как это навязывать личную жизнь...?

По-моему дети должны знать что у родителей есть личная жизнь. Наличие оной полезнее ее отсутствия.
У них впереди своя взрослая жизнь, и им полезно понимать что отсутствие личной жизни - не нормально.
Мой просто "достал" меня с "личной жизнью". Из последних сил отбиваюсь.
Ультиматумы типа " Мама ! Нам нужен папа!!!" через вечер слышу....и по полвечера аргументирую, почему можно еще подождать... smile1_rt_40.png
Буквально вчера потребовал посмотреть всех кто заходил в анкету....и присмотрел пару кандидатов. wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Как это навязывать личную жизнь...? По-моему дети должны знать что у родителей есть личная жизнь. Наличие оной полезнее ее отсутствия. У них впереди своя взрослая жизнь, и им полезно понимать что отсутствие личной жизни - не нормально. Мой просто "достал" меня с "личной жизнью". Из последних сил отбиваюсь. Ультиматумы типа " Мама ! Нам нужен папа!!!" через вечер слышу....и по полвечера аргументирую, почему можно еще подождать... Буквально вчера потребова
Когда я своей дочери сказал, что мне второй раз женится нужно, она ответила: "Пап, кто же за тебя замуж пойдет, у тебя же двое детей!". Дочери 13 лет, все понимает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Когда я своей дочери сказал, что мне второй раз женится нужно, она ответила: "Пап, кто же за тебя замуж пойдет, у тебя же двое детей!". Дочери 13 лет, все понимает.
А откуда она такое знает, что с детьми замуж не ходят?? Не сама же додумалась..
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Милена, Россия, Москва писала:
мужчина разведен/вдовец 35-45 лет проживает с одним-двумя детьми из Мск со своим жильем и стабильной работой, с высоким эмоциональным интеллектом, без вредных привычек, любящий и заботливый отец и просто хороший человек.
Для начала ему самому требуется разобраться в себе , нужна ли ему женщина и для чего именно.
Скорее всего будет искать похожую.. как была..
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Вот еще примечательный экземпляр - Александр Васильев, историк моды, телеведущий и т.д.
Случайно зашла к нему на страницу в фэйсбуке. Все-таки какое у меня ограниченное мышление, надо чаще посещать страницы интеллигенции. Семейный статус указан «Домашнее партнерство».
https://www.facebook.com/alexandre.vassiliev

Это ваще как? Это типа спит со своей экономкой? Или брачный союз имеет силу только в стенах дома, а за порогом - ты налево, я направо, уходим огородами ...

Ё-маё, мир сошел с ума
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Как это навязывать личную жизнь...? По-моему дети должны знать что у родителей есть личная жизнь. Наличие оной полезнее ее отсутствия. У них впереди своя взрослая жизнь, и им полезно понимать что отсутствие личной жизни - не нормально. Мой просто "достал" меня с "личной жизнью". Из последних сил отбиваюсь. Ультиматумы типа " Мама ! Нам нужен папа!!!" через вечер слышу....и по полвечера аргументирую, почему можно еще подождать... Буквально вчера потребова
Дети должны знать то что им нужно знать и то не всегда, но им необязательно видеть наш выбор ..потому как чаще это выбор на раз-два нежели на всю оставшуюся.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Дети должны знать то что им нужно знать и то не всегда, но им необязательно видеть наш выбор ..потому как чаще это выбор на раз-два нежели на всю оставшуюся.
Пока в уме будет стоять установка " на раз, два" , будет происходить цикличность таких отношений..
Галина, Россия, Воронеж, 43 года
Галина, Воронеж, 43 года.
 
Это просто эмоциональное опустошение, буквально человек испытал сильное потрясение и просто закрылся в себе. Визуально, естественно, это не видно. Сильно эмоционально привязан был к партнерше. Дети перед глазами постоянное напоминание. Со временем обычно выходят из этого состояния, время лечит, кого 5, кого 10 лет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр