загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так это..мне кажется, что тут надо больше "работать" не над "заинтересовала", а над "теперь мы семья, дети!
У меня после смерти жены было ещё два брака которые развалились из за женского непостоянства..огромных трудов стоило мне создать их... и стоит только догадываться сколько стоило моим детям принять их.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Пока в уме будет стоять установка " на раз, два" , будет происходить цикличность таких отношений..
Есть и другая установка..бери пока дают а потом думать будем.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Дети должны знать то что им нужно знать и то не всегда, но им необязательно видеть наш выбор ..потому как чаще это выбор на раз-два нежели на всю оставшуюся.
Евгений, а почему Вы так вещаете, словно Вашего отношения к женщинам придерживается большинство мужчин?
О каких вообще долговременных отношениях можно что-то предполагать при таком высокомерно-презрительном отношении к женщинам?
Выше Вы пишете, что на то, чтобы дети привыкли к женщине (тетке - на Вашем языке), времени много надо...Да не времени много надо, а работать над собой надо много, чтобы отношение к женщинам поменять. Если отец меняет женщин как перчатки, какую бы женщину Вы не привели в дом, она изначально будет для них "очередная папина тетка" - расходный материал, которая, как пришла, так и уйдет... И этим Вы им показываете свое отношение к женщинам, подаете пример.. А значит и им позволяете так же к ним относиться. Какая отчаявшаяся женщина пойдет на такие условия? С чего вдруг ей плясать перед детьми, которых Вы так воспитали, которым не от кого унаследовать уважение к женщинам, которые даже не представляют своего отца примерным семьянином и мужем. Они же не слепые и не олигофрены и понимают, что папа пусть вне дома. но где то справляет свои физиологические потребности, а на глазах у них это происходит или вне дома не особо что-то меняет - они же все понимают. И если для них такое папино отношение к женщинам - это норма, жаль просто детей, если это мальчики... А если девочки..., хотелось бы на Вас посмотреть, если в будущем и их будут рассматривать, как очередных "теток" с конвейера подобного Вашему...
P.S. Ну да, конечно же проблема в "женском непостоянстве", а так бы все сложилось... Главное почаще себе эту мантру твердить, чтобы не перестать в это верить... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.08.2016 23:04
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Евгений, а почему Вы так вещаете, словно Вашего отношения к женщинам придерживается большинство мужчин? О каких вообще долговременных отношениях можно что-то предполагать при таком высокомерно-презрительном отношении к женщинам? Выше Вы пишете, что на то, чтобы дети привыкли к женщине (тетке - на Вашем языке), времени много надо...Да не времени много надо, а работать над собой надо много, чтобы отношение к женщинам поменять. Если отец меняет женщин как перчатки, какую бы женщину Вы не привели
Вы делаете выводы совершенно не зная человека.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы делаете выводы совершенно не зная человека.
Я делаю выводы из Ваших множественных комментариев на этом форуме , которые с ужасом читаю уже несколько месяцев... ph34r_rt_40.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Есть и другая установка..бери пока дают а потом думать будем.
Да, увы, сейчас это входит в моду. Вопрос в том, чем это изменит жизнь и надо ли думать задним числом ?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я делаю выводы из Ваших множественных комментариев на этом форуме , которые с ужасом читаю уже несколько месяцев...
Ох уж эти ваши выводы) Эдита)..в общем то мне по барабану ваши выводы)..вы совершенно меня не понимаете.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
О каких вообще долговременных отношениях можно что-то предполагать при таком высокомерно-презрительном отношении к женщинам? Выше Вы пишете, что на то, чтобы дети привыкли к женщине (тетке - на Вашем языке), времени много надо...Да не времени много надо, а работать над собой надо много, чтобы отношение к женщинам поменять. Если отец меняет женщин как перчатки, какую бы женщину Вы не привели в...
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Да, увы, сейчас это входит в моду. Вопрос в том, чем это изменит жизнь и надо ли думать задним числом ?
Думать надо всегда иначе абы с кем нельзя что бы потом не чувствовать что тобой попользовались.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ох уж эти ваши выводы) Эдита)..в общем то мне по барабану ваши выводы)..вы совершенно меня не понимаете.
Вы правы, Евгений. Не понимаю...(((
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
было ещё два брака которые развалились из за женского непостоянства
Как любят говорить на нашем форуме..всегда виноваты оба. Не знаю Вашей ситуации, конечно..я привела пример тех людей, которых знаю лично и давно. На их примере, лично мне очевидно, что начинать надо с уверенности мужчины и женщины, что у них это навсегда...не знаю как ещё сказать..но когда дети понимают, что родители друг за друга и "поют одну песню", у них и восприятие со временем и усилиями родителей меняется... Зная дочь-подростка со стороны той женщины и взрослого сына и подростка-дочь со стороны мужчины, могу сказать почти 100%, что дай им право тогда, вначале..решать, хотят ли они чтобы их родители начали жить вместе и поженились-они бы дружно решили: нет!..А сейчас у них все хорошо, просто всему своё время, наверное.. Я за ребят очень рада, считаю что они молодцы, оба.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А я не согласен с Евгением, счастливый отец - счастливые дети. А если они будут чувствовать что папочка им всегда жопку подотрет, то конечно они и его новую женщину выдавят
Плюсуюсь. Дети должны тоже понимать нужды своего родителя, как мы понимаем их нужды и желания. Знакомить нужно, когда всё серьёзно. А если-несерьёзно, то -не надо.Один мужчина говорил, что женщина, не найдя мужа, демонстрируют не ту модель семьи детям, а некоторые мужчины, бродя по " подружкам" не задумываются том, что они транслируют. dntknw_rt_60.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Думать надо всегда иначе абы с кем нельзя что бы потом не чувствовать что тобой попользовались.
И так, Вы уже противоречите сами себе)) или что-то не так понимаю?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Калининград писала:
абсолютно согласна причем, такая модель работает на обе стороны! может постоянного партнера (м/ж) мы ищем из-за каких-то глубоких спазмических архаичных позывов?! чОрт его знает
Чаво? Чаво?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чаво? Чаво?
rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И очень даже и возможен..это самый идеальный вариант..нужно очень немало времени что бы дети привыкли хотя бы к имени папиной тёти..лично мне очень хотелось добиться что бы моя избранница заинтересовала моих детей..но так ничего и не вышло...очередные женщины проще..не нужно строить долговременных планов.
У меня ощущение, что в этой ситуации то-то не коммуникабельный, не гибкий и не дружелюбный.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы правы, Евгений. Не понимаю...(((
Я давно заметил что созданный вами мой образ где то больше непорядочный чем негативный...но лично меня это вполне устраивает потому как ваша точка зрения мне нравится чем то хоть и неверная...потому как вас слушают но не все слышат.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
И так, Вы уже противоречите сами себе)) или что-то не так понимаю?
Да забейте вы)) всё нормально)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Все-таки как хорошо, что среди мужчин форума есть продвинутые и здравые. Приятно читать умные мысли на сон грядущий)
Я тож мужчину с дачей хочу. haha_rt_56.gif Мне моя не нравится haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Вот еще примечательный экземпляр - Александр Васильев, историк моды, телеведущий и т.д. Случайно зашла к нему на страницу в фэйсбуке. Все-таки какое у меня ограниченное мышление, надо чаще посещать страницы интеллигенции. Семейный статус указан «Домашнее партнерство». https://www.facebook.com/alexandre.vassiliev Это ваще как? Это типа спит со своей экономкой? Или брачный союз имеет силу только в стенах дома, а за порогом - ты налево, я направо, уходим огородами ... Ё-маё, мир сошел с ум
Может партнёр м+ партнёр м-посиделки дома?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр