загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ээх! А то я уже слюной начал давиться. Я так мечтаю жениться на женщине, которая меня вкусняшками кормить будет.
biggrin_rt_40.png secret_rt_44.gif осторожно....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Зато там есть ТОРТ (отряхивая муку с рук сказала я) никакой солидарности!
А торт - это же чей-то тебе подарок. Ты его наверное уже слопала? Тока этикетка и осталась... dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
никакой солидарности!
Так говорят, что женской солидарности вроде не бывает... Какая в серпентарии может быть солидарность? rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так говорят, что женской солидарности вроде не бывает... Какая в серпентарии может быть солидарность?
Мужчинам виднее! rtfm_rt_52.gif
И не беда, что путаются в показаниях....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А торт - это же чей-то тебе подарок. Ты его наверное уже слопала? Тока этикетка и осталась...
Тссс.....подарок! но мы Ване не скажем Ваню приманиваю, даже не откусила.....жертву надо сначала прикормить...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тссс.....подарок! но мы Ване не скажем Ваню приманиваю, даже не откусила.....жертву надо сначала прикормить...
sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тссс.....подарок! но мы Ване не скажем Ваню приманиваю, даже не откусила.....жертву надо сначала прикормить...
Девушки из Воронежа самые милые.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Галина, рада, что оказалась полезной поворачивать колесо жизни и выйти из зоны комфорта тяжело и не быстро, но возможно)
Смотря что иметь в виду зоной комфорта! Мне кажется Галина еще там даже и не была!
У мужчины и у женщины зона комфорта разные!
Для женщины вредно выходить из зоны комфорта.
Для мужчины полезно! Он от этого и развивается!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Предупреждение модератора: IVAN, не надо переходить на личности.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лилиана, я согласилась с постом выше, а вот этот мне уже не нравится формулировками
Я не настаиваю! У вас есть потенциал! Вы умная женщина,(без иронии), просто какая-то скотина занизил вашу самооценку. Через какое-то время начнете думать по-женски и все наладится!
Ой, сейчас снова полетят в меня тапочки
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Смотря что иметь в виду зоной комфорта! Мне кажется Галина еще там даже и не была! У мужчины и у женщины зона комфорта разные! Для женщины вредно выходить из зоны комфорта. Для мужчины полезно! Он от этого и развивается!
Лилиана, я имела ввиду зону комфорта в которой живёт человек. Комфорт в данном случае не переводится как хорошо,а как привычка, где и хорошо и плохо, а менять не хочется или не можется. Так как любое движение в сторону рулит привычный уклад во всех сферах жизни ,т.е.зону комфорта.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
с первой фразой - согласна, возможно - со второй....потому что в крови "прежде чем получить, надо отдать"...а вот дальше мне ход вашей мысли не нравится....слишком инфантильно на мой вкус , я за золотую середину...за взаимную ответственность.
Вот то что в ковычках, то вас и губит. (оставляет вас в одиночестве).
Это позиция подруги, друга, но не любимой жены!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Лилиана, я имела ввиду зону комфорта в которой живёт человек. Комфорт в данном случае не переводится как хорошо,а как привычка, где и хорошо и плохо, а менять не хочется или не можется. Так как любое движение в сторону рулит привычный уклад во всех сферах жизни ,т.е.зону комфорта.
Я вас поняла! Еще в прошлом сообщении!
Но, вы либо очень глобально мыслите, либо я туплю!
Мне кажется мы об одном и том же говорим, но разными словами!
А зона комфорта у мужчины и у женщины, они в разном!

Мужчина, выходя из зоны комфорта ..... возвращается с трофеем ( победителем)
Женщина, выходя из зоны комфорта, возвращается в депрессии ( уставшей)
( теперь я глобально, но другими слова выразить мысль не могу, не умею))
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я вас поняла! Еще в прошлом сообщении! Но, вы либо очень глобально мыслите, либо я туплю! Мне кажется мы об одном и том же говорим, но разными словами! А зона комфорта у мужчины и у женщины, они в разном! Мужчина, выходя из зоны комфорта ..... возвращается с трофеем ( победителем) Женщина, выходя из зоны комфорта, возвращается в депрессии ( уставшей) ( теперь я глобально, но другими слова выразить мысль не могу, не умею))
Да,Лилиана) в одном русле))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А понятие судьба или не судьба приходит во время совместной жизни? Куда подевались исключения? Сбежали?😂
Как иначе, первую то неделю все косят под милое, доброе, солнечное существо. Постепенно маскарад заканчивается, пробивается хитрая и коварная женская натура unsure_rt_40.gif А "внучка крашеная" проявляется ближе к третьему месяцу, стандарт biggrin_rt_40.png

Я говорил про другие исключения, а про эти, ну да, не клеится порой, да, бывает сбегают. Я ить тоже не всегда добрый зайка. Было бы иначе, не искал бы smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Как иначе, первую то неделю все косят под милое, доброе, солнечное существо. Постепенно маскарад заканчивается, пробивается хитрая и коварная женская натура А "внучка крашеная" проявляется ближе к третьему месяцу, стандарт Я говорил про другие исключения, а про эти, ну да, не клеится порой, да, бывает сбегают. Я ить тоже не всегда добрый зайка. Было бы иначе, не искал бы
Я сразу говорю! Жаба)))
Целовать меня надо! Сначала стрелу из попы вытащить, а потом целовать!
beach_rt_68.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Сначала стрелу из попы вытащить, а потом целовать!
В попу? wub_rt_44.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так как поиском не занималась и не посещала мест пребывания возможноинтересных мужчин, то мои впечатления неполные
А вот между прочим, про милую в кабаке охаяли, но на заметку возьмите... Холостяков в кабаках после 22(когда разбредаются семейные) реально много - жизнь скучна, делать нефиг, по девкам лень, работа не волк, а там хоть какая то социализация, поболтать есть с кем, обсудить проблемы страны и общества biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А вот между прочим, про милую в кабаке охаяли, но на заметку возьмите... Холостяков в кабаках после 22(когда разбредаются семейные) реально много - жизнь скучна, делать нефиг, по девкам лень, работа не волк, а там хоть какая то социализация, поболтать есть с кем, обсудить проблемы страны и общества
dntknw_rt_60.gif может девчонкам пригодится. Мне про поиск сейчас не актуально, т.к. нет нужды в поиске, по личным причинам. Мне актуальна смена поведенческой модели в реальной жизни...чем и занялась.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Девушки из Воронежа самые милые.
Ванечка ac37_rt_80.gif если серьёзно...я восхищена твоей выдержкой...ты ни разу на нас с Юлькой не сорвался.....а лично я изголялась как могла sarcastic_rt_50.gif и на будущее ведь не зарекаюсь не кусаться.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
В теме "Глас души в пространство))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр