загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Дети - багаж? Или в продолжение темы про игнор.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Немного в шоке я, если честно. Переписывалась тут с одним мэном, по анкете вроде не дурак, двое детишек. Треп ни о чем, как водится, спросил, сколько я на этом сайте и кого нашла. Я честно ответила, что нашла хороших друзей, ну и из вежливости спросила, как у него дела.
Ответ просто убил. Да попадаются тут, проблемные, с багажом, говорит. Я уточнила, что же за багаж он имеет в виду, оказалось - детей.
И при этом сам с детьми. Я написала, что для кого-то и он кажется "с багажом" ,и... полетела в игнор.
Воспитание не позволяет дать ссылку на его анкету, но я до сих пор под впечатлением.
Ваши мысли? Может я не так все трактую?smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2016 16:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Вы абсолютно правы. Свою семью с двумя детьми не смог сохранить, а мы значит с багажом.
Я вообще считаю, что отношения человека( без разницы м или ж) к детям во многом говорят о его характере, ценностях и о нем как о человеке.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Все правильно трактуете. Не обращайте внимание и все. Обычный, среднестатистический неадекват и только.
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Все просто. Мэн отписал детей бывшей супруге. Теперь это её багаж, а у него все нормально). (сарказм@)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Мэн отписал детей бывшей супруге.
Но тут Agreable подчеркнула, что дети с мэном.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Но тут Agreable подчеркнула, что дети с мэном.
В анкете написано, что живут с ним.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Ну во первых, ни в коем случае не воспринимайте его "игнор" на свой счет.
А во вторых, как же мне жаль таких людей....какие же они ущербные, закомплексованные и просто по жизни несчастные, хотя пытаются себя убеждать в обратном.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы абсолютно правы. Свою семью с двумя детьми не смог сохранить, а мы значит с багажом. Я вообще считаю, что отношения человека( без разницы м или ж) к детям во многом говорят о его характере, ценностях и о нем как о человеке.
Про багаж. Когда с мужем разводилась, помню он мне говорил, да кому ты нужна будешь с детьми и т.д. типо приползешь еще. А я смотрю и думаю, дурак ты дурак....кому ты нужен? Я не одна, у меня семья - мои дети, а у тебя что?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну во первых, ни в коем случае не воспринимайте его "игнор" на свой счет. А во вторых, как же мне жаль таких людей....какие же они ущербные, закомплексованные и просто по жизни несчастные, хотя пытаются себя убеждать в обратном.
Что поделать... у каждого своё восприятие согласно мышлению. Разные уровни...
Дай Бог чтобы такие люди когда -нибудь привели свое осознание в порядок...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ваши мысли? Может я не так все трактую?
Наташ , багаж у всех разный, для одних это дети , для других знания и опыт.
Если поболтать захочешь , мне пиши smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Что поделать... у каждого своё восприятие согласно мышлению. Разные уровни... Дай Бог чтобы такие люди когда -нибудь привели свое осознание в порядок...
Или кто нибудь им в этом помог.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Или кто нибудь им в этом помог.
Да пока сами этого не захотят или жизнь не заставит...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Наташ , багаж у всех разный, для одних это дети , для других знания и опыт. Если поболтать захочешь , мне пиши
Да я и не писала ему первой, он сам написал smile_rt_40.png
Я ж сама никому, стесняюсьsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
А еще некоторые пишут, которые причем сами живут с детьми о том, что "познакомлюсь с женщиной,можно с ребенком".
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А еще некоторые пишут, которые причем сами живут с детьми о том, что "познакомлюсь с женщиной,можно с ребенком".
И...? Здесь то что не так?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Немного в шоке я, если честно. Переписывалась тут с одним мэном, по анкете вроде не дурак, двое детишек. Треп ни о чем, как водится, спросил, сколько я на этом сайте и кого нашла. Я честно ответила, что нашла хороших друзей, ну и из вежливости спросила, как у него дела. Ответ просто убил. Да попадаются тут, проблемные, с багажом, говорит. Я уточнила, что же за багаж он имеет в виду, оказалось - детей. И при этом сам с детьми. Я написала, что для кого-то и он кажется "с багажом" ,и...
Натусь, мне кажется хорошо, что ты улетела в его игнор... Человек-циник, скорее всего ищет себе подобную, с такими же рассуждениями...независимо от того, с кем живут его дети( тем более ты наверняка не знаешь с кем именно они живут и как, написать то мог в анкете все что угодно),несогласных с основами своего мировоззрения- отправляет в игнор, чтобы время не терять.

Вообщем не расстраивайся..береги себя и своё время от подобных людей. Они того не стоят.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2016 17:32
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Немного в шоке я, если честно. Переписывалась тут с одним мэном, по анкете вроде не дурак, двое детишек. Треп ни о чем, как водится, спросил, сколько я на этом сайте и кого нашла. Я честно ответила, что нашла хороших друзей, ну и из вежливости спросила, как у него дела. Ответ просто убил. Да попадаются тут, проблемные, с багажом, говорит. Я уточнила, что же за багаж он имеет в виду, оказалось - детей. И при этом сам с детьми. Я написала, что для кого-то и он кажется "с багажом" ,и...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
О сколько ж нам открытий чудных...
Мне тут один заявил (за плечами три брака и в каждом по ребёнку), что "нууу в общем-то это какбЭ его не сильно пугает, что я в официальном браке два раза была, но лучше, чтобы не была" sarcastic_rt_50.gif
Нет у них брёвен в глазах, у них там целая лесополоса sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И...? Здесь то что не так?
ну разрешение такое выдал типа, третий сорт не брак unsure_rt_40.gif
я тоже всегда обращаю внимание на формулировки cool_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нет у них брёвен в глазах, у них там целая лесополоса
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нет у них брёвен в глазах, у них там целая лесополоса
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку
king_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А еще некоторые пишут, которые причем сами живут с детьми о том, что "познакомлюсь с женщиной,можно с ребенком".
Они ещё пишут " дети не пугают".
И я каждый раз представляю - КАК могут пугать дети. Подбегут такие и "Бууууу" tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр