загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Дети - багаж? Или в продолжение темы про игнор.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Эк вы ловко... Все, для кого ваши дети не смысл жизни, вдруг стали ущербными
Роман, ну Вы же поняли о чем речь! Когда Вы нашли, по Вашему мнению, Вашу женщину, то дети ее и Ваши, если они живут с Вами, становятся вашими общими - что тут объяснять))) дети не могут быть помехой в здоровых отношениях... это ведь реально ущербные люди, которые кроме себя любимого никого не видят и не собираются меняться ради какой-то там мадам... еще и с детьми, к тому же)
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Мне тут вообще написали, что не понимает, зачем я зарегистрировалась на сайте.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне тут вообще написали, что не понимает, зачем я зарегистрировалась на сайте.
Так это комплимент. Типа - как такая красавица не может найти достойного мужчину, просто выйдя на улицу? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так это комплимент. Типа - как такая красавица не может найти достойного мужчину, просто выйдя на улицу?
Вы знаете,что он мне потом написал?

Ты сначала роди а потом ищи если конечно найдешь

В чем изрядно сомневаюсь

ПРАВДА НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ ТЫ НА САЙТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАСЬ

НУ ТЫ МОЛОДЕЦ !! ТАК ДЕРЖАТЬ.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 24.08.2016 15:51
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ужас! Ну научу я вас всех тут писать первыми или как?
Галь, а я пишу-мне не отвечают. Так и писать расхотелось. Может не то пишу?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я просто так незнакомому мужчине написать не могу хоть убей...Форумчане - исключение, если с ними здесь уже общались и есть, что сказать, но и это будет сообщение о чем-то по теме, не для большой аудитории...)) Но вот чтобы написать, ради знакомства с перспективой отношений.......... Пристрелите меня - не могу...
Много от этого не потеряли, лично моё мнение) Когда я сама пишу-очень редко отвечают, а когда отвечают-ощущение, что дальше должна быть толкателем ядра.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Много от этого не потеряли, лично моё мнение) Когда я сама пишу-очень редко отвечают, а когда отвечают-ощущение, что дальше должна быть толкателем ядра.
Так потому и не пишу, потому что думаю, если понравлюсь, сам напишет... А если робеет даже кратенькое приветствие написать, так и будет потом всю жизнь во всем ждать от меня инициативы. Знаю таких "Ты туда позвони, съезди, ты у них спроси, ...." Не понятно, то-ли она за мужем, то-ли он за ней, как за стеной...
Юлия, Россия, Кяхта, 38 лет
Юлия, Кяхта, 38 лет.
 
Никаких мыслей, у каждого свои тараканы!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Галь, а я пишу-мне не отвечают. Так и писать расхотелось. Может не то пишу?
dntknw_rt_60.gifЯ не знаю...
Я обычно с шуткой захожу по тексту анкеты, если человек откликнулся ответной...сразу и без вариантов - отдаю инициативу в мужские руки....Бывает, конечно, что разговор не пойдёт....На том всё и закончится.... smile1_rt_40.png И что....я ж его не жениться звала? spruceup_rt_74.gif я ж всё равно тут зависаю....почему не пообщаться? Не всё же время народ троллить. mosking_rt_50.gif
Пошли в личку...... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.08.2016 15:44
Артур, Россия, Москва, 56 лет
Артур, Москва, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Немного в шоке я, если честно. Переписывалась тут с одним мэном, по анкете вроде не дурак, двое детишек. Треп ни о чем, как водится, спросил, сколько я на этом сайте и кого нашла. Я честно ответила, что нашла хороших друзей, ну и из вежливости спросила, как у него дела. Ответ просто убил. Да попадаются тут, проблемные, с багажом, говорит. Я уточнила, что же за багаж он имеет в виду, оказалось - детей. И при этом сам с детьми. Я написала, что для кого-то и он кажется "с багажом" ,и...
Я могу сказать только одно это не отец двух детей а обыкновенное дерьмо мамин сынок
Fedor, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Fedor, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Дети это мы, но им нужно немного времени, чтобы "присоединиться к форуму".
Любовь это хитрый предмет. Она либо есть, либо её нет.

Поговори со мною мама
Давно ли песни ты мне пела,
Над колыбелью наклонясь.
Но время птицей пролетело,
И в детство нить оборвалась.
Поговори со мною, мама,
О чем-нибудь поговори,
До звездной полночи до самой —
Мне снова детство подари.
Доволен я своей судьбою,
Немалый в жизни пройден путь.
Но очень хочется порою
Мне снова в детство заглянуть.
Минуты сказочные эти
Навек оставлю в сердце я.
Дороже всех наград на свете
Мне песня тихая твоя.

Виктор Гин
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр