загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И так, голосование по финансам в моих предыдущих темах закончилось. Плохо что мало пунктов можно выбрать, яб отделил еще и Питер. Ну да ладно.
И так сейчас у меня вопрос к девушкам. К тем кто проголосовал за то что мужчина должен более 30000 рублей(500$) в месяц.
Что за эти деньги будет? Что сюда входит?
Можно смету по пунктам.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
что за товарно кассовые отношения ? это - подарок
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
у тебя на эту тему уже несколько тем было, цель какая?
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Сергей, вы меня пугаете)

Я прям вижу, как двое каждый вечер сидят с калькуляторами, подсчитывая, кто сколько съел biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И так, голосование по финансам в моих предыдущих темах закончилось. Плохо что мало пунктов можно выбрать, яб отделил еще и Питер. Ну да ладно. И так сейчас у меня вопрос к девушкам. К тем кто проголосовал за то что мужчина должен более 30000 рублей(500$) в месяц. Что за эти деньги будет? Что сюда входит? Можно смету по пунктам.
rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Сергей, вы меня пугаете)
Сергею бы опрос провести, кого он тут еще не напугал )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сергею бы опрос провести, кого он тут еще не напугал )
...или не насмешил... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
...или не насмешил...
да-да-да ))
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Девочки, ну правда) Уж на что я мерзкий циник, но это даже для меня круто) Смету составлять biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Девочки, ну правда) Уж на что я мерзкий циник, но это даже для меня круто) Смету составлять
Не предела совершенству... Значит пока не такой уж и мерзкий...Составляйте смету, совершенствуйтесь, раз уж себя циником позиционируете... sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Девочки, ну правда) Уж на что я мерзкий циник, но это даже для меня круто) Смету составлять
вчера на английском у нас была тема деньги. Одно из заданий - раскидать свой бюджет по статьям расходов (обсудить результат с партнером, потом провести ревизию, что хотел бы изменить, на что тратить больше, а на что меньше, т.е. повод для разговорной практики).
Так вот, не было там такой статьи расходов как муж rtfm_rt_52.gif Был пункт расходы на членов семьи. Зато был пункт азартные игры mosking_rt_50.gif
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Составляйте смету
Я, пожалуй, все же воздержусь) Побуду...несовершенным циником smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у тебя на эту тему уже несколько тем было, цель какая?
Ищет, кто его содержать захочет )))
По последним темам четкая тенденция, однако... rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что сюда входит? Можно смету по пунктам.
Возвращайся Серёга своих поднимать и никакие сметы не нужны будут..если не поздно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а еще нам препод (американец) рассказал, что у китайцев вторым или максимум третьим вопросом при знакомстве идет вопрос о доходах, представляете? huh_rt_40.png Это норма у них!
Т.е.
1) как тебя зовут?
2) кем ты работаешь?
3) сколько зарабатываешь?
Ну вот и познакомились, теперь можно к другим вопросам переходить lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

привет, давно не виделись (пусть и виртуально) smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.08.2016 16:44
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И так, голосование по финансам в моих предыдущих темах закончилось. Плохо что мало пунктов можно выбрать, яб отделил еще и Питер. Ну да ладно. И так сейчас у меня вопрос к девушкам. К тем кто проголосовал за то что мужчина должен более 30000 рублей(500$) в месяц. Что за эти деньги будет? Что сюда входит? Можно смету по пунктам.
А что женщине будет, которая тоже вкалывает и приносит в дом 500 $ в месяц ?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И так, голосование по финансам в моих предыдущих темах закончилось. Плохо что мало пунктов можно выбрать, яб отделил еще и Питер. Ну да ладно. И так сейчас у меня вопрос к девушкам. К тем кто проголосовал за то что мужчина должен более 30000 рублей(500$) в месяц. Что за эти деньги будет? Что сюда входит? Можно смету по пунктам.
Что на 30тр будет? Приплачивать ему буду sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а еще нам препод (американец) рассказал, что у китайцев вторым или максимум третьим вопросом при знакомстве идет вопрос о доходах, представляете? Это норма у них! Т.е. 1) как тебя зовут? 2) кем ты работаешь? 3) сколько зарабатываешь? Ну вот и познакомились, теперь можно к другим вопросам переходить
Значит мне одни китайцы пишут sarcastic_rt_50.gif
И ещё марку машины спрашивают. Видимо северные китайцы bayan.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Значит мне одни китайцы пишут И ещё марку машины спрашивают. Видимо северные китайцы
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
привет, давно не виделись (пусть и виртуально)
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр