загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Запутали меня! Там пиши. Эта для мужиков тема.
Где хочу там и пишу! На то я и блондинка girl-blum_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем мне это? Просто мне с мужчиной должно быть финансово не хуже, а намного лучше, чем сейчас, а сколько это в у.е... я как-то не продаюсь, чтобы ценник вешать и тем более по пунктам раскладывать с отдельным ценником на каждый. Смешной ты, Сережик
Трусиха biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Трусиха
Нет... Просто не вижу смысла....Читай выше почему
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет... Просто не вижу смысла....Читай выше почему
Потому что трусиха.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потому что трусиха.
с кем проще согласиться? tease_rt_82.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И так, почти такой же вопрос как девчонкам. Для тех кто проголосовал за то что будет отдавать более 30000 руб.(500$). Что вы хотите за эти деньги получать? Тоже распишите по пунктам.
Ну если вычесть постоянные расходы на нос, то остается только 18000. smile_rt_40.png
Это просто сумма для бюджета семьи. Купить там что-то нужное, или не очень. Вон, на пионерский лагерь ребенку нужно, или на игрушки...
Еду все равно будем готовить по настроению, то я, то она, то вместе.
С-с, пожалуй деньгами оценивать не будем, а то забредем в дебри.
Уборка, хм, да вроде дело тоже общее, хотя я предпочту уборщицу для генеральной. smile_rt_40.png Вещи в машинку закинуть и так не лень. Вот ей Богу не понимаю, что там можно потребовать blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну если вычесть постоянные расходы на нос, то остается только 18000. Это просто сумма для бюджета семьи. Купить там что-то нужное, или не очень. Вон, на пионерский лагерь ребенку нужно, или на игрушки... Еду все равно будем готовить по настроению, то я, то она, то вместе. Секс, пожалуй деньгами оценивать не будем, а то забредем в дебри. Уборка, хм, да вроде дело тоже общее, хотя я предпочту уборщицу для генеральной. Вещи в машинку закинуть и так не лень. Вот ей Богу не понимаю, что там
Подробней можно? Да и "постоянные расходы на нос" тоже.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Роман, Москва, м. Новогиреево:

Не знаю как у вас в Смоленске? А у нас 30 тысяч большая сумма. Огромное количество семей чей совокупный доход еле дотягивает до 30 т р. Она - червонец, он - двадцатник.
И живут. Детей ростят.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Подробней можно? Да и "постоянные расходы на нос" тоже.
Что тут подробнее можно, не вижу я, чего такого пожелать, что у меня уже не налажено, ну кроме постоянного с-са с одной партнершей, на всегда. Можно ли это считать плюсом, пока не уверен blush_rt_40.gif Все активы не материальные, оценить их сложно.
А персональные расходы я уже озвучивал, это ~8000 на еду на мужчину, ~3000 твоя доля коммуналки, ~1000 бытовые расходы типа туалетной бумаги. biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну если вычесть постоянные расходы на нос, то остается только 18000. Это просто сумма для бюджета семьи. Купить там что-то нужное, или не очень. Вон, на пионерский лагерь ребенку нужно, или на игрушки... Еду все равно будем готовить по настроению, то я, то она, то вместе. Секс, пожалуй деньгами оценивать не будем, а то забредем в дебри. Уборка, хм, да вроде дело тоже общее, хотя я предпочту уборщицу для генеральной. Вещи в машинку закинуть и так не лень. Вот ей Богу не понимаю, что там
То есть, одежду, обувь себе покупать не будете, спортзал, рыбалка, охота мимо? Или за вычетом этого вы уже отдаёте 30000?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.08.2016 20:28
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Что тут подробнее можно, не вижу я, чего такого пожелать,
Ну 18 т р ежемесячно на игрушки и лагерь? Хитер lol_rt_40.png правильно че- отправил ребенка чужого в лагерь и пусть постоянно там. mosking_rt_50.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не знаю как у вас в Смоленске? А у нас 30 тысяч большая сумма. Огромное количество семей чей совокупный доход еле дотягивает до 30 т р. Она - червонец, он - двадцатник. И живут. Детей ростят.
Ах в этом плане... Ну вот потому, что никто не захотел засветить нормальный бюджет(а я очень просил), я в облаках и витаю. Ведь есть же выходит способы сократить расходы dntknw_rt_60.gif
У нас я честно говоря сам в догадках теряюсь, все ноют, но... ну как бы в нашем клубе абонемент 2600, женский массаж целлюлитной попы 1500, массаж лица током 1000. Или где я бываю - мужской маникюр 500, педикюр 1200, солярий 27 за минуту. Кружка пива 350, стейк свинина 350, виски 50гр 200. Урок английского для детей 400-450р. Клиентуры хватает, значит доходы у людей как бы есть dntknw_rt_60.gif
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чей совокупный доход еле дотягивает до 30 т р
как-то в Кирове все печально...
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть, одежду, обувь себе покупать не будете, спортзал, рыбалка, охота мимо? Или за вычетом этого вы уже отдаёте 30000?
Мужик одежду меняет редко, моим кроссовкам точно больше 3 лет, да и курточке больше 5, если б не стала велика cray_rt_62.gif
Зачем бы ее менять, спортивный анатомический крой, рип-стоп не рвется... стирай раз в сезон, она еще пять лет прослужит smile_rt_40.png
А вот хобби да, строго из заначек, хобби они к семейному бюджету отношения не имеют! biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну 18 т р ежемесячно на игрушки и лагерь? Хитер правильно че- отправил ребенка чужого в лагерь и пусть постоянно там.
Я не такой, только на лето! Мамке с папкой тоже развлекаться надо biggrin_rt_40.png А потом сейчас такие лагеря, дети рыдают, когда их забирают. ну по рассказам моих знакомых...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ах в этом плане... Ну вот потому, что никто не захотел засветить нормальный бюджет(а я очень просил), я в облаках и витаю. Ведь есть же выходит способы сократить расходы У нас я честно говоря сам в догадках теряюсь, все ноют, но... ну как бы в нашем клубе абонемент 2600, женский массаж целлюлитной попы 1500, массаж лица током 1000. Или где я бываю - мужской маникюр 500, педикюр 1200, солярий 27 за минуту. Кружка пива 350, стейк свинина 350, виски 50гр 200. Урок английского для детей 400-450р.
Ну это деньги на сторону. Ты скажи если будешь отдавать жене 30 т р или более то что за это от нее ждешь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
как-то в Кирове все печально...
Средне-российская ситуация.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну это деньги на сторону. Ты скажи если будешь отдавать жене 30 т р или более то что за это от нее ждешь?
Да серьезно ничего не жду, что она не придумает, зачем в хозяйстве нужны деньги? Я вообще не представляю статьи расходов в семье, и морочиться с этим не стану, жена пусть морочиться biggrin_rt_40.png Ребенку одежка, ей пароварка, ну на телевизор в конце концов отложит, если лишние будут dntknw_rt_60.gif
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Средне-российская ситуация.
По статистике средняя российская з/п около 30 тыс .
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
так среднюю берут между депутатской и мрот .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр