загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
...нет, доверия, доверительности я бы даже сказала... Даже бы сказала растворенности в этом доверии...
А что для Вас важное, главное в отношениях?
P.S. Недаром разделяю "важное" и "главное"... Ведь так много "обязательного" или того, что ну очень-очень хочется, чтобы было... И для каждого оно свое...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2016 00:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Мне очень хочется воздуха! Ветра,гуляющего между любящими.не знаю поймете ли.надоела растворенность
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Мне очень хочется воздуха! Ветра,гуляющего между любящими.не знаю поймете ли.надоела растворенность
Как это?) Свежего ветра, который еще больше надувает паруса?)
P.S. Я не имела ввиду "растворенность"=слепая влюбленность, глупые обнимашки и сидение как два мартовских прилипших кота на подоконнике до пятой луны... Все уже взрослые люди... Давно.
P.P.S. И не "растворенность"=давно до однородности перемешанность...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2016 00:46
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
нет,какие паруса? Ну как объяснить. Пространства что ли. Любовь как бабочка на ладошке. Не сжимайте ладонь. не контролируя, не настаивая, не прорастая.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
P.S. Я не имела ввиду "растворенность"=слепая влюбленность, глупые обнимашки и сидение как два мартовских прилипших кота на подоконнике до пятой луны... Все уже взрослые люди... Давно.
Ой...пора взрослеть, а то застряла в детстве...
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
...нет, доверия, доверительности я бы даже сказала... Даже бы сказала растворенности в этом доверии... А что для Вас важное, главное в отношениях? P.S. Недаром разделяю "важное" и "главное"... Ведь так много "обязательного" или того, что ну очень-очень хочется, чтобы было... И для каждого оно свое...
Я за нежность!)

В недоверии отношения даже не зародились бы.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Кому-то с-с нужен. И очень-очень даже регулярный. mosking_rt_50.gif
Кому-то романтика... в своей же голове... flirt_rt_70.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кому-то секс нужен. И очень-очень даже регулярный. Кому-то романтика... в своей же голове...
а чего у этих кого-то такой ограниченный набор нужного? dntknw_rt_60.gif Аскеты прям какие-то... unsure_rt_40.gif Можно ж и того, и другого, и еще чего-нибудь rolleyes_rt_40.gif такой обалденный симбиоз может получиться girl-dance_rt_72.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Смотря что каждый вкладывает в слова.
Вот Зося красиво сказала....Согласна...
Любовь как бабочка на ладошке. Не сжимайте ладонь. не контролируя, не настаивая, не прорастая.
Но если при этом же не будет доверия и внутреннего спокойствия и чувства надёжности.... Причём это внутренние иррациональные ощущения,которые
Я не смогу и не захочу так жить. Даже ростки недоверия будут держать меня в напряге...а оно мне надо?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.09.2016 07:25
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Взаимоуважения.
Даже любовь не его гарант.
Взаимоуважение - главное. Для меня.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Любовь как бабочка...
Нет, не моё... no2_rt_40.gif
Любовь, как деревце, как дуб,например: сначала росток, а потом - крепкое, сильное, мощное и долговечное дерево, устойчивое к ветрам-непогодам; раскидистое, способное стать пристанищем и укрытием.
Бабочка - слишком хрупкое, ненадежное,недолговечное...
хоть и красиво и романтишно, и нежно, - тут не поспоришь...
Но не моё dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.09.2016 07:41
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Ой...пора взрослеть, а то застряла в детстве...
Не ты одна... Я прямо расстроилась с утра... sad_rt_40.png
А вчера вечером все так хорошо начиналось.. drinks_rt_102.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для меня в отношениях важна забота друг о друге . И это не только важное, это главное!!!!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
В отношениях важно всё без исключения, не бывает не важных моментов. Искренность, доверие, честность, верность, нежность, поддержка..... Можно перечислять без конца. На одной нежности и "воздухе" далеко не уедешь))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Взаимоуважения. Даже любовь не его гарант. Взаимоуважение - главное. Для меня.
Согласна, без уважения взаимного крепкой семьи не построишь..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2016 08:53
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Любовь как бабочка... Нет, не моё... Любовь, как деревце, как дуб,например: сначала росток, а потом - крепкое, сильное, мощное и долговечное дерево, устойчивое к ветрам-непогодам; раскидистое, способное стать пристанищем и укрытием. Бабочка - слишком хрупкое, ненадежное,недолговечное... хоть и красиво и романтишно, и нежно, - тут не поспоришь... Но не моё
Ваша метафора мне как-то ближе)
Хотя обнимашки на подоконнике я люблю girl-dance_rt_72.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Любовь как бабочка... Нет, не моё... Любовь, как деревце, как дуб,например: сначала росток, а потом - крепкое, сильное, мощное и долговечное дерево, устойчивое к ветрам-непогодам; раскидистое, способное стать пристанищем и укрытием. Бабочка - слишком хрупкое, ненадежное,недолговечное... хоть и красиво и романтишно, и нежно, - тут не поспоришь... Но не моё
Так моя...как бабочка...вспугнули...- погибла или улетела...увы, теперь так...моя любовь сейчас пуглива...
А у него из ростка чувств пусть дубок растёт...крепкий, сильный, раскидистый...иначе бабочку или дождь намочит или солнце крылышки обожжёт. happy_rt_40.png
Взаимоуважение - основа основ. Даже и мысли без него что-то городить не должно возникать....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.09.2016 09:00
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так моя...как бабочка...вспугнули...- погибла или улетела...увы, теперь так...моя любовь сейчас пуглива... А у него из ростка чувств пусть дубок растёт...крепкий, сильный, раскидистый...иначе бабочку или дождь намочит или солнце крылышки обожжёт. Взаимоуважение - основа основ. Даже и мысли без него что-то городить не должно возникать....
А без чего стоит? umnik2_rt_46.gif Без нежности? Без доверия? Без влечения? Без чего? Я солидарна с Ольгой: "в отношениях важно всё без исключения, не бывает не важных моментов. Искренность, доверие, честность, верность, нежность, поддержка..... Можно перечислять без конца."
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А без чего стоит? Без нежности? Без доверия? Без влечения? Без чего? Я солидарна с Ольгой: "в отношениях важно всё без исключения, не бывает не важных моментов. Искренность, доверие, честность, верность, нежность, поддержка..... Можно перечислять без конца."
Да я тоже не спорю smile1_rt_40.png
Просто ответила на конкретную Дашину фразу smile_rt_40.png
dntknw_rt_60.gif Мне вообще сейчас стало сложно обсуждать, какими должны быть отношения и какими должны быть мужчины. Послеразводная муть в голове улеглась... появилось чёткое понимание, какого офигительнонормального мужчину я желаю видеть и ощущать рядом.... и стало лень формулировать это словами. Но это не важно. Важно, что они существуют.... rolleyes_rt_40.gif И сейчас мне становится интересно, а какие женщины им нравятся.... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.09.2016 10:15
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
сейчас мне становится интересно, а какие женщины им нравятся....
Самыеобыкновенные, умеющие варить борщ и утюжить рубашки... Я так думаю))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
И сейчас мне становится интересно, а какие женщины им нравятся....
земные, с ручками, с ножками. короче офигительнонормальные)))))))))))))))))))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр