загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
идти работать! она потому и молчит в тряпочку, что бунт грозит ей потерей того малого что у нее есть- стабильность и мужик, хоть по документам психзащиты. а имела б свои опоры, в первую очередь фин.независимость, глядишь и муж бы боялся ее потерять, самостоятельную и интересную еще хоть кому-то женщину
не факт, самостоятельную легче оставить - сама справится
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Конечно, чем-то эта история меня "задела", иначе не стал бы я так напрягаться и аж целую тему на форуме запускать. В ней, в истории этой, постоянно красной нитью сквозит мысль "мамаша троих детей настолько запарилась-загрузилась, что потеряла интерес ко всему вокруг неё происходящему, вроде бы занимаясь таким полезно-благородно-правильным делом, как дети, и чего после этого удивляться, что муж, возможно, из принципа перестал с ней сексом заниматься, причём физически спят они вм
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif уж простите....загнаться можно и с одним ребенком.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
уж простите....загнаться можно и с одним ребенком.
Загнаться можно и без деток.....чем ТС и занялся mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Конечно, чем-то эта история меня "задела", иначе не стал бы я так напрягаться и аж целую тему на форуме запускать. В ней, в истории этой, постоянно красной нитью сквозит мысль "мамаша троих детей настолько запарилась-загрузилась, что потеряла интерес ко всему вокруг неё происходящему, вроде бы занимаясь таким полезно-благородно-правильным делом, как дети, и чего после этого удивляться, что муж, возможно, из принципа перестал с ней сексом заниматься, причём физически спят они вм
Наличие гармоничной жизни с тремя детьми невозможно, когда мужчина не участвует в жизни и воспитании детей. Например, приходит очпоздно с работы, дети спят, они идут в сад-он спит. Такие мужья говорят обычно: " Отчего ты устаёшь? Это же я работаю, а ты дома сидишь? " Вообще не понимая ни её жизни, ни её проблем.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
В восемнадцать скоропалительно вышла замуж, переехала на другой конец Москвы, нарожала детей
Увы, все печально. И у Доры и у её фотографа. Виноваты оба и какая разница в каких пропорциях?! По месту приведу фразу, на мой взгляд, многое обьясняющую: жизнь - это Вселенная последствий, раньше надо было думать. Жалко и обидно за всех, но больше всего за детей
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Вот что напрягает - предположение, будто наличие троих детей делает гармоничную жизнь мужчины и женщины практически невозможной: или ему надо превратиться в монаха-аскета, или ей пытаться и в быту всё держать в идеале, и самой не забывать, что она не только мать, но и женщина.
Не напрягайтесь, дело не в количество детей.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
не факт, самостоятельную легче оставить - сама справится
т.е. нужно быть такой беспомощной бедолагой, чтоб б мужу совесть не позволяла ее бросить? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif нах так жить вообще
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не напрягайтесь, дело не в количество детей.
Спасибо за совет, так и поступлю rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Спасибо за совет, так и поступлю
Не за что, обращайтесь biggrin_rt_40.png
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
уж простите....загнаться можно и с одним ребенком.
Прощаю flirt_rt_70.gif

Порой именно с одним загоняются так, как с тремя и более даже в голову не придёт umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Подработать в худ училище натурщицей, лучше голой. Принести портреты домой. Может, этот творческий супруг вспомнит, как прекрасна мать его детей.
А если она немного не прекрасна?.. ph34r_rt_40.gif
Чет по тексту не очень принцесса получается. dntknw_rt_60.gif
Я, в целом, разделяю предложения Ваши и Юлины, но насчет оголения надо конкретнее на месте разбираться. umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Загнаться можно и без деток.....чем ТС и занялся
Вот отправишь шпилечку в ближнего - и всё, день прошёл не зря dance3_rt_84.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А если она немного не прекрасна?.. Чет по тексту не очень принцесса получается.
А натурщице и не обязательно быть прекрасной wink_rt_40.png
Пока учатся - всяких рисуют
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А натурщице и не обязательно быть прекрасной Пока учатся - всяких рисуют
Да? Ну тогда конечно... все хлеб dntknw_rt_60.gif
Просто не все рискнут оголиться-то, если не уверены в своей прекрасности... dntknw_rt_60.gif И не все и не во всех способны эту прекрасность разглядеть. biggrin_rt_40.png Людмила выразила уверенность в муже Доры и в Доре, я усомнилась вот.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир , Россия, Москва писал:
"По прочтении сонета Петрарки" вот какие возникли вопросы:
У меня возник вопрос только как именно работать с таким клиентом, но он очень специфичен, конечно, для данного форума.
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня возник вопрос только как именно работать с таким клиентом, но он очень специфичен, конечно, для данного форума.
Вопрос ещё и в том, хочет ли сама Дора, чтобы с ней работали.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Вопрос ещё и в том, хочет ли сама Дора, чтобы с ней работали.
По тексту я так сделала вывод, что запрос был. Запрос может быть снят, конечно, если работа начнется. Ну, тогда и работа, соответственно, закончится. Это-то как раз без вариантов. lol_rt_40.png Никакова насилия! rtfm_rt_52.gif
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наличие гармоничной жизни с тремя детьми невозможно, когда мужчина не участвует в жизни и воспитании детей. Например, приходит очпоздно с работы, дети спят, они идут в сад-он спит. Такие мужья говорят обычно: " Отчего ты устаёшь? Это же я работаю, а ты дома сидишь? " Вообще не понимая ни её жизни, ни её проблем.
Как тут уже правильно заметили - "гармоничная жизнь" зависит не от количества детей, а от искреннего, а не вымученного стремления к таковой со стороны и М, и Ж.
У меня есть знакомая, которая жила со своим мужем более-менее ничего так первые шесть лет, пока у них не было ребёнка.
Как только он родился и начались хорошо всем известные трудности воспитания младенца, любовная лодка дала серьёзную трещину.
Конечно, надо учитывать, что для М это был брак первый и поздний (ему на момент их знакомства было сорок, "дожала" она его до ЗАГСа в сорок три, а сын родился, когда ему сорок шесть уже было); когда человек чуть ли не до пенсии прожил один, заботясь лишь о парочке вызывающих аллергию у жены своих котов, конечно, ему будет крайне сложно себя чуть ли не сломать, чтобы поменяться, если это вообще возможно...

Сейчас они в стадии перманентного развода.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Прощаю Порой именно с одним загоняются так, как с тремя и более даже в голову не придёт
good2_rt_68.gif с одним мне было сложно, с тремя ... проблем намного меньше.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Как тут уже правильно заметили - "гармоничная жизнь" зависит не от количества детей, а от искреннего, а не вымученного стремления к таковой со стороны и М, и Ж. У меня есть знакомая, которая жила со своим мужем более-менее ничего так первые шесть лет, пока у них не было ребёнка. Как только он родился и начались хорошо всем известные трудности воспитания младенца, любовная лодка дала серьёзную трещину. Конечно, надо учитывать, что для М это был брак первый и поздний (ему на момент их
так он эгоист от пят до макушки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме ""Нет-нет, он не изменяет..."" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр