загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
с одним мне было сложно, с тремя ... проблем намного меньше.
С одним, т.е. с первым, сложно всем и всегда ))

Да, когда в воспитании принимают активное участие оба родителя, то даже без помощи бабушек/дедушек (хотя она порой очень даже кстати, только опять же в разумных пределах) трое - это вполне по силам.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Не могут активно воспитывать два родителя. Все равно на одного из ... нагрузка больше. Трое - это не вполне по силам, если родители работают, а помощников нет. Даже с одним сложно, если оба работают. До определенного возраста дети сами мало что могут сделать, потом они подрастают и становится проще, так как за ручку водить их не надо. И только тогда становится немного легче.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. нужно быть такой беспомощной бедолагой, чтоб б мужу совесть не позволяла ее бросить? нах так жить вообще
ну нах, не нах, но манипулировать этим вполне себе некоторые позволяют, как вариант, каждый выживает как может
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
ну нах, не нах, но манипулировать этим вполне себе некоторые позволяют, как вариант, каждый выживает как может
ну всякое бывает конечно wacko_rt_40.gif
лучше сдохнуть чем так выживать, ну уровне бездомной собаки
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
никогда и ничего не поздно.
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Не могут активно воспитывать два родителя. Все равно на одного из ... нагрузка больше. Трое - это не вполне по силам, если родители работают, а помощников нет. Даже с одним сложно, если оба работают. До определенного возраста дети сами мало что могут сделать, потом они подрастают и становится проще, так как за ручку водить их не надо. И только тогда становится немного легче.
Ну... понятно, что с линейкой-измерителем к этой теме не подойти, чтобы сравнить - вот, на мать нагрузка 70%, на отца 30%, надо что-то подровнять-исправить...
Тут всё решает, как это ни странно-банально, любовь. Какое забытое и затёртое слово... Женщине порой достаточно видеть, как её мужчина стремится сделать всё, что в его силах, и совсем не важно, что это будет на практике в быту - мойка посуды, глажка-стирка, прогулка с детьми. Когда он вызывается всё это и многое другое сам, у женщины появляется чувство уверенности и благодарности и она понимает, что с таким мужчиной она готова на всё...
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Ну... понятно, что с линейкой-измерителем к этой теме не подойти, чтобы сравнить - вот, на мать нагрузка 70%, на отца 30%, надо что-то подровнять-исправить... Тут всё решает, как это ни странно-банально, любовь. Какое забытое и затёртое слово... Женщине порой достаточно видеть, как её мужчина стремится сделать всё, что в его силах, и совсем не важно, что это будет на практике в быту - мойка посуды, глажка-стирка, прогулка с детьми. Когда он вызывается всё это и многое другое сам, у женщины появ
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif иногда и это не спасает
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
иногда и это не спасает
А мне показалось, все здраво написано dntknw_rt_60.gif
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
иногда и это не спасает
Тоже верно ))
Иногда даже самый любящий и терпеливый мужчина перестаёт биться и стараться, когда его женщина, в свою очередь, всё что делает - это пару раз в день выгуливает детей.
Иногда и женщина устаёт от жизни и вроде внешне всё хорошо и замечательно, только вот пропал вкус к жизни... Как его восстановить, получить? Новое знакомство - особый экстрим для замужней матери, но и такое бывает.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Тоже верно )) Иногда даже самый любящий и терпеливый мужчина перестаёт биться и стараться, когда его женщина, в свою очередь, всё что делает - это пару раз в день выгуливает детей. Иногда и женщина устаёт от жизни и вроде внешне всё хорошо и замечательно, только вот пропал вкус к жизни... Как его восстановить, получить? Новое знакомство - особый экстрим для замужней матери, но и такое бывает.
А зачем сразу знакомство?! Почему не поговорить сначала? Почему культивируется найти любовника или любовницу, а не сохранить или попытаться сохранить? Загнивает общество.
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
А зачем сразу знакомство?! Почему не поговорить сначала? Почему культивируется найти любовника или любовницу, а не сохранить или попытаться сохранить? Загнивает общество.
Вообще отношения пропадают в тот момент, когда супруги перестают общаться.
Жить интересами друг друга.
Хотя при обоюдном желании можно их, отношения, восстановить.
Только возможно это при искреннем, настоящем желании понять, услышать другого, а не сделать вид, что понял(а) и услышал(а).

Хорошо подходит для сравнения "закон грязной посуды": помыть одну тарелку - легко и просто, помыть накопившуюся за неделю гору - занудно и противно. То, что "грязные тарелки" будут появляться в любом случае, понятно.
Почему мы их не моем сразу, вот в чём вопрос...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме ""Нет-нет, он не изменяет..."" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр