загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женская привлекательность в глазах мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Бараш: Вдохновение увидеть нельзя. Его можно только почувствовать…
"...на форумах иногда слишком много болтовни... И никудышная, убогая картинка.... Как там можно что-нибудь почувствовать?" wink_rt_40.png
Алена, Не указано, 41 год
Алена, Не указано, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Привлекательность для женщины — важный фактор, поскольку «мужчины любят глазами» и всегда обращают внимание на привлекательных дам. Поэтому стоит задуматься, из чего же складывается женская привлекательность в глазах мужчин? Каковы глазами мужчины ее особенности, секреты, законы? Как ее повысить, усилить или увеличить? Обо всем этом можно прочитать в данной статье. Согласитесь, многие женщины, девушки задумываются над тем, как производить более благоприятное впечатление на окружающих. Пор
Спасибо!!!вдохновило,а то затянула рутина
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
"...на форумах иногда слишком много болтовни... И никудышная, убогая картинка.... Как там можно что-нибудь почувствовать?"
Если я чувствую что,что-то не моё)я туда не захожу...что бы не видеть убогих картинок и никудышной болтовни))...
Что с тобой не так?...чё тебе мешает не читать форум?...
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если я чувствую что,что-то не моё)я туда не захожу...что бы не видеть убогих картинок и никудышной болтовни))... Что с тобой не так?...чё тебе мешает не читать форум?...
А что именно тебя раздражает-то не могу понять!? вроде бы все уже обсудили... biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
А что именно тебя раздражает-то не могу понять!? вроде бы все уже обсудили...
Меня раздражает?-абсолютно ничего)...Анатолий)я просто был не в курсе окончания нашего обсуждения...извини...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр