загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы знаете,в театрах мужчины не знакомятся..))) Как то в разговоре с одним мужчиной посетовала на это, на что получила ответ:"Ну это же храм искусства,а не дом свиданий!"Вот так!)))
В театры и на выставки, по моим наблюдениям и своему опыту, мужчин вытаскивают или жёны, или любовницы, или подруги. smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
понимаю, о чем ты.. Правда, я для себя называю чуть иначе - чувство надёжности...
Да, наверное это определение ближе.
Хотя... В общем, хочется чувствовать его надежность и свою защищенность wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 16.12.2016 20:20
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В театры и на выставки, по моим наблюдениям и своему опыту, мужчин вытаскивают или жёны, или любовницы, или подруги.
Видела компании мужчин из двух,трех,четырех человек.. secret_rt_44.gif
Правда,когда их было по двое,это выглядело несколько странно.. dntknw_rt_60.gif
Но,наверное,я одна выгляжу тоже странно..)))) rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Видела компании мужчин из двух,трех,четырех человек.. Правда,когда их было по двое,это выглядело несколько странно.. Но,наверное,я одна выгляжу тоже странно..))))
Если мужчины ходят компаниями, им женщины, видимо, не очень интересны. smile_rt_40.png В Уфе часть женщин приходит в театры со своими мужчинами, часть с подругами, часть поодиночке.
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Просто ощущаю себя человеком. Что-то где-то между чем-то....... Для родителей - дочь. Для сына - мать. Коллега. Соседка. Приятельница...... ну и т.д. Для себя мне быть женщиной не интересно.
Тоже самое
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В театры и на выставки, по моим наблюдениям и своему опыту, мужчин вытаскивают или жёны, или любовницы, или подруги.
И есть ещё небольшая категория мужчин, которых работа туда вытаскивает.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
И есть ещё небольшая категория мужчин, которых работа туда вытаскивает.
Вполне возможно. smile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Иногда к спектаклям заказывают охрану. Там такие мальчики стоят в партере biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...доверия,понимания,уважения - в избытке! только в наше время это не пользуется спросом...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Именно это состояние души и способствует натягиванию платья..А не наоборот.. И от наличия или от отсутствия мужчин не зависит..
Наверное, Юлия про то, что когда мужчина рядом, то и трава зеленее, и небо голубее.
Даже, если платья натягиваются регулярно.)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Катюша,иногда утром так не хватает головы на своём плече любимой женщины...хотя я уже привык спать один)...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Наверное, Юлия про то, что когда мужчина рядом, то и трава зеленее, и небо голубее. Даже, если платья натягиваются регулярно.)
Да,мы выяснили,качество ощущений другое..Возможно..)))
У меня это не зависит от мужчины..)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да,мы выяснили,качество ощущений другое..Возможно..))) У меня это не зависит от мужчины..)))
Не нужно Вам ни друзей, ни подруг? sarcastic_rt_50.gif )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не нужно Вам ни друзей, ни подруг? )
Вроде мы о другом говорили..))Или я не проснулась еще.. biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вроде мы о другом говорили..))Или я не проснулась еще..
Из одной оперы же. Вам с друзьями/подругами трава зеленее?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Из одной оперы же. Вам с друзьями/подругами трава зеленее?)
Другая "опера" secret_rt_44.gif
Юлия писала, что у неё состояние женщины совсем выкл в отсутствие любимого мужчины. А Лена (а мне её позиция ближе) - что ощущает себя женщиной всегда, есть особенный мужчина или отсутствует, - не зависит от этого. Качество ощущений - да, будет разным, но напрочь не пропадает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Другая "опера" Юлия писала, что у неё состояние женщины совсем выкл в отсутствие любимого мужчины. А Лена (а мне её позиция ближе) - что ощущает себя женщиной всегда, есть особенный мужчина или отсутствует, - не зависит от этого. Качество ощущений - да, будет разным, но напрочь не пропадает.
Наличие в жизни Юлии с-са - это напрочь ощущение себя женщиной пропало? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2016 08:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Наличие в жизни Юлии секса - это напрочь ощущение себя женщиной пропало?
Даш, её слова, не моя интерпретация. Вопросы - автору smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даш, её слова, не моя интерпретация. Вопросы - автору
Не все слова обязательно буквально воспринимать.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не все слова обязательно буквально воспринимать.)
ага, чудесно ))))
давайте снимем ответственность с говорившего и переложим на восприятие )))))))) А как насчет того, что ты тоже руководствуешься восприятием? wink_rt_40.png Может, оно тебя, а не меня подводит? lol_rt_40.png )))
Юлия вполне может пояснить, что имела ввиду, если посчитает нужным, так? А до тех пор - сужу по её словам. cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр