загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Прохождение квеста как вариант знакомства
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Рискнула выбрать рубрику самостоятельно. blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Вот у меня вчера родители ходили на квест. В интересном, таком, составе. Очень разношерстном. Успешно квест они прошли. Получили массу удовольствия.
Я подумала, что это хороший, наверное, вариант для знакомства в реале. Приключение такое вот. В составе 3:2 мужчины:женщины или 3:3, в зависимости от того, на какое количество людей рассчитан квест.
Что думаете? Может, опробуем? Ну или опробуете, расскажете потом... если кто в других городах соберется. smile_rt_40.png

Кстати, насчет флуда я всегда за.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Рискнула выбрать рубрику самостоятельно. Вот у меня вчера родители ходили на квест. В интересном, таком, составе. Очень разношерстном. Успешно квест они прошли. Получили массу удовольствия. Я подумала, что это хороший, наверное, вариант для знакомства в реале. Приключение такое вот. В составе 3:2 мужчины:женщины или 3:3, в зависимости от того, на какое количество людей рассчитан квест. Что думаете? Может, опробуем? Ну или опробуете, расскажете потом... если кто в других городах соберется.
А что за квест они проходили?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
А что за квест они проходили?
Назывался Тюрьма. Хвастались им, что это один из самых трудных в Москве, но, я думаю, на всех квестах так говорят.)))
В Москве очень-очень много самых разных квестов сейчас. Можно под любой вкус подобрать, мне кажется.
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Назывался Тюрьма. Хвастались им, что это один из самых трудных в Москве, но, я думаю, на всех квестах так говорят.))) В Москве очень-очень много самых разных квестов сейчас. Можно под любой вкус подобрать, мне кажется.
Познакомиться в Тюрьме... А что - романтичненько так biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Познакомиться в Тюрьме... А что - романтичненько так
Им завязали глаза и приковали наручниками к стене... ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наверняка, кстати, существуют и квесты на двоих. В прошлом году по предложению Счастья племяннику своему такой подарок делала. Они вдвоем ходили в итоге. С девушкой.
Но как-то вариант небольшой разнополой группой кажется мне более продуктивным в плане знакомства, что ли.
Парочкой можно потом сходить, залакировать, так сказать. biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Рискнула выбрать рубрику самостоятельно. Вот у меня вчера родители ходили на квест. В интересном, таком, составе. Очень разношерстном. Успешно квест они прошли. Получили массу удовольствия. Я подумала, что это хороший, наверное, вариант для знакомства в реале. Приключение такое вот. В составе 3:2 мужчины:женщины или 3:3, в зависимости от того, на какое количество людей рассчитан квест. Что думаете? Может, опробуем? Ну или опробуете, расскажете потом... если кто в других городах соберется.
Я ходила, правда с коллегами, больше нет желания.
Стерла все коленкиsmile_rt_40.png Мы ползали по подсобке в баре, такой квест был что-то с алкоголем связаноsmile_rt_40.png.
Интересно, да, но видимо, уже не моеsmile_rt_40.png)
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Рискнула выбрать рубрику самостоятельно. Вот у меня вчера родители ходили на квест. В интересном, таком, составе. Очень разношерстном. Успешно квест они прошли. Получили массу удовольствия. Я подумала, что это хороший, наверное, вариант для знакомства в реале. Приключение такое вот. В составе 3:2 мужчины:женщины или 3:3, в зависимости от того, на какое количество людей рассчитан квест. Что думаете? Может, опробуем? Ну или опробуете, расскажете потом... если кто в других городах соберется.
Это хороший вариант знакомства. Человек проявляет себя какой он есть, без прикрас... Квестов по городу и области куча мала выбор за группой)))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Наверняка, кстати, существуют и квесты на двоих. В прошлом году по предложению Счастья племяннику своему такой подарок делала. Они вдвоем ходили в итоге. С девушкой. Но как-то вариант небольшой разнополой группой кажется мне более продуктивным в плане знакомства, что ли. Парочкой можно потом сходить, залакировать, так сказать.
есть квест "Темнота" м.Комсомольская, выход через казанский вокзал в сторону ул. Новорязанской.
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
есть квест "Темнота"
там наощупь знакомиться будут? (раз уж флуд разрешён biggrin_rt_40.png )
Сообщение отредактировала Олеся, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2017 10:32
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Олеся, Россия, Москва писала:
там наощупь знакомиться будут? (раз уж флуд разрешён )
там система взаимовыручки. один в темноте а другой помогает из светлого помещения.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Ви очен карашо кушать!!! (С)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
там система взаимовыручки. один в темноте а другой помогает из светлого помещения.
Интересней, когда все в темноте blush_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
там наощупь знакомиться будут? (раз уж флуд разрешён )
Если не разрешены обонятельный, вкусовой и прочие виды контактов shout_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
составе 3:2 мужчины:женщины или 3:3,
А можно 1:3? (люблю разнообразие blush_rt_40.gif ) haha_rt_56.gif

Но мысли интересная, главное квест правильно подобрать
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
если в субботу вечером,-присоединюсь. не ради знакомства, а ради самого квеста.))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Наверняка, кстати, существуют и квесты на двоих.
Если не существуют, то я могу придумать sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Меня терзают смутные сомнения, что как всегда будет много девочек и только пара мальчиков. ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Рискнула выбрать рубрику самостоятельно. Вот у меня вчера родители ходили на квест. В интересном, таком, составе. Очень разношерстном. Успешно квест они прошли. Получили массу удовольствия. Я подумала, что это хороший, наверное, вариант для знакомства в реале. Приключение такое вот. В составе 3:2 мужчины:женщины или 3:3, в зависимости от того, на какое количество людей рассчитан квест. Что думаете? Может, опробуем? Ну или опробуете, расскажете потом... если кто в других городах соберется.
Как вариант. Человек может проявить себя даже за 2часа квеста так, как не проявит в реальности. Периодически хожу на квесты. И ещё бы сходила с удовольствием girl-dance_rt_72.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как вариант. Человек может проявить себя даже за 2часа квеста так, как не проявит в реальности. Периодически хожу на квесты. И ещё бы сходила с удовольствием
Что же ты молчала! Надо устроить тебе вкусняшечный квест sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр