загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как вы себя ведете на первом свидании?
Страницы:
1
2
3
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Беру за шкирку и тащу в укромное место. А с какими не нравятся не хожу на свидания.
wub_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сразу падаю в обморок, поэтому на свидания не хожу.
Я тоже. biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Поэтому терпеть не могу первые свидания. Очень трЭба тот кто возьмёт за шкирку примет решение, что именно я ему нужна, если понравлюсь, и утащит в тёмный уголок сможет убедить меня, что он мне тоже нужен. blush_rt_40.gif
На свидания как таковые не хожу, поедпочитаю дружеский ни к чему не обязывающий вариант "кофе попить".
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.01.2017 19:24
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я тоже. Поэтому терпеть не могу первые свидания. Очень трЭба тот кто возьмёт за шкирку примет решение, что именно я ему нужна, если понравлюсь, и утащит в тёмный уголок сможет уюедить меня, что он мне тоже нужен. На свидания как таковые не хожу, поедпочитаю дружеский ни к чему не обязывающий вариант "кофе попить".
Прямо меня описала. friends_rt_104.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Три варианта поведения, если парень нравится: 1.Веду себя естественно. 2.Могу немного смущаться. 3.Могу непроизвольно кокетничать. Все зависит от меня Если не нравится парень, свидание не порчу, но потом мягко намекаю, что мы разные.
А можно поподробнее про "мягко намекаю" ? umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Раньше относилась к свиданиям серьёзно, готовилась, терялась на свиданиях. А сейчас- уже все равно, если и соглашаюсь на свидание, то чтоб получить удовольствие- либо пусть кино интересное будет, либо собеседник приятный, либо прогуляюсь по городу. А кофе пить не люблю часами(( Я чашку кофе за 2 мин выпью, и что мне ещё час делать?))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
У меня сегодня свидание в 10 вечера.
Человек заберет меня с работы и доставит до дома. Вот думаю, как в машине не начать зевать ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я чашку кофе за 2 мин выпью, и что мне ещё час делать?))
biggrin_rt_40.png Если окажется, что через 2 минуты, пока кофе пили, поняли, что делать ещё час нечего - корректно за кофе благодарить и линять. lol_rt_40.png
А если нашлись общие темы...тут и погулять захочется и в кино в наше время не проблема в любое время пойти. cool_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня сегодня свидание в 10 вечера. Человек заберет меня с работы и доставит до дома. Вот думаю, как в машине не начать зевать
Зачем тебе то об этом думать? huh_rt_40.png
Это уже пусть мужчина думает, что бы такого сделать, чтобы ты после тяжелого рабочего дня, не начала зевать на свиданке с ним secret_rt_44.gif
А впрочем..ну зевнёшь ты и ладно)))) Чего он не человек что ли, поймёт, что ты уставшая..чай не маленький мальчик dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот думаю, как в машине не начать зевать
Будь собой. wink_rt_40.png
Человек или поймёт, что в 10 вечера после работы зеваешь непроизвольно и примет это или "нафик нужен"? happy_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Если окажется, что через 2 минуты, пока кофе пили, поняли, что делать ещё час нечего - корректно за кофе благодарить и линять.
Не, меня лично надо долго раскручивать, чтоб понравится. За 2 мин я не понимаю ещё, кто и что из себя изображает))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я стараюсь вести себя так, чтобы визави расслабилась. Для этого надо пошутить, можно напомнить и пообсуждать какой-то общий интерес из обсужденных ранее онлайн/по телефону. Иногда хорошо работает, если женщина расскажет про ребенка - это знакомая и приятная для нее тема.
Стараюсь воздержаться от тем, которые женщине не знакомы - она может почувствовать неуверенность. Или упомяну их вскользь.
Здесь еще помогает бокал вина.
Все это делается потому, что человек сначала может скорее не очень понравиться (по одежке), а потом, когда она раскроется, тут-то челюсть и может упасть)
Как и в обратную сторону - целый шкаф скелетов в тихом пруду а-ля Моне.
Это типа как первый раз видишь человека и "О Боже, что это у нее все зубы в разные стороны!? Она что, по вечерам кокосы грызет???" А потом влюбишься и: "Какая прелесть! Какие симпатичные следы она оставляет на яблоках!" lol_rt_40.png

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
За 2 мин я не понимаю ещё, кто и что из себя изображает))
Ничё...доживёшь до моих лет, не дай бог научишься. mosking_rt_50.gif Я в твои 34 вляпалась во второго мужа....не умела быстро понимать. lol_rt_40.png Теперь вижу всё и даже больше ...эх... sorry_rt_48.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Это типа как первый раз видишь человека и "О Боже, что это у нее все зубы в разные стороны!? Она что, по вечерам кокосы грызет???" А потом влюбишься и: "Какая прелесть! Какие симпатичные следы она оставляет на яблоках!"
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif diablo_rt_74.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, меня лично надо долго раскручивать, чтоб понравится. За 2 мин я не понимаю ещё, кто и что из себя изображает))
Во время развода лучше всего понимается кто и что из себя изображет. sarcastic_rt_50.gif
.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Во время развода лучше всего понимается кто и что из себя изображет. .
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Естесственно себя веду, иногда много говорю и смеюсь biggrin_rt_40.png стараюсь задавать вопросы, чтобы лучше узнать собеседника.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Я веду себя на первом свидании так же, как и на втором, и на третьем. Разницы нет, давно забыл, что такое стеснение. Опыт не пропьешьwink_rt_40.png
Но есть момент, который может ввести в меня в ступор на первом свидании - если дама ждет, что я буду ее развлекать и всячески ей угождать. Увы, я не клоун, и это свидание будет коротким и последним..
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Влад, . писал:
Во время развода лучше всего понимается кто и что из себя изображет. .
haha_rt_56.gif drink_rt_118.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Допустим Вам женщина или мужчина очень нравится, как вы себя будете вести? Или наоборот - не понравился (лась), тогда как?
В моем случае многое зависит от поведения мужчины, человек может не нравится, но быть обаятельным и настолько интересным, что все "не нравятся" сглаживаются. И наоборот.
Но если понравился, конечно, флирт.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Это типа как первый раз видишь человека и "О Боже, что это у нее все зубы в разные стороны!? Она что, по вечерам кокосы грызет???" А потом влюбишься и: "Какая прелесть! Какие симпатичные следы она оставляет на яблоках!"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр