загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Любовь. Отношения. Ревность. Предательство
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сделала выборку из интернета.Думаю-вам будет интересно:


1.Не теряйте достойных-ради доступных.

2.Бог сказал"-Бойся слез обиженного тобой человека.Ведь он будет просить меня о помощи-и я помогу".

3.Нет никаких вторых половинок.Просто однажды ты находишь человека,от которого не хочешь уходить.Ни к кому,никогда...

4.Не важно,кто сделает шаг навстречу.Главное-вовремя его сделать..

5.Любовь бывает двух типов.-Одна из которых причиняет боль,а другая создает крепкие отношения...

6.Когда он ей предложил встречаться-она упала со стула,прыгала на кровати,минут 15 бегала по квартире от счастья....и ответила:"я подумаю" smile_rt_40.png smile_rt_40.png

7.Женщину не надо воспитывать.Женщину надо любить.И если хотите кого-то воспитать,то станьте отцом ее детей-и вам будет,кого воспитывать...

8.Мы боимся собственных признаний.Мы боимся даже попытаться влюбиться-всюду ожидая подстав..

9.В красоту не влюбляются.Влюбляются в родинку на попе,в шрамик у брови,в истеричный смех.А в красоту нет-красоту хотят...

10.Ему не нужна идеальная-ему нужна я:такая вредная,обидчивая и ревнивая.... smile_rt_40.png smile_rt_40.png

11.Верить людям несложно.Сложно поверить заново...

12.Сказала ему "нет"...5 минут гордилась,6 часов плакала.2 дня в запое.. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 07.02.2012 21:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
Продолжу,тоже из интернета...

Для того чтобы забыть человека, нужно избавится от всего что вас связывало, а значит и от жизни тоже.

Для некоторых любовь — как жвачка, выбрасывают ее, когда теряет вкус, а некоторые готовы пожертвовать жизнью ради неё.

"Мы можем быть с кем угодно - но счастливы только когда вместе..."
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
и вот ещё..


Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.

Брак — это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой — муж haha_rt_56.gif

Ошибиться может каждый. Признать ошибку достойный. Попросить прощения мужественный. Возобновить отношения СИЛЬНЫЙ.
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
10.Ему не нужна идеальная-ему нужна я:такая вредная,обидчивая и ревнивая....
Чисто для переспать, пока не начнёт мозг выносить. А как начнёт, так сразу слать куда подальше.
А для нормальной жизни вместе нужна разумная, спокойная и понимающая, что нужно не потакать своим слабостям, а развиваться духовно и физически.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Чисто для переспать, пока не начнёт мозг выносить. А как начнёт, так сразу слать куда подальше. А для нормальной жизни вместе нужна разумная, спокойная и понимающая, что нужно не потакать своим слабостям, а развиваться духовно и физически.
уж так прям и слать...чеж раскидываться-то???
надь любить-а не раскидываться...шютка. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
А для нормальной жизни вместе нужна разумная, спокойная и понимающая
дык и ей нужен не хуже
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
дык и ей нужен не хуже
Дык, надо работать над собою.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ревность - это смесь чувства собственности, чувства недоверия и чувства поражения. Наличие чувства любви при этом необязательно.

Ревнивец сомневается на самом деле не в своей жене, а в себе самом. (Оноре де Бальзак)
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 08.02.2012 14:55
Анютка, Россия, Красноармейск, 34 года
Анютка, Красноармейск, 34 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Ревнивец сомневается на самом деле не в своей жене, а в себе самом. (Оноре де Бальзак)
Как точно сказано,я с этим на все 100% согласна!!!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Дык, надо работать над собою.
"Будь собой и тебя когда-нибудь пристрелят" biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр