загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я раньше всем своим мужикам Фаренгейт дарила.
А можно в очередь на Фарегейт записаться? biggrin_rt_40.png на часок готов побыть твоим. Сумки из супермаркета донесу, подниму до квартиры, разложу в холодильник продукты, пообедаю.
У меня тоже 23-го праздник.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А можно в очередь на Фарегейт записаться? на часок готов побыть твоим. Сумки из супермаркета донесу, подниму до квартиры, разложу в холодильник продукты, пообедаю. У меня тоже 23-го праздник.
не забудь помыть посуду)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Девочки, а коллегам что дарить будете?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В декабре был у меня ДР. Один иностранец подарил мне вот это:

Еще вот это только я так и не понял что этим мазать mosking_rt_50.gif
Но самый прикол вот какой был.
Я назвал место где все должны встретиться. Там рядом есть один хитрый подвал моего друга. Очень интересное место. Там музей, галерея. И всех я решил туда сводить. Но в дороге задержался. И вот часть друзей которые знали уже раньше друг друга ожидаючи решили сделать премидикацию mosking_rt_50.gif как всегда зачинчик моя кума, она хохлушка. С ней зять ее и у них была а машине горилка. И вот мой друг -ливанец, который привез подарки которые на фото, с другим другом, но бурятом, зашли в рядом стоящий магазин. А магазин этот- с-сшоп. mosking_rt_50.gif Народу много, суета. Кума видела, что они от туда что-то выносят. Но что - не разглядела. Поэтому она когда с моей женщиной разглядывала подарки, сказала ей что это из с-сшопа. (То что на фото) Позже уже во время гулянки в кафе отец моей женщины потянулся рассмотреть подарки. Они в корзине лежали заваленные другими вещами. А он переводчик с английского по специальности. И моя женщина выхватила корзину и испугавшись унесла ее! lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А можно в очередь на Фарегейт записаться? на часок готов побыть твоим. Сумки из супермаркета донесу, подниму до квартиры, разложу в холодильник продукты, пообедаю. У меня тоже 23-го праздник.
Мне особенно понравился пункт "пообедаю". biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
И моя женщина выхватила корзину и испугавшись унесла ее!
И что же там было? wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
пожрать , провести время с друзьями, алкоголь все, что я люблю 😍 Однозначно женщин опрашивали
По своему опыту подтверждаю , действительность сурова , они такие blink_rt_40.gif .....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки, а коллегам что дарить будете?
у нас мужчин аж 2 в коллективе, директор и гл.инж., соберем стол, какую-то канцелярщину купим наверное dntknw_rt_60.gif я не вкурсе даже umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И что же там было?
То что на фото.
Кума ей сказала, что в с-сшопе это куплено.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне особенно понравился пункт "пообедаю".
Подари ему целофанку от коробочки sarcastic_rt_50.gif на большее пока никак
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас мужчин аж 2 в коллективе, директор и гл.инж., соберем стол, какую-то канцелярщину купим наверное я не вкурсе даже
А у меня их десять, а я одна, тоже не в курсе че с ними делать dntknw_rt_60.gif )))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня их десять, а я одна, тоже не в курсе че с ними делать )))))
закажите тортик в виде чего-то тематического, сейчас полно вариантов, или коньяк с закуской на всех, мы так раньше делали с девочками, в преимущественно мужском коллективе secret_rt_44.gif можно кружки с именами и прочая лабуда
торт со выпрыгивающей феей закажите им haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.02.2017 15:44
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
закажите тортик в виде чего-то тематического, сейчас полно вариантов, или коньяк с закуской на всех, мы так раньше делали с девочками, в преимущественно мужском коллективе можно кружки с именами и прочая лабуда торт со выпрыгивающей феей закажите им
На торт с феей всей моей зп не хватит)))). Будет им торт без феи.А алкоголь у нас не приветствуется.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.02.2017 16:14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Пока в браке был,заказывал большую мозговую косточку,что б ложечкой вышкребывать)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Пока в браке был,заказывал большую мозговую косточку,что б ложечкой вышкребывать)))
friends_rt_104.gif
А еще так взять ее в руку и с силой о фарфоровую тарелку колотить чтоб мозг выпал mosking_rt_50.gif из кости и у всех окружающих.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А еще так взять ее в руку и с силой о фарфоровую тарелку колотить чтоб мозг выпал из кости и у всех окружающих.
после этого точно Северное сияние будет ближе))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр