загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Одинокая женщина с детьми- лучший выбор для мужчины!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А если он при этом любовник отличный, может прибить-просверлить, готовит, пылесосит... Ага, уже и не так всё однозначно! А еще можно машину взять в кредит и милый будет возить повсюду! У детей ,кстати, вся жизнь впереди, не страшно, что детство с перловкой, успеют еще всяких там омаров налопаться.
О да! Отличный любовник - не стоит мелочиться, надо 3 кредита взять! haha_rt_56.gif ну как бы алименты же позволяют umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.02.2017 14:22
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
О да! Отличный любовник - не стоит мелочиться, надо 3 кредита взять!
С-сшоп дешевле)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
O sancta simplicitas! (c) некто Ян Гус. P.S. На минуточку... мужик живущий на алименты чужих детей и одевающих этих детей в сэконде, кормящий перловкой и куриными шейками, я к слову, таким кормил собаку - ну это просто подарок для любой одинокой мамочки! Которой некуда девать эти 15-18 тыс. алиментов!
в связи с этим 2 вопроса.
1) когда будут скидки на этот ассортимент. дороговато... а подарки должны быть доступны!
2) куда девается подарок по достижению детЯми совершеннолетия (т.е. когда алименты заканчиваются)? blush_rt_40.gif
Ничего личного, я алименты видела пару лет после развода... Ходить мне без подарка girl-haha_rt_70.gif
О других забочусь girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы предлагаете заниматься вялотекущей проституцией, ущемлять права и потребности детей во благо видимости семьи!? А че, слабо найти нормального Мужчину?!
Не в том дело, что слабо, разобрали их уже всех нормальных еще щенками, как говорится.И напрасно проституцией попрекаете, женщина создана и для с-са в том числе. А перловка и вкусна, и полезна, как тут компетентные люди написали.
Почему же это только видимость семьи? Так как муж не работает? Он очаг хранит семейный, пусть дома сидит, если денег хватает,все меньше шансов, что его какая-нибудь молодуха уведет.
Светочка, Россия, Москва, 42 года
Светочка, Москва, 42 года.
 
Альфонсов развелось тьма тьмущая,только гляди в оба,думай прежде всего о детях!Мужик обленился,хочет лежать на диване!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Не в том дело, что слабо, разобрали их уже всех нормальных еще щенками, как говорится.И напрасно проституцией попрекаете, женщина создана и для секса в том числе. А перловка и вкусна, и полезна, как тут компетентные люди написали. Почему же это только видимость семьи? Так как муж не работает? Он очаг хранит семейный, пусть дома сидит, если денег хватает,все меньше шансов, что его какая-нибудь молодуха уведет.
Ононо как))))) Т.е. штаны в дом и на цепь, чтоб никто не уволок!
Вы реально так думаете или стебетесь?!
Женщина создана для семьи и с-с мужу законному за заботу о ней......
(супружеская обязанность называется, от слова супруга)! Остальное разврат. Но дело каждого что и за что покупать. Проституцией не попрекаю. Просто вещи свои именами назвала! Причем не лично вам. Я же не знаю как и с кем вы живете!

Щенки у кабелей! Это к слову))

Стесняюсь спросить, а вы сами когда кушали перловочку крайний раз?! И так, чтобы каждый день!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 28.02.2017 14:34
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ононо как))))) Т.е. штаны в дом и на цепь, чтоб никто не уволок! Вы реально так думаете или стебетесь?! Женщина создана для семьи и секс мужу законному за заботу о ней...... (супружеская обязанность называется, от слова супруга)! Остальное разврат. Но дело каждого что и за что покупать. Проституцией не попрекаю. Просто вещи свои именами назвала! Причем не лично вам. Я же не знаю как и с кем вы живете! Щенки у кабелей! Это к слову))
У кабелей только концы haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У кабелей только концы
причем целых два)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светочка, Россия, Москва писала:
Альфонсов развелось тьма тьмущая,только гляди в оба,думай прежде всего о детях!Мужик обленился,хочет лежать на диване!
Дур, не меньше, которые готовы оплачивать наличие "штанов" в доме.
Никому лично сообщение не адресовано! ph34r_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У кабелей только концы
beee_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Женщина создана для семьи и секс мужу законному за заботу о ней...... (супружеская обязанность называется, от слова супруга)!
И до свадьбы низзя sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Женщина создана для семьи и секс мужу законному за заботу о ней.....
так за заботу или за любовь?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Женщина создана для семьи и секс мужу законному за заботу о ней...... (супружеская обязанность называется, от слова супруга)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ага, уже и не так всё однозначно! А еще можно машину взять в кредит и милый будет возить повсюду!
Ну все, шанс выйти замуж пропал окончательно, и машина не в кредите, и ремонт сделан(((shout_rt_40.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну все, шанс выйти замуж пропал окончательно, и машина не в кредите, и ремонт сделан(((
Может попробовать взять в кредит яхту? smile_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Может попробовать взять в кредит яхту?
С капитаном и матросиками rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Может попробовать взять в кредит яхту?
Спасибо, Белка!!!! Вернула надежду))) Благо море рядом, можно и яхтой приманить)))))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
С капитаном и матросиками
Хм, а они все тоже по 15 тыс платить мне будут??))) или я им должна буду обеспечить поломку яхты, чтоб не сидели без дела???)))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Может попробовать взять в кредит яхту?
Да, и еще штуку баксов на яхтенные права для любимки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр