загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
по этому он и обиделся,она опустила его таким поступком,заняв деньги у бывшего...
А если не у бывшего, не опустила бы?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
по этому он и обиделся,она опустила его таким поступком,заняв деньги у бывшего...
Я это понимаю, поэтому и написала " бывшим нет места в настоящем". А вы написали " а деньги занять" мне в ответ зачем?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Встречный вопрос.на фига такая жена нужна,когда так поступает?
Сереж, не ко мне вообще. К Николаю, непонятно для чего начавшего со мной диалог....)))) Че хотел? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Она делает это ТОЛЬКО если не верит в его способность разрешить проблему.
именно
это оскорбительно для самоуважения
а имеет она основания или нет- фактов нет, может она сама по себе такая happy_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я это понимаю, поэтому и написала " бывшим нет места в настоящем". А вы написали " а деньги занять" мне в ответ зачем?
я не вам-а вообщем smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
я не вам-а вообщем
Ааааа, вы тут в общем, сами по себе, сами с собой, понятно, буду иметь в виду.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если не у бывшего, не опустила бы?
нет. он бы понял.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
в теме ответ на вопрос: мужчину характеризуют поступки! БМ - поступил как Мужчина, а муж - как обиженный эгоист...
надоел я уже всем этим роликом - но точнее и полнее не скажешь:

Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Все бабы дуры (с) ИМХО
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif вот так, вот всю жизнь и живем!!! girl-dance_rt_72.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Дамы, рассудите. В браке 6 лет, двое детей. У мужа от предыдущего брака есть дети, раз в две недели он к ним приезжает ( соответственно, с бывшей женой тоже общается, какие то дела по дому делает, прибить-починить и тд) Решили мы тут приобрести недвижимость, частично в ипотеку. И тут подвернулся отличный вариант за небольшие деньги, но срочно и за наличку. Налички у нас столько нет. Начали думать, у кого занять. С его стороны друг готов был занять, но не всю сумму. Я позвонила своему быв
Мдя.
1.прошлое надо оставлять в прошлом
2.женщина не права.см.п.1
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Если сделка того стоила и она в интересах семьи, то хороши все варианты.

Была бы полностью на стороне мужа, если бы итогом была купленная квартира, а так это какой-то сюр.

А точно проблема в том, что это деньги БМ, а не в том, что у жены обнаружились "яйца" на решение задачи которая ему оказалась не по силам?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Уязвленная гордость или дурость?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр