загрузка
Страницы:
1
2
3
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Хочу поделиться с вами поскольку не знаю как на это реагировать вобще...
Дело значит так...Сегодня ночью звонит мне телефон. Раз,другой,десятый...два часа ночи.Трубку брать не хочется поскольку номер незнаком.Все-таки телефон надоедает моей маме и я беру трубку. ,,Сегодня ты слишишь меня последний раз.Я на берегу Амура.(далее-вздох тяжелый)Больше я тебя не побеспокою.живи спокойно.Амур меня спасет." Так поняла,что собрался топиться. Короче,я так думаю-если б собрался уже,то б точно не стал афишировать,правда ведь?Что он надеялся услышать?Зачем так нервировать нас с ребенком,и так никакой жизни!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Солнышко, ДВ писала:
Хочу поделиться с вами поскольку не знаю как на это реагировать вобще... Дело значит так...Сегодня ночью звонит мне телефон. Раз,другой,десятый...два часа ночи.Трубку брать не хочется поскольку номер незнаком.Все-таки телефон надоедает моей маме и я беру трубку. ,,Сегодня ты слишишь меня последний раз.Я на берегу Амура.(далее-вздох тяжелый)Больше я тебя не побеспокою.живи спокойно.Амур меня спасет." Так поняла,что собрался топиться. Короче,я так думаю-если б собрался уже,то б точно не стал
а берег Амура сейчас откуда начинается? unsure_rt_40.gif
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Детский сад какой-то.Взрослые, разумные люди такой фигни не делают.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Способ обратить на себя внимание.
Ходила я как-то с крыши снимать...
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Солнышко, ДВ писала:
Хочу поделиться с вами поскольку не знаю как на это реагировать вобще... Дело значит так...Сегодня ночью звонит мне телефон. Раз,другой,десятый...два часа ночи.Трубку брать не хочется поскольку номер незнаком.Все-таки телефон надоедает моей маме и я беру трубку. ,,Сегодня ты слишишь меня последний раз.Я на берегу Амура.(далее-вздох тяжелый)Больше я тебя не побеспокою.живи спокойно.Амур меня спасет." Так поняла,что собрался топиться. Короче,я так думаю-если б собрался уже,то б точно не стал
утро начинается... начинается))) итог то каков? сводки чп не упоминали о любителе "Амура"....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
утро начинается... начинается))) итог то каков? сводки чп не упоминали о любителе "Амура"....
Мой прогноз: он был просто пьян smile_rt_40.png)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Прикольно, а телефон отключить никак? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мой прогноз: он был просто пьян )))
тогда в наказание не давать ему опохмелиться))))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Прикольно, а телефон отключить никак?
так он же приехал бы лично.... ну чтоб всё данное сказать так сказать в лицо))))))))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнышко, ДВ писала:
Хочу поделиться с вами поскольку не знаю как на это реагировать вобще... Дело значит так...Сегодня ночью звонит мне телефон. Раз,другой,десятый...два часа ночи.Трубку брать не хочется поскольку номер незнаком.Все-таки телефон надоедает моей маме и я беру трубку. ,,Сегодня ты слишишь меня последний раз.Я на берегу Амура.(далее-вздох тяжелый)Больше я тебя не побеспокою.живи спокойно.Амур меня спасет." Так поняла,что собрался топиться. Короче,я так думаю-если б собрался уже,то б точно не стал
Истерик, хочет привлечь к себе внимание. Посоветуйте ему камень потяжелее на шею привязать, чтоб наверняка. При любых угрозах самоубийства надо цинично дать понять, что Вам на это глубоко плевать. Хочет сдохнуть - пусть подыхает. Если это истерика, то больше не побеспокоит - поймет что метод не работает. Если человек решил действительно уйти из жизни - никогда не будет это афишировать, кому-то звонить, выбирать людные места.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 20.09.2013 12:53
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Способ обратить на себя внимание. Ходила я как-то с крыши снимать...
Во-во...такая же д... пардон, жалостливая была ... только мой БМ сердечный приступ так ловко симулировал, что только во второй кардиологической скорой поняли что симулянт. И вывел меня так тихонечко под локоток за дверь врач той скорой, как щас помню, и доверительным шепотком посоветовал набраться терпения, потому как не один раз это ещё будет повторяться...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Во-во...такая же д... пардон, жалостливая была ... только мой БМ сердечный приступ так ловко симулировал, что только во второй кардиологической скорой поняли что симулянт. И вывел меня так тихонечко под локоток за дверь врач той скорой, как щас помню, и доверительным шепотком посоветовал набраться терпения, потому как не один раз это ещё будет повторяться...
это ж надо, какие таланты пропадают)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
это ж надо, какие таланты пропадают)))
Уже пропал... в 36 лет от пьянки умер
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Во-во...такая же д... пардон, жалостливая была ... только мой БМ сердечный приступ так ловко симулировал, что только во второй кардиологической скорой поняли что симулянт. И вывел меня так тихонечко под локоток за дверь врач той скорой, как щас помню, и доверительным шепотком посоветовал набраться терпения, потому как не один раз это ещё будет повторяться...
Я могу поверить, что мужчин в первый период расставания чудить, потому что ему действительно плохо. Но если это систематическая тема, которая длится на протяжении долгого периода времени,то это проблемы с головой.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
В 95 году было...моя напарница с мужем утром поругалась,он говорит я повешусь,она говорит иди вешайся,он вышел с верёвкой...повесился шутя на козырьке подъезда,хотел её напугать,посмотрел что выходит из квартиры и в петлю...а она вспомнила,что забыла удостоверение и вернулась в квартиру...когда вышла уже ни чем не могла помочь...вот так нелепо люди могут уходить из жизни...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В 95 году было...моя напарница с мужем утром поругалась,он говорит я повешусь,она говорит иди вешайся,он вышел с верёвкой...повесился шутя на козырьке подъезда,хотел её напугать,посмотрел что выходит из квартиры и в петлю...а она вспомнила,что забыла удостоверение и вернулась в квартиру...когда вышла уже ни чем не могла помочь...вот так нелепо люди могут уходить из жизни...
Так, может, он и не шутил? У мертвого ведь не спросишь...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так, может, он и не шутил? У мертвого ведь не спросишь...
Я это написал к тому,что шутки могут иметь плохой конец...а в вашем варианте,я думаю не стоит придавать значение идиотским звонкам,вам какая разница?что он надумал...
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В 95 году было...моя напарница с мужем утром поругалась,он говорит я повешусь,она говорит иди вешайся,он вышел с верёвкой...повесился шутя на козырьке подъезда,хотел её напугать,посмотрел что выходит из квартиры и в петлю...а она вспомнила,что забыла удостоверение и вернулась в квартиру...когда вышла уже ни чем не могла помочь...вот так нелепо люди могут уходить из жизни...
Отличный номинант на премию Дарвина.
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Пускай потом напишет с того света как добрался. И вообще не фиг Амур пачкать всякими трупами, там и так своего мусора хватает. Главное фотки пусть незабудки сделать с камнем на шее и в воде, а главное прыжок.
Анна, Германия, Оберхаузен, 52 года
Анна, Германия, Оберхаузен, 52 года.
В отношениях
 
Для Солнышко, ДВ:

Душа моя,он больше не звонил?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр