загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так, может, он и не шутил? У мертвого ведь не спросишь...
Наталья,я тебя попутал)))...глупая шутка была с его стороны,она уезжала в рейс,он денег попросил,она посоветовала ему на работу устроиться...началось всё с этого...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Наталья,я тебя попутал)))...глупая шутка была с его стороны,она уезжала в рейс,он денег попросил,она посоветовала ему на работу устроиться...началось всё с этого...
Олег, как можно было меня попутать? Я, честное слово, не понимаю... smile_rt_40.png)))))
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Анна, Германия, Оберхаузен писала:
Душа моя,он больше не звонил?
Нет,не звонилsmile1_rt_40.png думаю,это точно понт какой-то был.
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Истерик, хочет привлечь к себе внимание. Посоветуйте ему камень потяжелее на шею привязать, чтоб наверняка. При любых угрозах самоубийства надо цинично дать понять, что Вам на это глубоко плевать. Хочет сдохнуть - пусть подыхает. Если это истерика, то больше не побеспокоит - поймет что метод не работает. Если человек решил действительно уйти из жизни - никогда не будет это афишировать, кому-то звонить, выбирать людные места.
Я сказала ему что меня давно не интересует что с ним и где он.бросил нас-ушел из нашей жизни,вот и все.пусть сам решает за свою жизнь. Или он думал,что я брошусь спасать его-не на ту напал. Я на такое не повелась,какая б любовь не была б.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнышко, ДВ писала:
Я сказала ему что меня давно не интересует что с ним и где он.бросил нас-ушел из нашей жизни,вот и все.пусть сам решает за свою жизнь. Или он думал,что я брошусь спасать его-не на ту напал. Я на такое не повелась,какая б любовь не была б.
Все правильно сделали! smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Надеюсь, он умеет плавать.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Посоветуй ему где камушек побольше может найти, что бы на верняка....
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, ДВ писала:
Я на берегу Амура.(далее-вздох тяжелый)Больше я тебя не побеспокою.живи спокойно.Амур меня спасет.
))))))))))))))))

б.м. позвонил мне, когда я была на работе, и трагическим голосом начал гнать про "застрелюсь".... далее послышались 3 выстрела... в итоге - все живы)))))

были и песни про "прыгну с окна"))))) в итоге - все живы)))

а вот нервы у меня были на пределе........... в какой-то момент пустырник ела пачками...

шутки - да, могут иметь плохой конец. но не в подобных случаях...

когда собираются реально сделать, не предупреждают... и догадаться можно только по ряду "симптомов"...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Во-во...такая же д... пардон, жалостливая была ... только мой БМ сердечный приступ так ловко симулировал, что только во второй кардиологической скорой поняли что симулянт. И вывел меня так тихонечко под локоток за дверь врач той скорой, как щас помню, и доверительным шепотком посоветовал набраться терпения, потому как не один раз это ещё будет повторяться...
ой, читаю и живот сводит от смеха!!)))))

однако, некоторые б.м. - настоящие таланты!! Станиславский отдыхает)))))))

я тоже общалась с тетеньками со скорой, только те были такие же д... пардон, жалостливые))))) попросили облегчить участь "больного", сказав, что "все хорошо, милый, я никуда от тебя не уйду" )))))))))))
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Солнышко, ДВ писала:
Хочу поделиться с вами поскольку не знаю как на это реагировать вобще... Дело значит так...Сегодня ночью звонит мне телефон. Раз,другой,десятый...два часа ночи.Трубку брать не хочется поскольку номер незнаком.Все-таки телефон надоедает моей маме и я беру трубку. ,,Сегодня ты слишишь меня последний раз.Я на берегу Амура.(далее-вздох тяжелый)Больше я тебя не побеспокою.живи спокойно.Амур меня спасет." Так поняла,что собрался топиться. Короче,я так думаю-если б собрался уже,то б точно не стал
Перепил, видимо.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
А я просто очень Вам сочувствую, потому что это кошмар какой-то, если честно. Представляю, каким это существо было ответственным и адекватным в семейной жизни. С ребенком бы погулял и денег дал (желательно регулярно и вплоть до окончания института). Глядишь, и времени бы на прыжки в воду не хватило.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Выключайте телефон. Берегите здоровье своё и своих БЛИЗКИХ людей. Раз уж другие его беречь не собираются.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнышко, ДВ писала:
Хочу поделиться с вами поскольку не знаю как на это реагировать вобще... Дело значит так...Сегодня ночью звонит мне телефон. Раз,другой,десятый...два часа ночи.Трубку брать не хочется поскольку номер незнаком.Все-таки телефон надоедает моей маме и я беру трубку. ,,Сегодня ты слишишь меня последний раз.Я на берегу Амура.(далее-вздох тяжелый)Больше я тебя не побеспокою.живи спокойно.Амур меня спасет." Так поняла,что собрался топиться. Короче,я так думаю-если б собрался уже,то б точно не стал
Мне рассказывала тетечка одна, у нее по молодости был муж, так вот он напивался, закрывался в ванной и резал типа вены. кричал - умираю, истекаю кровью,и тд.взывал к совести, и так чтоб под дверь текло, чтоб всем видно какие звери. практиковал регулярно.
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Мне рассказывала тетечка одна, у нее по молодости был муж, так вот он напивался, закрывался в ванной и резал типа вены. кричал - умираю, истекаю кровью,и тд.взывал к совести, и так чтоб под дверь текло, чтоб всем видно какие звери. практиковал регулярно.
Какой кошмар! У меня цветочки еще оказывается...знаете,этот мужчина нас оставил не оставив ничего-ни надежды,ни веры в будущее..ни финансов.поэтому мне абсолютно все равно-пусть жизнью своей распоряжается сам-это на его совести.Ребенок его видела всего два раза. И кто он после этого? Он не имеет право называть себя отцом.так,мужчинка.производитель. Родители мои вобще ничего о нем слышать не хотят,не то чтоб знать что-то о нем вобще.... Очень сложно верить человеку который тебя нераз обманывал.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
)))))))))))))))) б.м. позвонил мне, когда я была на работе, и трагическим голосом начал гнать про "застрелюсь".... далее послышались 3 выстрела... в итоге - все живы))))) были и песни про "прыгну с окна")))) в итоге - все живы))) а вот нервы у меня были на пределе........... в какой-то момент пустырник ела пачками... шутки - да, могут иметь плохой конец. но не в подобных случаях... когда собираются реально сделать, не предупреждают... и догадаться можно только
Я вот думаю, где вы их таких находите? Не разу таких " мужчин" не было) не, понимаю что может и приятно когда без твоего присутствия мужику и жизнь не мила) но как с ним жить, если он "сопли жует" просто на раз-два?) Как на него можно надеяться в трудной ситуации...? Где- то видно водятся, но ко мне близко не подходили))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 21.09.2013 13:00
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Да, демонстративная попытка суицида, скорее всего.Хотя если будет этим "пуганием"злоупотреблять,особенно по пьяни,то может переборщить и тогда Амур и вправду его спасет...бедный Амур насмотрелся дураков,наверное, бедная вы. Сил вам,дорогая, не поддаваться на такие провокации,один раз дадите слабинку и все-прощай душевное спокойствие,будет шантажировать постоянно.С такими рвать надо резко и категорично и пусть о нем Бог беспокоиться. Он к дуракам, говорят,снисходителен.
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Да, демонстративная попытка суицида, скорее всего.Хотя если будет этим "пуганием"злоупотреблять,особенно по пьяни,то может переборщить и тогда Амур и вправду его спасет...бедный Амур насмотрелся дураков,наверное, бедная вы. Сил вам,дорогая, не поддаваться на такие провокации,один раз дадите слабинку и все-прощай душевное спокойствие,будет шантажировать постоянно.С такими рвать надо резко и категорично и пусть о нем Бог беспокоиться. Он к дуракам, говорят,снисходителен.
Спасибо. Мы уже и так не общаемся.Бог ему судья.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
где вы их таких находите? Не разу таких " мужчин" не было) не, понимаю что может и приятно когда без твоего присутствия мужику и жизнь не мила) но как с ним жить, если он "сопли жует" просто на раз-два?) Как на него можно надеяться в трудной ситуации...?
это, знаете ли, такие скрытые манипуляторы... за 10 лет совместной жизни таких спектаклей я не наблюдала... а как пошло все к расставанию, так началось... или проблема в том, что инициатором была я...
и с виду, и на работе б.м. - очень уважаемый авторитетный человек, к чьему мнению прислушиваются... если б коллеги узнали о подобных "постановках", очень удивились бы...

(есть предположение, что чувство собственничества толкает на подобные вещи... когда "собственность", в которую СТОЛЬКО вложено, порывается уйти! тогда и включается весь актерский потенциал...)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
это, знаете ли, такие скрытые манипуляторы... за 10 лет совместной жизни таких спектаклей я не наблюдала... а как пошло все к расставанию, так началось... или проблема в том, что инициатором была я... и с виду, и на работе б.м. - очень уважаемый авторитетный человек, к чьему мнению прислушиваются... если б коллеги узнали о подобных "постановках", очень удивились бы... (есть предположение, что чувство собственничества толкает на подобные вещи... когда "собственность", в к
Скорее всего даже не потому, что вы уходите. А потому, что от него такого "авторитетного" кто -то уходит....
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Скорее всего даже не потому, что вы уходите. А потому, что от него такого "авторитетного" кто -то уходит....
Да,я вот тоже так думаю..скорее всего так оно и есть. Два раза он бросил своих бывших жен. Я должна была быть в его плане третьей.а я не захотела этого-ушла так сказать по его мнению.smile1_rt_40.png хотя он сам все сделал для того чтоб жизни у нас никакой не было. Пил,постоянно на работе находился якобы-до поздна. Работал поваром в ресторане,поэтому так.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр