загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнышко, ДВ писала:
я так думаю-если б собрался уже,то б точно не стал афишировать,правда ведь?
Надежда, "афишировать" - это значит опубликовать, рассказать многим людям. Так что он ничего не афишировал, а вот Вы как раз именно это и делаете, публикуя личный разговор на форуме silence_rt_40.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Солнышко, ДВ писала:
Да,я вот тоже так думаю..скорее всего так оно и есть. Два раза он бросил своих бывших жен. Я должна была быть в его плане третьей.а я не захотела этого-ушла так сказать по его мнению. хотя он сам все сделал для того чтоб жизни у нас никакой не было. Пил,постоянно на работе находился якобы-до поздна. Работал поваром в ресторане,поэтому так.
Надежда, ну то что у вас там все так сложно, это мы уже все поняли. Вот только вопрос? Зачем начинать отношения с мужчиной, зная изначально о брошенных женах? Неужели вы надеялись что вы какая то особенная и ради вас он измениться.Забыть и строить жизнь без него, даже не оглядываясь.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надежда, "афишировать" - это значит опубликовать, рассказать многим людям. Так что он ничего не афишировал, а вот Вы как раз именно это и делаете, публикуя личный разговор на форуме
Мне тоже было немного неприятно читать о ночном разговоре. Все же это по моему смотрится как вытряхивание грязного белья из корзинки на площади) И еще немного, , совсем чуть чуть) что и не было никакого разговора)
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Ну извените,Наталья.я все прекрасно понимаю.просто было интересно что люди в таких ситуациях примерно могут-ну сказать,сделать,посоветовать...просто эти попытки суицида были не раз..глотание таблеток...попытка ошпаривания рук и прочее..надоело,знаете ...может,действительно по делу люди скажут..впрочем,незнаю,может,и зря конечно я тут написала...ведь кроме попыток ,,уходить,, я больше ничего не услышала..знаете,я действительно надеялась построить с этим человеком жизнь свою...а оказалось,что не знала его совсем...мы жили пять лет вместе
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надежда, "афишировать" - это значит опубликовать, рассказать многим людям. Так что он ничего не афишировал, а вот Вы как раз именно это и делаете, публикуя личный разговор на форуме
Тут еще и не такое публикуют..Бывший муж организовал для Нади очередную стрессовую ситуацию. Ситуация непростая и Надежде понадобился совет. Ей не хочется навредить неосторожным словом отцу своего ребенка во время очередного подобного звонка и она, обращаясь к форумчанам, ищет оптимальный способ для решения таких проблем. А как бы это можно было бы сделать, не приведи она его слова дословно? Полагаю, что в данном случае раскрытие содержания телефонного разговора было действительно необходимо.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2013 12:42
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тут еще и не такое публикуют..Бывший муж организовал для Нади очередную стрессовую ситуацию.
Кто кому больше организовал стрессовых ситуаций ещё неизвестно. В любом случае обсуждать это здесь на форуме бессмысленно и неэтично.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто кому больше организовал стрессовых ситуаций ещё неизвестно. В любом случае обсуждать это здесь на форуме бессмысленно и неэтично.
Больше-не больше, это уже другой вопрос. Абсолютно этичных тем на форуме не бывает. Поэтому, лучше, на мой взгляд, ориентироваться не на этичность, в на полезность темы. Что предлагаете здесь обсуждать? Назовите хотя бы одну этичную тему?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
В любом случае обсуждать это здесь на форуме бессмысленно
Для Вас, может, и нет смысла в этой теме. А для кого-то есть. Прежде всего, для тех, кто уже столкнулся с такой ситуацией. А кому-то это информация к размышлению.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Надежда, ну за что вам извиняться? Это ваша жизнь, ваш бывший мужчина, отец вашего ребенка. Только вы знаете что на самом деле происходило между вами и только вы сами в праве принять любое решение. Я уже говорила, что для меня странны попытки суицида тем более у взрослого мужчины. А ошпаривание рук , вообще очень удивило. Это как назло бабушке, сниму шапку -отморожу уши. Много нового узнала в вашей теме о мужчинах. Резать вены в ванной и чтобы кровь под дверь-очень меня впечатлило) по моему как то это все по детски, а в случае взрослых-помоему психически нездоровые поступки. Конечно в жизни всякие ситуации возможны, кто-то теряет семью, кто-то становиться обузой. Видела сама как человек не хотел жить, вначале ущнав диагноз а потом мучаясь от страшных болей. Но несмотря ни на что, человек не праве сам лишать себя жизни. Но это только мое мнение, я ну кому его не навязываю. Удачи вам Надежда!) give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В 95 году было...моя напарница с мужем утром поругалась,он говорит я повешусь,она говорит иди вешайся,он вышел с верёвкой...повесился шутя на козырьке подъезда,хотел её напугать,посмотрел что выходит из квартиры и в петлю...а она вспомнила,что забыла удостоверение и вернулась в квартиру...когда вышла уже ни чем не могла помочь...вот так нелепо люди могут уходить из жизни...
А самое "приятное" объяснять детям, от чего папы у них нет. Да так , пошутил ваш папка, решил повеситься и шутка удалась. Да и доброжелатели всегда скажет, да это сынок того придурка, который вздернулся в шутку) Все наши поступки имеют свойство тянуться за нами всю нашу жизнь и цеплять за собой еще наших детей... А что одним придурком меньше стало...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, ДВ писала:
Ну извените,Наталья.я все прекрасно понимаю.просто было интересно что люди в таких ситуациях примерно могут-ну сказать,сделать,посоветовать...просто эти попытки суицида были не раз....надоело,знаете ...может,действительно по делу люди скажут..впрочем,незнаю,может,и зря конечно я тут написала...
тоже поддержу Надежду... многие женщины "кушают" подобное в одиночку и ... стрессы их загоняют очень далеко... откуда сложно выбраться без помощи...

а то, что зная о брошенных женах, полезла туда же - ну так это личное дело каждого! верить в свою исключительность... ведь кому-то везет, наверное.............
виталий, Россия, Лыткарино, 53 года
виталий, Лыткарино, 53 года.
 
Солнышко, ДВ писала:
Хочу поделиться с вами поскольку не знаю как на это реагировать вобще... Дело значит так...Сегодня ночью звонит мне телефон. Раз,другой,десятый...два часа ночи.Трубку брать не хочется поскольку номер незнаком.Все-таки телефон надоедает моей маме и я беру трубку. ,,Сегодня ты слишишь меня последний раз.Я на берегу Амура.(далее-вздох тяжелый)Больше я тебя не побеспокою.живи спокойно.Амур меня спасет." Так поняла,что собрался топиться. Короче,я так думаю-если б собрался уже,то б точно не стал
Фуфло, а не мужик....не гордости, не чувства собственного достоинства, наплюй и забудь козла
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто кому больше организовал стрессовых ситуаций ещё неизвестно. В любом случае обсуждать это здесь на форуме бессмысленно и неэтично.
Бессмысленно и неэтично переходить тут сразу на личность топикстартера и пытаться поставить ее в позицию виноватого. happy_rt_40.png
Подобная ситуация, к сожалению, бывает у многих и у мужчин и у женщин, так что ее стоит обсуждать именно здесь на этом форуме.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 24.09.2013 10:38
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр