загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
анкета удалена
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
четверо детей
Была 06.04.2016 16:17
Её комментарии на форуме

Комментарии Марии на форуме ГдеПапа

03.04.16 21:45 Очень сочувствую ( Мальчики тянутся к отцам в любом случае. Знаю, как это обидно, кажется, что сын и тот Вас покинул. К сожалению, это еще один минус распада семьи. Конечно, дети отделятся от нас рано или поздно, но никакая мать не ждет, что это произойдет так рано.... »»»

03.04.16 19:56 Я считаю, это можно пережить, если есть такое желание у обоих партнеров. От причин зависит. Понятно, что будет очень тяжело. Но любые отношения, по-моему, подразумевают умение прощать, разницы нет, изменил, квартиру пропил, тещу в Гималаи отправил в один конец)... »»»

17.11.15 22:13 Никто не спорит, нести ответственность за семью - это тяжело. Каждый сам решает, что ему по силам. Никто ж не заставляет. »»»

30.10.13 22:05 Спасибо. »»»

21.09.13 23:42 Думаю, в этом вопросе тоже существует пресловутая совместимость или ее отсутствие. Для всех своя дистанция хороша. С одной стороны, каждый имеет право на личное пространство. С другой, думаю, это нормально ответить на вопросы, которые важны для партнера.... »»»

20.09.13 22:29 А я просто очень Вам сочувствую, потому что это кошмар какой-то, если честно. Представляю, каким это существо было ответственным и адекватным в семейной жизни. С ребенком бы погулял и денег дал (желательно регулярно и вплоть до окончания института)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр