загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Незачем вообще копаться в чужом прошлом. И особенно давать этому оценку. Все равно человек расскажет только то, что считает нужным. Наблюдайте, смотрите и делайте свои выводы.
Правда? Правда-правда? То есть нормально привели бы в семью мужика к детям, который за педофилию отсидел??? А чего в его прошлом копаться, захочет- расскажет.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как Вы думаете, имеет ли право Ваш партнёр знать о Вашем прошлом всё? Всё,что он считает важным, всё, что имеет для него значение? Или Вы считаете, что прошлое - Ваше личное дело? Пытаетесь стереть из памяти некоторые моменты и сохранить это в тайне от партнёра, даже если понимаете, что эта информация важна для него? Когда и как Вы готовы сообщить ему интересующую информацию? При первой встрече, чтобы зря не терять времени, и сразу определиться относительно возможных перспектив знакомства? Перед
прошлое должно оставаться в прошлом. Меньше знает, крепче спит.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Правда? Правда-правда? То есть нормально привели бы в семью мужика к детям, который за педофилию отсидел??? А чего в его прошлом копаться, захочет- расскажет.
Не может он отсидеть за педофилию...даже в наше время к ним на зоне не "учтиво" относятся...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не может он отсидеть за педофилию...даже в наше время к ним на зоне не "учтиво" относятся...
И прямо нет ни одного педофила, кто вышел из мест заключения? Зомбоящик только и показывает одних педо-рецидивистов, все по соседству живут.. А изнасилование?По молодости, "по глупости?" Всяко бывает. Но скрывать такое... Ну не знаю...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2013 22:59
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И прямо нет ни одного педофила, кто вышел из мест заключения? Зомбоящик только и показывает одних педо-рецидивистов, все по соседству живут.. А изнасилование?По молодости, "по глупости?" Всяко бывает. Но скрывать такое... Ну не знаю...
Ни прямо, ни криво...с этой статьёй трудно выжить в местах"отведённых"...смените марку телевизора,который про рыбалку показывает)...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Думаю, в этом вопросе тоже существует пресловутая совместимость или ее отсутствие. Для всех своя дистанция хороша. С одной стороны, каждый имеет право на личное пространство. С другой, думаю, это нормально ответить на вопросы, которые важны для партнера. Они, кстати, и интервьюера характеризуют. Рада за Вас, что вы про прошлое думаете. Некоторые озвучиваются, все ли они знают о партнере в настоящем.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
..смените марку телевизора...
... и засуньте головы в песок
http://www.pravda.ru/accidents/factor/crime/04-04-2013/1151135-pedofil-0/
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Правда? Правда-правда? То есть нормально привели бы в семью мужика к детям, который за педофилию отсидел??? А чего в его прошлом копаться, захочет- расскажет.
Если за педофилию сидел, точно не расскажет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
... и засуньте головы в песок http://www.pravda.ru/accidents/fa....ime/04-04-2013/1151135-pedofil-0/
Сомнительный ресурс для утверждения...в любом случае,спасибо)...
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А как Вы определяете, что конкретно партнёр имеет право знать, а что нет? Для кого-то судимость или наркомания могут быть совсем не существенными фактами, не способными повлиять на отношение к человеку. А какое-нибудь событие, которое не существенно лично для Вас, для другого может иметь определяющее значение.
Наблюдательность, умение анализировать, интуицию тоже никто не отменял.Даже после непродолжительного общения можно сделать какие-то выводы о моральных ценностях человека и понять какая информация о вашем прошлом могла бы его остановить от отношений с вами-если перед вами такая тургеневская девушка-мамина гордость,бабушкина радость-то понятно,что слишком жестоко будет сообщать о ваших трех судимостях, наркомании и бывших трех женах прям перед свадьбой(это я так условно).Да,есть информация,которая может спугнуть на первом свидании,но которую совсем по другому воспримут когда появиться симпатия.Если мне на первом свидании мужчина будет рассказывать что храпит,что его в армию не взяли из-за энуреза и что бывшая жена считала его жмотом,я может уйду пудрить носик и не вернусь.А вот если чувства уже возникли-то можно со многим мириться.Но я за чесность.Правду надо говорить.Дозировано.Вначале важную.Соглашусь с Таней-есть вещи которые важны для всех:ВИЧ,наркомания,судимость,наличие бывших жен и детей,религиозные убеждения.Мне вот не хватит такта спросить об этом самой в лоб.А все остальное всплывет со временем.Новые отношения тем и прекрасны-своей загадочностью,желанием узнавать другого человека,догадываться,фантазировать,мечтать...кАроче-всякой правде свое время.вот.нафлудилаааа
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
.Если мне на первом свидании мужчина будет рассказывать что храпит,что его в армию не взяли из-за энуреза и что бывшая жена считала его жмотом,я может уйду пудрить носик и не вернусь.А вот если чувства уже возникли-то можно со многим мириться.Но я за чесность.Правду надо говорить.Дозировано.Вначале важную.Соглашусь с Таней-есть вещи которые важны для всех:ВИЧ,наркомания,судимость,наличие бывших жен и детей,религиозные убеждения.
Согласна. Хотя вот у меня был слуЧАй... через прилично времени и уже в серьезной фазе знакомства человек мне обмолвился, что лежал в дурдоме... И после этого чего-то мне все подозрительным в его поведении казалось... хотя и справочка есть, что здоров и не по профилю обращался. Ан вот. А не сказал бы - иначе б все складывалось, точно. Хотя не знаю, может потом бы и всплыло что-нить. Или может даже я где-нибудь всплыла.. может даже и частично smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как то всё абстрактно(я интуитивен,не обижайтесь)...так можно к любой теме подходить...вы по образованию не психолог случайно?)...не не психолог)я ваши посты читал...
Сколько людей, столько и вариантов. Свой вариант я сформулировала, вроде.) Есть определенные границы, как мне кажется, с обоих полюсов (закрытость и откровенность), за пределами которых отношения не возможны. В пределах же этих границ кому как удобнее. Главное, чтобы два человека, осуществляющих продолжительную коммуникацию, совпадали в своих ожиданиях по обсуждаемому вопросу. Ну и по многим другим.
Ну да психолог, а почему не не? Или это Вы уже как бы на мой встречный вопрос мне про себя отвечаете? Или имеется в виду известная шутка о том, что женщина психолог - не психолог?) Я психолог в сфере образования. По образованию. В профессии, правда, уже лет семь не появлялась. Но суть-то психологическая моя навсегда при мне.)))))))))))
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как Вы думаете, имеет ли право Ваш партнёр знать о Вашем прошлом всё? Всё,что он считает важным, всё, что имеет для него значение?
Имеет, но степень моей, например, откровенности будет напрямую зависеть от степени моего доверия. А если нет доверия - не партнер и был. Загадочное слово, кстати. Буду надеяться, что правильно его поняла.

Определить, какие же события имеют для партнёра значение, достаточно просто.
1. Те, узнав о которых он, по-Вашему, может изменить своё к Вам отношение.
2. Те, о которых он спрашивает.


Мне кажется, в жизни обычно так: один готов сообщить о себе ВСЮ информацию, другой хочет знать ВСЕ. Но вот это ВСЕ почему-то совершенно разное бывает у разных людей. А вот если вдруг совпало по максимуму - значит ты нашел своего человека. yahoo_rt_84.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Каждый сам себе друзей выбирает по своему умению. Никакой уверенности в том, что кандидат в друзья не соврет, быть не может.
Ну не знаю! Враньё рано или поздно вылезает всегда.И друг-который врёт,это не друг,а так...
Даже не кандидат...
Ну для меня
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот это точно. Было так у меня, что муж делал что-то (кстати, хорошее дело), но не говорил и мало того, на прямые вопросы... э как бы врал И когда все по прошествии долгого времени все-таки случайно выяснилось, та-а-ак было горько и обидно, во-первых от того, что так натурально врал (если здесь врет так, что поздорений не вызывает, то ведь и в остальном так же может?), а во-вторых (или тоже во-первых) от того, что считал, что я этого не пойму, как будто я говно какое...
Ну вот именно.Эти мелочи всегда копятся,если их не прояснять,а потом выезжают на сцену асфальтовым катком rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ни прямо, ни криво...с этой статьёй трудно выжить в местах"отведённых"...смените марку телевизора,который про рыбалку показывает)...
Ты опять говоришь кривду! Как у вас не по вашему,так сразу источник плохой.А как плохой-врёт? Придумывет?
Не поделишься критерием,какие источники вашу компанию удовлетворяют?
Вот тэг педофилы на взгляде.
Рецедив после отсидки-постоянен
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 22.09.2013 14:12
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
желаю smile_rt_40.png : пусть вруны живут с врунами и пожинают плоды своего вранья, а открытые люди пусть встретят таких же честных , как они или смелых...которые не побоятся признаться и дадут возможность другому человеку принять их или такими , какие есть..или уйти. Всегда...всегда рано или поздно все тайное становится явным...и куда обиднее и горше терять то , что есть, чем то...что могло бы быть...
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
желаю : открытые люди пусть встретят таких же честных , как они
smile1_rt_40.png Ваши бы слова - да Богу в уши. Но в жизни-то все иначе. И при таком раскладе у честных только один выход: научиться вовремя распознавать вранье, а для этого надо покрепче приколотить свою крышу. Чтобы не уносило по пустякам. wink_rt_40.png
Или смириться с происходящим в их жизни. dash1_rt_102.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Ваши бы слова - да Богу в уши. Но в жизни-то все иначе. И при таком раскладе у честных только один выход: научиться вовремя распознавать вранье, а для этого надо покрепче приколотить свою крышу. Чтобы не уносило по пустякам. Или смириться с происходящим в их жизни.
поэтому я и написала, что Желаю wink_rt_40.png , я понимаю утопию своего желания, но возможно, эта тема, комментарии к ней, кому -нибудь помогут , решиться быть честнее...ведь я так понимаю эти для этого создаются темы.
Хотя порой горбатого только могила исправит angry_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
поэтому я и написала, что Желаю , я понимаю утопию своего желания, но возможно, эта тема, комментарии к ней, кому -нибудь помогут , решиться быть честнее...ведь я так понимаю эти для этого создаются темы. Хотя порой горбатого только могила исправит
Однако, заметьте, что я предпочитаю работать над собой, а Вы надеетесь на изменение окружающего мира. Неблагодарное это занятие - на это надеяться. В этом жестоком мире рассчитывать лучше только на самого себя. (в нашем случае - саму wink_rt_40.png )
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр