загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кризис и серьёзные намерения
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
Просчитывают, но я в конце написал что на 47 писем состоятельная симпатичная женщина ответов не получила вообще никаких... что тока не писала и про серьёзное и про не серьёздное, и сама всё оплачу, не возможно так чтоб 2-3 из 47 просто поесть за её счет не захотели
Я не верю с этот рассказ, т.к. сто раз постучись, пять раз откроют. Процент у каждого дела только разный, а идея - одна.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вот в этом высказывании стопроцентное попадание.
А многим как раз полненькие женщины нравятся. А после родов многие полнеют.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А многим как раз полненькие женщины нравятся. А после родов многие полнеют.
Поэтому на маму и нужно смотреть, чтобы понять, что будет дальше) А там на вкус и на цвет...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Поэтому на маму и нужно смотреть, чтобы понять, что будет дальше) А там на вкус и на цвет...
Не, я про маму согласна. Я к тому, что Михаил пишет - я хочу иметь нормальную половую жизнь. А если девушка растолстеет после родов, то уже будет ненормальная.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не, я про маму согласна. Я к тому, что Михаил пишет - я хочу иметь нормальную половую жизнь. А если девушка растолстеет после родов, то уже будет ненормальная.
Видимо, да. У меня муж после травмы вес набрал сильно (из тренировок ему почти ничего пока нельзя). Сижу вот, думаю mosking_rt_50.gif . Не давать что ли, пока не похудеет mosking_rt_50.gif Да и когда похудеет тоже, наверное, не буду. А то мои любимые позиции нельзя (опять же из-за травмы), а в остальных... фу... это ж ненормальная половая жизнь получается mosking_rt_50.gif
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Видимо, да. У меня муж после травмы вес набрал сильно (из тренировок ему почти ничего пока нельзя). Сижу вот, думаю . Не давать что ли, пока не похудеет Да и когда похудеет тоже, наверное, не буду. А то мои любимые позиции нельзя (опять же из-за травмы), а в остальных... фу... это ж ненормальная половая жизнь получается
Это ж как покалечится надо было? smile_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Никто не спорит, нести ответственность за семью - это тяжело. Каждый сам решает, что ему по силам. Никто ж не заставляет.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Видимо, да. У меня муж после травмы вес набрал сильно (из тренировок ему почти ничего пока нельзя). Сижу вот, думаю . Не давать что ли, пока не похудеет Да и когда похудеет тоже, наверное, не буду. А то мои любимые позиции нельзя (опять же из-за травмы), а в остальных... фу... это ж ненормальная половая жизнь получается
Да, так и скажите ему: нечего на травму все списывать, хорош макароны жевать втихаря )
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не верю с этот рассказ, т.к. сто раз постучись, пять раз откроют. Процент у каждого дела только разный, а идея - одна.
Солидарна 100% . Кто-нибудь да ответил бы, да хотя бы просто поболтать...от нечего делать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Солидарна 100% . Кто-нибудь да ответил бы, да хотя бы просто поболтать...от нечего делать
может что-то такое писала что всех отпугивало? ph34r_rt_40.gif
мне отвечали почти всегда когда я писала dntknw_rt_60.gif ну может не 100% но 90 точно tongue_rt_40.png
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может что-то такое писала что всех отпугивало? мне отвечали почти всегда когда я писала ну может не 100% но 90 точно
Вы молодые и вам отвечают,я тоже писала когда смотрят мою анкету и даже из вежливости не отвечают.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может что-то такое писала что всех отпугивало? мне отвечали почти всегда когда я писала ну может не 100% но 90 точно
Так она ж предлагала в письмах и все расходы оплатить, а может и продолжение банкета. Так что мужчины просто от радости зависли у мониторов. Нечего, отпустит, полегчает и ответят )))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2015 10:36
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если девушка растолстеет после родов, то уже будет ненормальная.
Дело в том что прогнозировать внешность девушки просто
достаточно посмотреть на то в кого она
да это плохо, это потребительское отношение((
и тем не менее мужчина любит больше глазами
Я вот в свою очередь уже месяц ем салат да огурцы чтоб живот который генетически от отца появился после 30 как то нивелировать так как это не красиво

В с-се когда масса девушки больше массы мужчины есть большая доля кабы неправильности и не типичности

Вот например большенство девушек которые были выше и больше меня я не устраивал тем, что согласно их комплексам рядом со мной они почувствуют себя "коровами" (дословно)
то есть если мужчина будет больше её коровой она быть перестанет...
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы молодые и вам отвечают,я тоже писала когда смотрят мою анкету и даже из вежливости не отвечают.
Ну вот например напишет мне девушка и её рука будет тоще моей головы, это ведь даже страшно.. у меня даже слов вежливости не находится((( нельзя же живого человека обижать если это не она огромная а я не большой
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
Ну вот например напишет мне девушка и её рука будет тоще моей головы, это ведь даже страшно.. у меня даже слов вежливости не находится((( нельзя же живого человека обижать если это не она огромная а я не большой
Спасибо,культурненько так.
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо,культурненько так.
простите пропустил букву л в слове "тоще"
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
простите пропустил букву л в слове "тоще"
Смешно haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр