загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кризис и серьёзные намерения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Доброго времени суток
Допустим: Все мужчины здесь только с серьёзными намерениями
Почти все настоящие
Так вот сидит такой мужчина и думает:
"Вот познакомлюсь я для серьёзных отношений, а так как я серьёзный человек то должен планировать!
Соответсвенно немного гарантировать своей женщине и её ребенку(кам) некую стабильность
НО!!! что то как то на работе сокращения((
машина более 3х лет и может сломаться((
Ипотека пока не выплачена(((
что будет с долларом не ясно((
Мама если будет присмерти?! кто будет ухаживать?!
Чертовы алименты этой развратной женщине которая свободы захотела...(((
Бизнес у меня конечно стабильный но 98г всё же в памяти(((

И что я скажу новой жене если будет треш?
А она смотрит на меня как на настоящего!

Вот и думается мне что серьёзного сейчас мало кто хочет и не потому, что просто переспать хотят, а потому что на самом деле парни серьёзные и не хотят подставлять семью и женщину.

а написал я пост так как имею сведения от одной форумчанки, которая пыталась познакомится с 47 мужчинами за неделю и не один не ответил!! просто не ответил! хотя она не дурна и самодостаточна.

чертов кризис((
А так как тут нельзя предлагать не серьёзные отношения, ждём доллар по 33р)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Бред... Это явно размышления как раз мужчины с несерьёзными намерениями. nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Бред... Это явно размышления как раз мужчины с несерьёзными намерениями.
Бред, согласна.Вы женщину свистушку ищете, что ли, Мужчины.Мы то тоже не развлекаться собираемся.Семья одно целое, в жизни бывает все.Безусловно хочется стабильности, ну так мы ее сами и создаем.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Бред... Это явно размышления как раз мужчины с несерьёзными намерениями.
А мужчины вообще пугливые,а тут еще и кризис... swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
Доброго времени суток Допустим: Все мужчины здесь только с серьёзными намерениями Почти все настоящие Так вот сидит такой мужчина и думает: "Вот познакомлюсь я для серьёзных отношений, а так как я серьёзный человек то должен планировать! Соответсвенно немного гарантировать своей женщине и её ребенку(кам) некую стабильность НО!!! что то как то на работе сокращения(( машина более 3х лет и может сломаться(( Ипотека пока не выплачена((( что будет с долларом не ясно(( Мама если будет п
Старый холостяк решил сходить в кино. Хотел погладить брюки, но перегорел утюг.Пошел к соседке за утюгом, звонит в дверь, а сам думает: "Вот сейчас спрошу утюг, она спросит: зачем?. Скажу: в кино иду, она попросит пригласить. Придется приглашать, после кино позовет чай пить, начнем встречаться, потом жениться придется..." Тут соседка открывает дверь, и мужчина ей с порога: "Да пошла ты со своим утюгом!!!"
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мужчины вообще пугливые,а тут еще и кризис...
И что делать? umnik2_rt_46.gif Они же не маленькие мальчики, которых надо вести по жизни защищая от житейских невзгод. Хочется надежное плечо, смелого и уверенного в себе. А вдвоем уже ничего не страшно. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И что делать? Они же не маленькие мальчики, которых надо вести по жизни защищая от житейских невзгод. Хочется надежное плечо, смелого и уверенного в себе. А вдвоем уже ничего не страшно.
А рассуждения того мужчины как раз похожи на рассуждения маленького мальчика...мальчика,очень испуганного кризисом и серьезными отношениями....)))) mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А рассуждения того мужчины как раз похожи на рассуждения маленького мальчика...мальчика,очень испуганного кризисом и серьезными отношениями....))))
Твоя правда... Пойдём искать настоящих Мужчин. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Настоящий серьёзный мужчина - это не тот, который избегает трэш, а тот, кто умеет справляться с трудностями и вселять уверенность в своих домашних. В 90-е тоже женились и рожали.
Алексей, Россия, Кострома, 53 года
Алексей, Кострома, 53 года.
 
по моему опыту бабы женщины как раз других любят, которые полная противоположность сказанному...так что не парься по пустякам
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Анекдот бородатый, но в тему )
Стоит задуматься, а на чём основаны доводы мужчины в анекдоте? и то что это вообще превратилось в анегдоте.
Речь о том что серьёзный мужчина планирует, а Вы предлагаете вдвоём бросаться в омут
причем в последствии мужчина не будет иметь права требовать, что то с женщины так как это ... так как с женщины типа требовать нельзя)
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
по моему опыту бабы женщины как раз других любят, которые полная противоположность сказанному...так что не парься по пустякам
Да знаю) а потом тут посты появляются.. "он меня бъёт, но уйти я не могу((( что делать?"
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
Речь о том что серьёзный мужчина планирует, а Вы предлагаете вдвоём бросаться в омут причем в последствии мужчина не будет иметь права требовать, что то с женщины так как это ... так как с женщины типа требовать нельзя)
Тогда просто запритесь в квартире, закройте глаза, бойтесь дальше. Может кризис и треш вас минует. happy_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Настоящий серьёзный мужчина - это не тот, который избегает трэш, а тот, кто умеет справляться с трудностями и вселять уверенность в своих домашних. В 90-е тоже женились и рожали.
Настоящий кто треш не допускает, а не справляется с ним, так вот женится в кризис на девушке с 2мя детьми не имея супер стабильности - треш, почитайте женские анкеты, "я хочу быть за ним как за стеной...." ну и прочее "ты же мужчина , сделай что нибудь"
А Вам позвольте спросить тряпка нафига? который говорит "женимся а там посмотрим.... я тебе 3го заделаю а там посмотрим как пойдёт... а?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Мужчина который справляется с трудностями это быстрее ответственный..а вот серьёзные намерения женщин лично меня иногда даже пугают своими желаниями)
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ваши серьёзные намерения всё равно на курс доллара не повлияют smile_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда просто запритесь в квартире, закройте глаза, бойтесь дальше. Может кризис и треш вас минует.
Позвольте! Вы рассматриваете брак на девушке с детьми как мотивацию к трудовым подвигам?
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Мне кажется, на первом месте должны стоять отношения. Если мне понравится мужчина, если я полюблю его, то буду поддерживать его во всех реальных или гипотетических проблемах. Кризис не только у мужчин, он у всех. Женщины тоже переживают, что их с приданым в виде детей кто-то замуж возьмет, да еще обеспечивать будет. Поэтому пока лично я должна быть уверена, что сама смогу содержать своего сына, а не вешать его на шею первому попавшемуся мужчине.
И приятно, что мужчина строит планы долгосрочные, а не перепих пару раз.
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
а вот серьёзные намерения женщин лично меня иногда даже пугают своими желаниями)
Понять женщину?))) жжёте))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр