загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кризис и серьёзные намерения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Вот умничка. Знает что ей нужно.
Учитесь Влад у женщин. Мудрости им не занимать.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Я сказал в общем смысле и никого не имел в виду. Мне чуждо такое понятие, как мужская солидарность, когда она не уместна. Имейте своё личное мнение, а не те, как мыслят другие.
У меня есть своё мнение и оно совпадает с его мнением
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Тут вообще речь не о тебе,парень думает как сделать лучше я прекрасно понял о чем он а вы видать нет
И он о том же, только от мужского лица.
Боится брать на себя все бремя обеспечения, пусть возьмет себе ровню. Вот и был мой совет.
Чтобы не ныть как жизнь ужасна и как ему всех обеспечивать срочно придется.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Вот умничка. Знает что ей нужно. Учитесь Влад у женщин. Мудрости им не занимать.
Ой,я тебя умаляю,где тут мудрости видел? Не смеши меня
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Vlad, Молдавия, Кишинёв:

Если есть осознание, то остальное преодолимо. Остальное реализуется в процессе. Это не осознание, это боязнь. И перечисленные аспекты всего лишь способ спрятаться от них.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
И он о том же, только от мужского лица. Боится брать на себя все бремя обеспечения, пусть возьмет себе ровню. Вот и был мой совет. Чтобы не ныть как жизнь ужасна и как ему всех обеспечивать срочно придется.
Он не боится взять ответственность,но думает об этом как сделать лучше чтоб потом проблем небыло,очень многие начинают жить вместе и через очень короткий период приходят опять же сюда.А почему? Да потому что просто решили жить вместе необдумывая ничего,а быт сама знаешь какой
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Он не боится взять ответственность,но думает об этом как сделать лучше чтоб потом проблем небыло,очень многие начинают жить вместе и через очень короткий период приходят опять же сюда.А почему? Да потому что просто решили жить вместе необдумывая ничего,а быт сама знаешь какой
Так чем мой совет плох? Конкретно.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Если есть осознание, то остальное преодолимо. Остальное реализуется в процессе. Это не осознание, это боязнь. И перечисленные аспекты всего лишь способ спрятаться от них.
Ты хоть понимаешь что пишешь?Почему ты один тогда?
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Vlad, Молдавия, Кишинёв:

Кто не желает или не может видеть, не увидит.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так чем мой совет плох? Конкретно.
А вот сама подумай,писать некогда мне
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А вот сама подумай,писать некогда мне
Я у тебя спросила. Я считаю совет верным.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Тогда выходит так: Нужна женщина, без детей и не планирующая их в ближайшее будущее( пока плачу алименты) И с умеренными запросами ( а лучше без них) Самостоятельно себя обеспечиваюшая. Потому как я реально понимаю что не смогу справится, поэтому ответственность не готов взять. Миша, я правильно поняла?
Елена, вы мне писали или Мише? smile_rt_40.png Со стоящей женщиной и с 3-мя детьми можно взять и 4-го родить biggrin_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Vlad, Молдавия, Кишинёв:

Влад, познавайте жизнь, высуньтесь наконец-то из своего мирка.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Он не боится взять ответственность,но думает об этом как сделать лучше чтоб потом проблем небыло,очень многие начинают жить вместе и через очень короткий период приходят опять же сюда.А почему? Да потому что просто решили жить вместе необдумывая ничего,а быт сама знаешь какой
Да все правильнр он написал. На всякий товар найдется свой купец. Правда уж какой купец, тут никто не гарантирует ) Пишет человек - крЫсис, ищу несерьезных отношений. Вот и найдкт себе под стать, ну или не найдет.
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Парень прав. Зачем строить отношения от которых ещё больше проблем появится. Нужно искать человека, который решает проблемы, а не создаёт новые. Мне, как отцу одиночке это понятно очень хорошо. Даже если брать этот сайт. Знакомился, встречался, а потом выяснялось, что мой сын на х.... никому не нужен. Так что ищите себе половинку по статусу и достатку, а не плодите нищету.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Сказка про Умную Эльзу вспомнилась. Про нападение "а вдругов")
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да все правильнр он написал. На всякий товар найдется свой купец. Правда уж какой купец, тут никто не гарантирует ) Пишет человек - крЫсис, ищу несерьезных отношений. Вот и найдкт себе под стать, ну или не найдет.
Вот найдёт парень хорошую девушку потому что мыслит правильно,
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Влад, познавайте жизнь, высуньтесь наконец-то из своего мирка.
Какой мирок? О чем ты? dash1_rt_102.gif
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Тогда выходит так: Нужна женщина, без детей и не планирующая их в ближайшее будущее( пока плачу алименты) И с умеренными запросами ( а лучше без них) Самостоятельно себя обеспечиваюшая. Потому как я реально понимаю что не смогу справится, поэтому ответственность не готов взять. Миша, я правильно поняла?
да нет хотя раковая опухоль "поиска по параметрам" во всех уселась прочно
это же проще.
(в мыслях) и так я хочу:
45кг. рост до 160, грудь чтоб нормально помещалась в руке, не была выраженным садистом, имела воспитание....мама не тяжелее 60кг, папа её не алкаш,
короче сидя за компом мы придумываем себе образ...загоняя себя в тупик

так то мой идеал "глухонемая сирота"
а вообще я верю в любовь и только она является структурой брака на пару с уважением
(про с-с тут писать нельзя)
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот найдёт парень хорошую девушку потому что мыслит правильно,
Хорошая - это согласая на несерьезные отношения? Или дурочка которой так в лоб и сказали, а она все чего то ждет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр