загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дмитрий, Россия, Москва, 44 года
Дмитрий, Россия, Москва, 44 года
двое детей (1 живет со мной)
Был 23.04.2024 07:32
Его комментарии на форуме

Комментарии Дмитрия на форуме ГдеПапа

12.12.16 14:42 Согласен с вами. Все такие "порядочные" Никто не пьёт, не курит, не изменяет. Проще всего сделать из себя жертву. У меня знакомая на этом сайте честно написала "Ищу спонсора, така не на что кормить детей" Интерес к ней сразу прошёл, но это же правда.... »»»

20.11.15 08:32 Тема сугубо женская, но отвечу, т.к. есть чем поделиться. У меня подруга на этом сайте также обжигалась, правда у неё отдельная квартира. Ломились со всех уголков страны и она велась на лапшу, про любовь до гроба, или что то в этом роде.... »»»

17.11.15 12:04 Парень прав. Зачем строить отношения от которых ещё больше проблем появится. Нужно искать человека, который решает проблемы, а не создаёт новые. Мне, как отцу одиночке это понятно очень хорошо. Даже если брать этот сайт.... »»»

18.12.13 12:33 Реально на узбека похож)))))) Неповезёт тогда девочке после женитьбы lol_rt_40.png »»»

18.07.13 16:10 А вы фотку такую поставили, чтобы показать, что вы человек обеспеченый и сразу разрулите все проблемы у матери-одиночки? »»»

24.06.13 13:31 ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Гони прочь дурные мысли. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр