загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чем дольше узнаю мужчин,тем больше люблю собак.
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не рыба ,что бы на меня клевать! ВАС я думаю это не должно волновать,разные возрастные мерки.
Сами всё понимаете тогда чего и спрашивать? wink_rt_40.png
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сами всё понимаете тогда чего и спрашивать?
А я у вас и не спрашиваю,спасибо что ткнули носом "добрый человек"не зря с вами неприятно общатся ,и ведь вроде умный мужик,а нравиться ковырнуть по больному.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я у вас и не спрашиваю,спасибо что ткнули носом "добрый человек"не зря с вами неприятно общатся ,и ведь вроде умный мужик,а нравиться ковырнуть по больному.
А чего я ковырнул? dntknw_rt_60.gif Уточните. wink_rt_40.png
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сами всё понимаете тогда чего и спрашивать?
Вы ведь так мне ответили dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы ведь так мне ответили
Как, так?
Я задал Вам вопрос а Вы начали на меня наезжать. И чего там такого я у Вас спросил, что Вам не понравилось?
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как, так? Я задал Вам вопрос а Вы начали на меня наезжать. И чего там такого я у Вас спросил, что Вам не понравилось?
tongue_rt_40.png Я не трактор что бы наезжать,хотите посмеяться?Что со мной можно знакомиться только из-за денег или ради смеха,я Вас правильно поняла?Так и вышло, на меня без слез не взглянешь,а многие считают красивой!Так что не вам судить. tongue_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Сосед у меня как только не долбает своего кобеля и всё равно тот на него преданно смотрит... потому люблю котов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не трактор что бы наезжать,хотите посмеяться?Что со мной можно знакомиться только из-за денег или ради смеха,я Вас правильно поняла?Так и вышло, на меня без слез не взглянешь,а многие считают красивой!Так что не вам судить.
и не трактор и не рыба ohmy_rt_40.png без слез не взглянешь huh_rt_40.png и многие считают красивой dntknw_rt_60.gif
вот загадка дак загадка umnik2_rt_46.gif
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Посмеялись?А с чувством юмора у вас плохо,тренируйтесь .молодой еще!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для леля, Россия, Санкт-Петербург:

Да ваще все люди - собаки ! - не переживай , просто выбери собаку . Это будет или породистая , или дворняга.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Спасибо,лучше дворнягу они добрее.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмеялись?А с чувством юмора у вас плохо,тренируйтесь .молодой еще!
mosking_rt_50.gif
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

одно лицо.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо,лучше дворнягу они добрее.
Кто тебе такое сказал ?
От породистой собаки хоть знаешь чего ожидать по породе . У меня был Ирландский сеттер , так он вообще укусить не мог человека.
А дворняга легко может если что - то пойдёт не так сообразно её - собачей психологии.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
У нас была дворняга,очень хороший пес сильный,мне с ним было дома не справиться ,пришлось отвезти на дачу,а так был пудель и пикинес-загрыз соседский пес овчарка,такие хорошие собаки не хочу больше брать очень привыкаешь к ним.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Ольга, МО писала:
И не только на сайте такое встречается Недавно познакомилась с мужчиной,общались какое-то время, он мне руки целовал,говорил как я ему необходима,и ,в результате,предложил полное материальное обеспечение, но встречаться с ним интимно на его территории,т.е. в его машине, "а где же ещё?".За мой отказ очень обиделся, сейчас даже не здоровается
Он там жил что ли, в машине? )))
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он там жил что ли, в машине? )))
И не женат, и имеет свою квартиру,и собственный дом. Даже не стала узнавать причину подобного предложения
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Тема сугубо женская, но отвечу, т.к. есть чем поделиться. У меня подруга на этом сайте также обжигалась, правда у неё отдельная квартира. Ломились со всех уголков страны и она велась на лапшу, про любовь до гроба, или что то в этом роде. Через пару месяцев они просто изчезали. Встанут чуть на ноги и досвидос. И сейчас вышла замуж за очередного ко..ла, который мне совершенно не понравился. Как я и думал, через некоторое время он начал её бить, а потом тупо привыкла. Недавно ей запястье сломал, 2 нед. Дома провела. Я предложил вмешаться в ситуацию, но она отказалась. Видно он её уже запугал конкретно. А девушка красивая и главное, умная. Вот не понимаю, девчёнки, что вы всё ведётесь на разную щваль. Нужно уметь чувствовать человека. Ладно, когда сама женщина разводит мужчну, но у вас то должны быть постоянно ушки на мокушке.
Олеся, Россия, Петродворец, 35 лет
Олеся, Петродворец, 35 лет.
 
Ау меня тоже самое пишут,пишут и пропал,а то и планы дом для семьи строю и тишина)))ЧЕГО БЫЛО НАДО?
Олеся, Россия, Петродворец, 35 лет
Олеся, Петродворец, 35 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Воспитание сразу видно,не пропьешь,надо-и велосипедом переедем.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр